Soccer.ru

Уткин раскритиковал «Зенит» за плохую реализацию моментов

05 сентября 2022, 14:31
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Известный спортивный журналист Василий Уткин раскритиковал «Зенит» за плохую реализацию своих голевых моментов в матче восьмого тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (2:1).

Я очень хорошо понимаю, принимаю и отдаю должное тому, что «Зенит» в матче со «Спартаком» показал тотальное преимущество: по ударам по воротам, по ударам в створ, по ударам из штрафной, по перехватам. Я вот только не пойму, если такое преимущество по ударам складывается… Ребят, вас не пора ли оштрафовать за то, что так мало забиваете? Просто интересно, если бьёте по воротам в 10 раз чаще, чем «Спартак» в первом тайме, то почему же вы этот первый тайм проигрываете?

Мы говорим о лидере чемпионата России. Вот почему, если у вас такое тотальное преимущество над соперником на его поле, первый гол рождается из недоразумения? Мяч просто откуда-то свалился на Ловрена. Да, случайностей в футболе не бывает, ему нужно было сообразить, там оказаться. Но ведь были же совершенно роскошные моменты, чтобы не ждать вот этого гола осьминога в панике.

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2022 в 16:42
Если бы Максименко не подарил первый гол, то.... Соболь бы ещё разок на Кержакова выбежал и забил бы последний гвоздь.
протон
протон ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2022 в 15:46
Я согласен с Вами. Сколько людей, столько мнений. У каждого свое видение, которое он считает истиной. И взгляды на одно мнение могут изменяться в силу определённых причин, смотря где и как почерпнул дополнительную информацию. Я вот стараюсь соглашаться с чужим мнением не всегда результативно конечно . Хочется понять, почему у моего коллеги другое видение. Тут есть очень много корреспондентов, с которыми мое видение не сходится. Выход один - просто промолчать, что бы не возникла ссора.
протон
05 сентября 2022 в 14:57
По Ловрену чистое везение. игрок который сыграл в мяч потерял координацию еще до касания с мячом и травмировался при приземлении. Ловрен только исполнил, хотя КМК он делал это просто на рефлексах ( как то ударить в сторону ворот), он бы никогда осознанно так не сложился и не пробил "в домик" вратарю.
Бездарная игра в защите приемлема пока соперник мажет по воротам сам. Так что в моментах нереализованных Мостовым и Малкомом виноваты Мост и Малком.
Два других гола - Соболева и Мостового - 100% вина защитников просто смотревших футбол в этот момент
Mekail
05 сентября 2022 в 14:44
А Вася как всегда.... в своем репертуаре
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить