Нагельсманн: «Решающим фактором стала наша эффективность»

14 сентября 2022, 08:30
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн дал комментарий после матча с «Барселоной».

В первом тайме у «Барселоны» было больше шансов открыть счет, чем у нас — подводил последний пас. Во втором тайме стало гораздо лучше, решающим фактором стала наша эффективность.

Andrei Galash
14 сентября 2022 в 09:16
Бавария заслуженно победила, но очень хотелось, что бы Левандовский забил - посмотреть на празднование гола. Не вышло, может получится в ответном матче.