Soccer.ru

«Оцениваю результат первого круга нормально». Корнаухов — о ЦСКА

31 октября 2022, 19:39

Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов оценил первую половину сезона в РПЛ для «армейцев».

Оцениваю результат первого круга нормально, выводы глобальные делаются весной, когда распределяются места. Сейчас всё в рабочем режиме, создается игра, есть новые легионеры и новые ребята из академии. Где‑то можно было чуть больше очков набрать, для этого нужно реализацию подтянуть.

Какие у клуба цели на вторую половину сезона? У ЦСКА всегда и везде были максимальные цели. Как локальные — побеждать в каждом матче, так и глобальные — выигрывать турниры. Цели сейчас такими же и остаются.

Все комментарии
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Joseph Dredd (раскрыть)
23 ноября 2022 в 03:51
А какие проблемы с моей почтой?
Ну во первых она работает, только что был там, а во вторых если информация не отправится на эту почту разве, что-нибудь изменится?
Лично для меня нет, никогда не заходил на почту и не проверял такую информацию.
Со сдека приходит оповещение, курьер звонит на телефон, договариваемся и я получаю посылку-приз.
Отслеживать, умолять, стонать чуть ли не каждый день и выпрашивать, не в моем случае. Придут придут, нет, будем ждать.
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
23 ноября 2022 в 01:14
Здравствуйте. Поменяйте e-mail привязанный к Вашему аккаунту на актуальный, пожалуйста, это нужно для отправки информации о призах.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ alexgurzan (раскрыть)
31 октября 2022 в 21:30, ред.
В конце месяца они ставки делают, а комментария оставляют каждый день, каждые два часа как раз для набора очков.
И если уж мы пользователи знаем их, то вам то грех не знать таких.
Тут же ничего сложного нет, заходишь в любую тему, новость и сразу всё видно.
Просто видел как некоторых удаляют которые пишут в тему, но кратко и ещё советуют, что бы он такое не писал якобы "Например тот комментарий теоретически можно было написать в любой ветке, точно в любой новости".
А потом видишь "Ожидаемо было" и думаешь, а есть ли хоть одна новость на соккере, что бы не подошли эти слова.
Кстати за мой удалённый комментарий очки не удаляли, так что я явно не за очки борюсь, да и особо сегодня лично мне эти очки не особо нужны были, так что меня в этом вообще никак упрекнуть нельзя.
Так, что могу пожелать вам только удачи в вашем нелёгком деле и уж если карать, то по справедливости, а не выборочно.
Надеюсь вы коллегам передадите или они сами всё увидят, прочитают и сделают выводы.
А я наверное сделаю паузу, так как апатия появилась после таких движении.
У меня три аккаунта: два Байкала и этот и все активные, где я пишу много и даже когда пишу кратко, то пишу только в тему.
От меня не увидите комментариев типа "всё может быть" или "Ожидаемо было" ну или "и такое бывает".
Но если эти комментарии на ветке висят, а вы их не удаляете, а мои стали, то вообще писать охота пропадает.
Я как некоторые "пугать" и "стращать" не собираюсь, считаю это глупостью. Если уйду то молча, в отличии от тех кто пугает, а потом другие аккауны создают.
Я просто сделаю паузу, отдохну. В конкурсе наверное на удачу надеяться буду, на лихие ставки.
Удачи и не скучайте!!!
alexgurzan
alexgurzan ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
31 октября 2022 в 20:54
Хочется уделить внимание каждому, но пока не всегда получается, в т. ч. из-за аккаунтов, которые проявляют себя только в конце месяца, например. Постараемся не пропускать лишнего, но нужно немного терпения.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ alexgurzan (раскрыть)
31 октября 2022 в 20:27
Ну тогда я ещё больше не понимаю ваших действий.
Лично вы знаете, кто из пользователей давно на сайте и кто помимо, того что учувствует в конкурсе ещё и много пишет, причём развёрнуто и по многу.
А есть пользователи, которые заводят аккаунты только для конкурса и вот там заходи и удаляй почти все комментария, так как там не смысловой нагрузки нет и состоят из одного двух слов, но почему то их не удаляют.
Вот вы можете поднять мой удалённый комментарий? Вы увидите, что там написано в тему статьи. Коротко, но в тему и по-моему из троих слов точно, а вот к примеру
«Реал» выиграл у «Севильи»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1333078/real-sevilya 23.10.2022
Ожидаемо было.
Реал чемпион!
Совершенно случайно !
Севилья всё же сражалась.
Рад за него...
Серьёзная заявка на трофей. Удачи
Это ожидаемый результат

То есть вашему это всё не "пустые" комментарии?
а некоторых удаляют и говорят им "Например тот комментарий теоретически можно было написать в любой ветке, точно в любой новости".

Так объясните теперь почему вы не удаляете такие комментария активных участников конкурса?
Или надо удалять все такие комментария или не трогать никого, а то как то выборочно получается, а некоторых вообще не трогаете.
Как вычислить? Ну как я сказал вы знаете всех таких, второе зайти на любую ветку и там всё так и происходит. Извините, но не увидеть всё это надо очень стараться.
alexgurzan
alexgurzan ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
31 октября 2022 в 19:54
Правило применимо ко всем активным участникам конкурса, нарочно никто не выбирает по каким-то ещё критериям, уверяю, ничего личного. Стараемся вычислять и проверять тщательнее, но это не всегда получается. Есть пользователи, которые ещё не участвуют в конкурсе, и к ним это правило не применимо.
Leha-ha50
31 октября 2022 в 19:49
Посмотрим , что получится в итоге. Поначалу армейцам прочили печальные перспективы. С отъездом некоторых легионеров , казалось, что так и будет. Но одни уехали , другие приехали, так что провала не случилось.
Гость