Soccer.ru

Орлов принёс извинения Чистякову и «Ахмату»

08 ноября 2022, 23:35
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Комментатор Геннадий Орлов извинился перед защитником «Зенита» Дмитрием Чистяковым. Также он принёс извинения «Ахмату». После матча петербургской команды с «Ахматом» (1:2) Орлов сообщил о том, что футболист зимой может стать игроком грозненского клуба.

Я хочу извиниться перед Дмитрием Чистяковым за информацию о его переходе в «Ахмат» этой зимой. Признаю, что нужно проверять источники. Приношу свои извинения и клубу «Ахмат». А Диме Чистякову, как и другим российским игрокам «Зенита», пожелаю, чтобы они составляли здоровую конкуренцию легионерам и не опускали рук в тренировочной работе.

Все комментарии
makkie
09 ноября 2022 в 10:00
Долго же Орлов обрабатывали.
Сколько времени прошло с его вброса - а извиниться хватило мужества только сейчас. Говорит о многом!
112910415
09 ноября 2022 в 03:52
так-то оно лучше !
Абуссафар Аббасов
09 ноября 2022 в 00:37
Он незнал,кто такой Чистяков.Узнал,и извинился.
ABir
09 ноября 2022 в 00:34
Ложки потом нашлись, но осадочек остался
drug01
09 ноября 2022 в 00:33
Это очень хорошо когда сообщил что он не прав
протон
09 ноября 2022 в 00:17, ред.
Единственный за последнее время, кто не стал отмалчиваться и извинился за свои слова.
Надеюсь он сам это сделал, а не заставили.
Я для прикола другу недавно сказал, что в этой истории, скорее всего перед Чистяковым никто не будет извиняться. Семак отсидится, скажет пару дипломатичных слов, Медведев не будет извиняться. Максимум, кто может это сделать - Орлов. Но это будет очень нелепо, как в цирке. И, вот, пожалуйста.
Орлов не работает в Зените, и если его послушал Медведев и на основании этого натворил делов, то он выступил, как то странно. Может и специалист в целом неплохой, видный, даже успешный, если по нашим меркам.
ANATOLY KANDAUROV
09 ноября 2022 в 00:10
Старый понял, что надо сначала подумать, а по том языком трепать.
Варвар7
09 ноября 2022 в 00:04
Наверно Гене кто то намекнул, что "Ахмат - сила" вот он и извинился!
Дмитрий Климович 3
08 ноября 2022 в 23:57
Давненько про Гену Орлова нечего не писали!
Гость