Soccer.ru

На ближайшем исполкоме РФС обсудит переход в азиатскую конфедерацию

27 ноября 2022, 19:23

Президент РФС Александр Дюков рассказал, что организация рассмотрит вопрос о переходе в Азиатскую конфедерацию футбола на ближайшем заседании исполкома.

Этот вопрос рассмотрим на исполкоме. Не уверен, что будет принято решение, но ситуация требует обсуждения. УЕФА считает нас членом европейской семьи, мы реализуем все программы, они участвуют в финансировании проектов, в нашем случае было бы некрасиво через голову проводить переговоры. Я заявил, что нам важно проводить официальные матчи, было два года коронавируса, отстранение сейчас.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ isamsn (раскрыть)
28 ноября 2022 в 19:53
Так и начали уже выдавливать пиндосов - через Азию. Недаром же они бесятся, теряя там позиции. Надо и футбол подключить в этом же направлении.
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ ballak144 (раскрыть)
28 ноября 2022 в 08:34
ЕК Смотрел и буду смотреть,а когда Россия перейдёт в Азиатскую конфедерацию то буду смотреть и их, всё лучше, чем нечего!
Знатог
28 ноября 2022 в 06:43, ред.
Россию ФИФА исключила, никуда переходить нельзя. Ну разве что в "Чемпионат Узкого Мира". С ДНР, ЛНР, ПМР, ЮО и абезъянией.
ballak144
ballak144 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
28 ноября 2022 в 04:27
Наверное ЛЧ и ЧМ из принципа не смотришь??
Димон Булыкин
28 ноября 2022 в 00:16
Какой смысл? В Азии ряд ведущих стран, таких как, например, Япония и Австралия скажут также, что не хотят с нами иметь ничего общего и играть с нами, и мы также будем сидеть изгоями…
isamsn
isamsn ответ pomor45 (раскрыть)
27 ноября 2022 в 23:09
Колосков конечно тот ещё фрукт. Нужны другие люди. Конечно сразу не получится, но нужно стараться выдавливать засилие пиндосов.
zamsb
27 ноября 2022 в 23:07
С учётом отношения УЕФА к Российской сборной, то переход в АФК это нормальное решение, которое нужно было уже давным давно сделать. Скажу честно сейчас идёт ЧМ в Катаре, так я болею против команд из Европы, за исключением Сербии. Раньше, кроме нашей сборной, болел за Францию и Германию, сейчас болею за команды из Африки, Азии и Латинской Америки. Хотелось бы что б в финале ЧМ встретились Бразилия и Аргентина. Вот как то так.
pomor45
pomor45 ответ isamsn (раскрыть)
27 ноября 2022 в 22:04
Пока на счёт внедрения своих людей происходит всё ровно наоборот, начиная с Колоскова, который до сих пор молится на УЕФА, где его в своё время пригрели, чтобы наш футбол регулировать. Рассаживать свои кадры всюду - это и есть главная политическая технология пиндосов и англосаксов. На этом они поднаторели настолько и так плотно всё, что можно засидели, что и муха не проскочит. Возьмут в свои ряды очередного "колоскова", прикормят его и будем продолжать исправно платить взносы не имея ни голоса, ни прав. Нас и сейчас уже выгнали бы навсегда, да жадность не даёт - наши взносы терять не хотят.
youtomee
27 ноября 2022 в 21:47
Она никому не нужна эта АФК (ни клубам, ни болельщикам, да и сборной тоже), как собственно и Россия там никому не нужна, с хрена ли ее там будут приветствовать? Они что думают, что сегодня они решили, а завтра им позвонят и скажут: "вы приняты"? Все эти принятия решений, подтверждений будут проходить очень долго и вряд ли закончатся в пользу России. К тому времени уже и в*йна 2 раза закончится и путина забудут
Zhgoon
27 ноября 2022 в 21:27
Пора уже закруглять все эти спецоперации и возвращаться к нормальной жизни. Ну, все же уже поняли, что пупок развязался. Даешь народу футбол!
isamsn
27 ноября 2022 в 21:14
Нужно бредовые идеи с переходом в АФК выкинуть из головы и занятся внедрением нащих функционеров в управляющие структуры УЕФА и тем самым принимать нужные для нашей страны решения. Чтобы польские и прибалтийские вымираты вообще не имели права голоса.
adekvat
27 ноября 2022 в 20:58
Японцы тогда в УЕФА уйдут, к своим союзникам.
BDA8181
BDA8181 ответ pomor45 (раскрыть)
27 ноября 2022 в 20:57
Это всё хорошо, что вы знаете историю. Но скажите мне пожалуйста кто нас ждёт в АФК ?! Австралия и Япония сразу зарубят на корню все попытки перейти, скажут что играть не будут с нами и всё. ))) Так что я думаю всё останеться как есть ))) Да и недавние матчи (товарники) показали что и там нас будут катать как маленьких ))
ЮЗИК
27 ноября 2022 в 20:29
Похоже нас там тоже не ждут
112910415
27 ноября 2022 в 20:27
обязательно надо обсудить !
а то как-то скучно
pomor45
pomor45 ответ BDA8181 (раскрыть)
27 ноября 2022 в 20:19
Что такое пока? Сколько это, и что после? Явка с повинной и помыкание уже по полной и без всякого стеснения, как это делают в Европе с побеждёнными? Вы, что же, на какое-то минимальное равноправие рассчитываете? Или может думаете, что после нашей победы на Украине иначе относится станут? Мало вам результатов победы в ВОВ? Жуков при подписании акта о капитуляции Германии сказал Рокоссовскому: "Запомни, они нам этой победы не простят". Они - это не побеждённая Германия, это коллективный Запад, тогда бывший союзником СССР во 2-й мировой в*йне. Как же он был прав! Снимайте розовые очки. Помолвка с Западом не состоялась. Свадьбы не будет. Им, как и все предыдущие столетия с момента образования России, нужен праздник на наших похоронах. Они это даже маскировать перестают.
Супервайзер
27 ноября 2022 в 20:10
Лучше перейти в африканскую конфедерацию, там люди все-таки ближе нам по скрепам. Да и игроков там побольше хороших- вон сколько африканцев в топ клубах Европы играют.
Сергеевич вернулся1
27 ноября 2022 в 20:09
Ну, а чё!? Я не против! Нас за дверь, а мы в окно, а, если надо и без мыла залезем, куда надо!).
Остапчук 67
27 ноября 2022 в 20:06
УЕФА считает нас членами европейской семьи?
Кто тогда выкинул Россию из всех турниров?
pomor45
27 ноября 2022 в 19:56
Нас туда выталкивают силой, а он о каком-то обсуждении и о приличиях рассуждает. Надо, не теряя времени, налаживать связи с азиатами, как в экономике. Они может не так уж и рады нас видеть у себя. Хотя, как видно по Катару, мы и там в первых рядах вряд ли окажемся, вряд ли кого особо потесним, так что шансы есть.
ОРЛОВЕЦ
27 ноября 2022 в 19:44
Первый вопрос - а вас что, туда звали?
BDA8181
27 ноября 2022 в 19:38
Да какая разница где позориться. Лучше пока есть время научить своих бестолочей играть в футбол, а не в спортивную ходьбу с элелементами пинания мяча куда попало. Да и вообще заимитесь развитием футбола, тренеров, судей, футболистов.
протон
27 ноября 2022 в 19:33
Ребят, ну представьте - клубам летать из Питера, Москвы и условно Ростова (пока проходит в кубки) в Китай, Японию, Южную Корею и т.д. Это дальше чем Владивосток и минимум 3 раза за сезон. А азиатским клубам такое счастье надо, лететь 12 часов в одну сторону ? А сборная ? Ну как откажется с ней играть условная Япония и ФИФА опять на ее сторону станет.
Дмитрий Климович 3
27 ноября 2022 в 19:26
Давно надо было это сделать,пошли они со своими ЕК!
Гость