Круговой назвал Барриоса лучшим бойцом ММА среди игроков «Зенита»

29 ноября 2022, 17:26
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакЗакончился после серии пенальти

Защитник «Зенита» Данил Круговой высказался о драке, которая произошла в матче группового этапа Кубка России против «Спартака».

Кто начала драку? «Спартак» с первых минут начал нас провоцировать. Это футбол. От этого даже стало интереснее.

Судья упустил нить игры? Были моменты, когда фолили спартаковские, и никакой реакции от Москалева не было. Можно было уже на 15-й минуте раздать три желтых, чтобы успокоить.

Где я был в драке? Я был в положении спокойствия, не люблю такие моменты. Кто лучший боец ММА в «Зените»? Барриос. Он взял коробку, куда складывают бутылки, и держал ее около пяти минут. В его глазах была ярость. В UFC бы он не затерялся.

МапС
29 ноября 2022 в 20:31, ред.
КДК впаяет Ерохину четвертую КК - и Зениту технарь.
А у нас две КК с лавки.
nik9373
29 ноября 2022 в 20:03
Ах, какого человека "оболгали". Стоял себе с коробкой собирал бутылки, хотел сдать после матча, и тут на тебе.

Уже по кадрам разобрали кто начал и когда.