Энрике: «Пять минут в нашей игре царила полная паника»

02 декабря 2022, 00:59
ЯпонияЛоготип футбольный клуб Япония2 : 1Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике высказал свое мнение об игре его команды в матче против Японии, в котором испанцы потерпели поражение (1:2).

Ничего сверхъестественного не произошло. Пять минут в нашей игре царила полная паника. Если бы Японии понадобилось забить еще два гола, то она бы их забила. Они рисковали по максимуму.

Ситуация была взята под контроль только тогда, когда они снова закрылись, когда у них уже было то, что они хотели. Проход Японии в плей-офф с первого места абсолютно заслужен. Но меня раздражает, что моя команда не на их месте.

Capral
Capral ответ cska1948 (раскрыть)
02 декабря 2022 в 11:41, ред.
Приветствую!
Вы действительно верите этим лживым словам? Написать можно всё что угодно. Испания поступила, даже не подло, а подленько и трусливо, выбирая себе соперника полегче...
salleeh
salleeh ответ cska1948 (раскрыть)
02 декабря 2022 в 11:32
Несмотря на проблемы, немцы ни в одном матче по игре, по моментам не уступали ни кому. Но отбить мяч в свои ворота, как это сделал вратарь испанцев, это уже слишком.
cska1948
cska1948 ответ salleeh (раскрыть)
02 декабря 2022 в 10:28
Немцы тоже, как испанцы, слили игру японцам?
cska1948
02 декабря 2022 в 10:25
"...Проход Японии в плей-офф с первого места абсолютно заслужен. Но меня раздражает, что моя команда не на их месте."
---------------------
Эти слова Энрике адресованы тем, кто говорит, что Испания намеренно проиграла японцам, чтобы не попасть на хорватов и бразильцев.
salleeh
salleeh ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02 декабря 2022 в 08:21
Иногда не рисковать более опасно, чем рисковать. А если бы немцы в конце спровоцировали бы остановку игры минут этак на 5 и слили бы матч, тогда бы что?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ salleeh (раскрыть)
02 декабря 2022 в 08:10
Зачем испанцам идти надо ва банк,когда они и так выходили в 1/8,зачем рисковать,чтобы травмы получать,когда счет устраивает.
Что ФИФА может в этом случае сделать,совершенно ничего.
112910415
02 декабря 2022 в 07:49
наказание непременно последует - в том или ином виде !
02 декабря 2022 в 01:49
Дай Бог, чтобы Испания проиграла Марокко. Ведь тут очевидный слив… А Энрике, просто лжёт теперь. Думаю Фифа обратят внимание на этот матч…