Soccer.ru

«Зенит» интересуется одним из лучших бомбардиров чемпионата Аргентины

03 декабря 2022, 14:50

Нападающий «Расинга» Авельянеда Энцо Копетти может продолжить карьеру в России.

По данным источника, интерес к игроку проявляет «Зенит». Питерский клуб начал переговоры с окружением форварда. Кроме того, аргентинцем интересуется команда из МЛС «Шарлотт».

В прошлом сезоне чемпионата Аргентины Копетти забил 16 голов, став третьим бомбардиром чемпионата турнира.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
03 декабря 2022 в 22:28, ред.
Ну так Зенит и продавал Паредеса за 45...в ПСЖ...
Почему бы и не прикупить ....Малкома.....

А какие крупные продажи совершил Федун ???
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 декабря 2022 в 21:37, ред.
Федун на троих платил 42..., а Миллер только за Малкома отстегнул более 40....)
Garrincha58
Garrincha58 ответ Komitas (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2022 в 20:22
а они что фавориты? дома не смогли выиграть у такого мёртвого Спартака,который ещё и отмутузил их по мордам
Garrincha58
03 декабря 2022 в 20:20
нужны защитники, а они всё напов ищут да и зачем сейчас кого то покупать если нет еврокубков
pomor45
pomor45 ответ Тарас Б 1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2022 в 20:17
    foxsziver
    foxsziver ответ Трезвый повар (раскрыть)
    03 декабря 2022 в 19:17
    научат, по ходу матчей
    VeniaminS
    03 декабря 2022 в 18:55
    Помоему аргентинцев уже набирали один раз.
    95-shishani-95
    03 декабря 2022 в 18:31
    А захочет ли он играть на российских огородах?
    dok66
    03 декабря 2022 в 18:18
    Не поедет он . Кто ему посоветует . В Зените же одни бразильцы .
    Трезвый повар
    03 декабря 2022 в 17:04
    Перед подписанием надо проверить умеет ли он драться
    112910415
    03 декабря 2022 в 17:00
    бразильцы будут рады ! )
    baha_spb
    03 декабря 2022 в 16:37
    Верните Азмуна
    adekvat
    adekvat ответ Тарас Б 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2022 в 16:15
    Уголь отобрали Бразильцы в Шахтере пропали, а тут пока все в норме.
    AlVi77
    03 декабря 2022 в 16:12
    Ну да, пора, а то в кубке Акрон не пройдут
    PATRIOT1965
    03 декабря 2022 в 15:37
    Вам бы своих удержать бразильцев в команде..
    hjlzuf
    03 декабря 2022 в 15:36
    Хороший нападающий не помешает.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 декабря 2022 в 15:24
    Зенит только теперь начал?
    Да траты Федуна блекнут перед тратами Зенита, ещё до Тилей-Кралей-Рошей.
    Неужели ты забыл "аргентинский десант"?

    Приводя примеры таких игроков, ты ссылаешься только на РПЛ, но открою тебе страшную тайну, что и в других чемпионатах нечто подобное не редкость.

    Просто есть удачные трансферы, а есть провальные, но пока не попробуешь не поймёшь это.

    А если в Зените только этим и занимаются, а Федун ушёл из Спартака, так может поступить как Сашка Панов?
    Jeck Denielse
    03 декабря 2022 в 15:16, ред.
    В чём фишка то подобных инвестиций..не понятно....
    Или просто кормушка для агентов и делёж "лишних" денег ????
    Одно время Федун по 42 млн евро вкладывал в Тилей-Кралей-Рош....
    Теперь Зенит начал - Альберто-Капетти....

    Наверняка и Тиль...и Юри Альберто...и Крал заранее знали что не будут играть в РПЛ...как и наверняка всем понятно что никто за них не заплатит больше чем платят команды РПЛ...тогда в чём фишка ???

    Все же адекватные....и понимают...что такая сделка как с Паредесом (взят за 23 продан за 45) прокатывает раз в 15 лет....
    25процентный клоун
    03 декабря 2022 в 15:08
    С бразилами не подружит
    Ironigor
    03 декабря 2022 в 15:04, ред.
    Коротко, но ёмко , - "Гениальный Зенит - Газпром " !)
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Namuri (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2022 в 15:01
    Осталось уточнить силен чем и где, те среди кого?
    memphis
    03 декабря 2022 в 14:59
    Опять вектор с Бразилии на Аргентину? Эх, Ваня, зря ты туда ушёл
    Гость