Soccer.ru

Франция переиграла Польшу и вышла в 1/4 финала чемпионата мира

04 декабря 2022, 19:57
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция3 : 1Логотип футбольный клуб ПольшаПольшаМатч завершен

Сборная Франции обыграла команду Польши в матче 1/8 финала чемпионата мира 2022 (3:1).

Оливье Жиру открыл счет на 44-й минуте и отметился рекордом в составе сборной. Килиан Мбаппе на 74-й удвоил преимущество команды, а на 90+1-й он оформил дубль. У польской команды голом с пенальти отличился Роберт Левандовски на 90+9-й минуте.

В 1/4 финала французы сыграют с победителем матча Англии и Сенегала.

Все комментарии
Знатог
Знатог ответ rhskmz (раскрыть)
05 декабря 2022 в 06:20
На их месте? То есть за бортом чемпионата? Дак мы и так там!
Верг
05 декабря 2022 в 01:03
Что это было от Левандовского? только красного носа не хватало
Novichok87
05 декабря 2022 в 00:07
Такое ощущение, что Левандовский вышел на поле лишь одной целью- просто забить гол, хотя бы один.
rhskmz
04 декабря 2022 в 23:50
На их месте должны были быть мы !
bacek15
bacek15 ответ Знатог (раскрыть)
04 декабря 2022 в 23:07
Ельцина обманули.
Capral
Capral ответ avfc71 (раскрыть)
04 декабря 2022 в 23:04, ред.
А кто там, еврейский лидер? Позвольте осведомиться.
Знатог
Знатог ответ ANATOLY KANDAUROV (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2022 в 22:57
Это было, и мнение РФ было решающим. РФ могла воспользоваться правом вето, но Ельцин проголосовал за, даже не воздержался.
avfc71
04 декабря 2022 в 22:54
    А. Ермолов
    А. Ермолов ответ Agamaga........ (раскрыть)
    04 декабря 2022 в 22:36
    Если это ко мне претензия то я в игре Польши про польшу пишу а в игре Англии зайдите и почитайте, насчет сбежать это вы серьезно или шутите?
    ИГРОЧИШКА
    04 декабря 2022 в 22:26
    Пшеки аут
    Agamaga........
    Agamaga........ ответ А. Ермолов (раскрыть)
    04 декабря 2022 в 22:22
    Говорить правду никто не запретил! Но проще ругать поляков, чем их хозяев? Англия, США это то место куда можно сбежать, поэтому их ругать не хочется?
    Karkaz
    04 декабря 2022 в 22:07
    Мбаппе конечно хорош, держит марку, но Польша одна из слабых сборных на ЧМ, посмотрим что французы в следующем этапе покажут, не будет так же легко.
    А. Ермолов
    А. Ермолов ответ Agamaga........ (раскрыть)
    04 декабря 2022 в 22:03
    Помилуйте, как же можно, за правду только ВЫ, преватизировали так сказать право на правду
    Константин Смирнов
    Константин Смирнов ответ Locomotive Breath (раскрыть)
    04 декабря 2022 в 21:57
    Согласен с вами полностью
    Futurista
    Futurista ответ Agamaga........ (раскрыть)
    04 декабря 2022 в 21:56, ред.
    К вам такое же предложение)...
    Знатог
    Знатог ответ ANATOLY KANDAUROV (комментарий удален) (раскрыть)
    04 декабря 2022 в 21:53, ред.
    в 92 г Югославию отлучили от ЧЕ потому что Россия тоже поддержала санкции против Югославии.
    Agamaga........
    Agamaga........ ответ Futurista (раскрыть)
    04 декабря 2022 в 21:52
    Так и от вас не было таких речей про англичан и америкосов с французами. Здесь полным полно их болельщиков. Чем это объяснить? Патриотическими чувствами? Хватит делать вид, что вы за правду!
    Какодемон
    04 декабря 2022 в 21:49
    Мбаппе сделал игру двумя ударами. Заявка на лучшего снайпера ЧМ
    Agamaga........
    Agamaga........ ответ А. Ермолов (раскрыть)
    04 декабря 2022 в 21:46
    Ну до той гиены ему далеко будет, который в истории Ермолов.
    Союзник противников
    Союзник противников ответ SonicStar (раскрыть)
    04 декабря 2022 в 21:45
    Врага надо знать в рыло.А ещё мы там и немногочисленных друзей рады видеть! А так...приятно,когда они мутузят и поносят друг-друга.А футбол приватизировать нельзя.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Capral (раскрыть)
    04 декабря 2022 в 21:43
    Да, точно, гиены)))
    ALBA BARCELONA 21
    04 декабря 2022 в 21:42
    Жаль,что одна из двух лучших стран мира , одна из двух лучших наций мира проиграла,ничего это просто обычный футбол.
    Locomotive Breath
    04 декабря 2022 в 21:41
    Кирьян и Ко выбили пшеков. Я бы, не стесняясь, сказал, что с треском. Гран мерси, Франция.
    Gourcuff Yohanne
    04 декабря 2022 в 21:40
    Я сойду с ума от счастья если Франция второй раз подряд станет чемпионом 🥰🇨🇵😁
    pomor45
    pomor45 ответ Александр Олегович 1 (раскрыть)
    04 декабря 2022 в 21:39
    Пшек проделал это дважды и дважды вратарь в начале трюка трогался с места, т.е. фактически реагировал на обманное движение, но судья пшека за нарушение не наказал, а забитый им гол во второй попытке засчитал, несмотря на то, что в неудачной первой пробитие отменил, приписав вратарю то же нарушение, что и во второй. Если бы пшек забил с первой попытки, никакой отмены не было бы. Если бы пшек не забил во второй попытке, судья дал бы ему третью, установив нарушение со стороны вратаря. Судья просто решил наградить пшека голом утешения. Левандовски радовался не тому, что забил гол, а тому, что судья помог ему избежать позора и гнева болельщиков.
    Знатог
    Знатог ответ SonicStar (раскрыть)
    04 декабря 2022 в 21:37
    Согласный. Похоже многих русских уже денацифицировали. Им всё равно, что негры что славяне.
    pomor45
    pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (комментарий удален) (раскрыть)
    04 декабря 2022 в 21:22
    К сожалению, это истина, но надо же что-то делать, чтобы эти подстилки не использовали нас в качестве средства для заслуг перед своими хозяевами.
    амурец
    04 декабря 2022 в 21:22
    Халява для пшеков закончилась, французов с победой
    Dauletbek
    04 декабря 2022 в 21:19
    А тем временем кончилась сага...Мага победил Шлеменко
    Capral
    Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (комментарий удален) (раскрыть)
    04 декабря 2022 в 21:19
    Это я с иронией...
    Гость