Soccer.ru

«Шахтёр» отказался продавать Мудрика «Арсеналу» за 65 млн евро

28 декабря 2022, 10:40

«Шахтёр» отклонил предложение «Арсенала» по трансферу полузащитника Михаила Мудрика.

Лондонцы предлагали 65 млн евро за игрока. По информации источника, украинский клуб настаивает на продаже футболиста за 100 млн евро. Переговоры продолжаются.

«Шахтёр» испытывает финансовые проблемы, из-за чего готов продать игрока в январе.

Все комментарии
A.S.A
A.S.A ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2022 в 08:29
Я конечно не эксперт, и не знаю многово, но думаю что Ариета не глуп, раз ему нужен этот игрок, значит был произведен огромный анализ и разбор игры Мудрика, но лично я считаю, 65 мультов это уже перебор....
Capral
28 декабря 2022 в 19:42, ред.
Ну вот, из украинских СМИ, срочно! Для Шахтера- важно стать чемпионом Украины и удачно выступить в ЛЕ! Это решение руководство Шахтера, в частности Р.Ахметова. Продажа Мудрика может не состояться.
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 декабря 2022 в 17:40
Я понял, Анатолий. Мог бы даже дополнить, но конечно не здесь.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
28 декабря 2022 в 17:39
Могу намекнуть источник. У Гинера давняя дружба с Ахметовым. И она не прерывается. Дальше не продолжаю. Домыслите сами , Виктор.
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 декабря 2022 в 17:32
Моё Почтение, Анатолий!
Вероятно, это так и есть...
Capral
Capral ответ Байкал-38. (раскрыть)
28 декабря 2022 в 17:29
Восемь лет, Шахтер скитался по Украине в поисках домашней арены. Сейчас осели в Киеве. Называться донецкой командой, вероятно Шахтер может и должен, поскольку играть в родном городе физически невозможно. А вот история с Мудриком повторяется. Сегодня, я уже писал, что пару лет назад, когда Ахметов был самым богатым человеком Украины, даже тогда, он не хотел продавать Тайсона за 38млн., потому что цена на него была 39. Казалось бы, какой-то миллион, смешно! Но на тот момент, Тайсон был ведущим игроком команды- он разгонял атаку, он же её и завершал. Равноценной замены Тайсону не было, поэтому никому его не продали. Похожая ситуация сейчас с Мудриком. В этом сезоне, после начала СВО из Шахты сбежали все лучшие легионеры, а их в команде было 90%! Сейчас, элементарно некому играть, вот и держат Мудрика, не продают.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
28 декабря 2022 в 17:28
Поскольку реальное состояние в виде акций и вкладов уже давно не в Украине, то события там едва ли дальше сильно уменьшат его состояние. Может даже наоборот что либо под шумок подворует. Так, что соглашусь, что для него это реально не деньги.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Capral (раскрыть)
28 декабря 2022 в 17:03
Да у меня вообще вопрос как они играют? Люди в Донецке бегут в бомбоубежище, а некоторые даже не успевают это сделать. Они вообще имеют право после этого называться донецким клубом?
Capral
Capral ответ Байкал-38. (раскрыть)
28 декабря 2022 в 16:59
То, что Мудрик не стоит этих денег- я давно пишу. То, что это давно не донецкий Шахтер- тоже всем известно. Чем кончится эра горняков, мы не знаем, там вся страна сейчас под вопросом. Остается только ждать и наблюдать. Люди играют в условиях военной обстановки, бегут в бомбоубежище по ходу игры. Кто сейчас может что-то предсказывать или предвосхищать...?
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Capral (раскрыть)
28 декабря 2022 в 16:54
Спорить особенно не буду, но во первых Мудрик не стоит даже тех же 65 лямов и тем более больше.
А во вторых, не просто так Шахтёр испытывает проблемы с финансами.
Когда то и Анжи на деньги не скупился и где они сейчас?
С одной стороны Анжи и Шахтёр истории разные, но конец может быть один, а у этого Шахтёра ещё хуже.
Хотя настоящий донецкий Шахтёр... но это уже совсем другая история.
Capral
Capral ответ Байкал-38. (раскрыть)
28 декабря 2022 в 16:37
Моё Почтение, Уважаемый!
И да, и нет. Да, Ахметов обеднел, но не настолько, чтобы бить тревогу и на данный момент, 65млн., для него- это не деньги, в противном случае, он не стал бы так долго торговаться, а продал бы парня давно. Есть еще Палкин, ген. дир., толковый и очень ушлый комерсант- держащий постоянно руку на пульсе всех европейских новинок. Мне хорошо известен украинский футбол, регулярно слежу за ПЛ Украины, переписываюсь с болелами Шахтера и тд. Абсолютно не подвергая Ваши слова сомнениям, я, всёже считаю, что Шахтер будет тянуть с продажей Мудрика по той причине, что его просто некем заменить. Ну а там посмотрим.
witynchik
28 декабря 2022 в 16:15
Парня нужно отпускать, чтобы он рос дальше. В Шахтёре он достиг максимума, клуб большего ему не даст
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Capral (раскрыть)
28 декабря 2022 в 16:12, ред.
Приветствую! Давно с вами не общались.
Тут пожалуй я с вами никак согласиться не могу.
Для Ахметова 65 лямов не деньги? Ах как вы ошибаетесь!
Он за этот год потерял пол своего состояния и будет только терять и терять. Посмотрите список богатых людей украины и сколько они потеряли после февраля 2022. Парашенко уже не миллиардер, а всего лишь миллионер.
Почему у Шахтёра всё так плохо и они идут ва-банк с Мудриком? Почему Ахметов не продаст парня за копейки лишь бы он развивался? Да потому что возможно скоро всё состояние Ахметова будет равняться 65 лямам!! А там как события развиваться будут.
Capral
Capral ответ Байкал-38. (раскрыть)
28 декабря 2022 в 15:39
Не останется. Сейчас в Украину, даже за большие деньги приличные футболисты не поедут. Для Ахметова 65млн.- не деньги. Без Мудрика Шахтер ничего не стоит, поэтому продавать сейчас Шахте нет смысла. К тому же, парень еще молодой, годик другой можно подождать. Но конечно, всё может поменяться в любой момент...
Zak11
28 декабря 2022 в 15:17
Арсенал конечно же такие деньги не даст. Да и любой другой клуб тоже.
Capral
28 декабря 2022 в 15:05
Нечто похожее уже было с Тайсоном, когда покупатели предлагали за игрока 38 млн., а Шахтер просил 39 млн. В итоге, Тайсон доработал контракт и свалил. Без Мудрика Шахте труба, поэтому, вряд ли его продадут.
A.S.A
28 декабря 2022 в 13:33
Новая мыльная опера...если чесно, горняки наглеют. Ливерпуль вон уже готового Гакпо взяли за эти же деньги,а Шахтер просит больше за игрока, который первый сезон на слуху, и то в УПЛ...
lobsterdam
28 декабря 2022 в 12:37
Вчера один комментатор заявил, что Мудрик - это Мбаппк! Правда, перед этим он увидел на трибуне Лучано Паваротти, которы скончался 15 лет назад! Такие комментаторы, грезят наяву!
Константин Белых
28 декабря 2022 в 11:46
Аттракцион фантастическая жадность-клуб и страна без штанов-это не повод борзеть и ставить цену Винисиуса для игрока который в ЛЧ ничего особеного не показал.
VeniaminS
28 декабря 2022 в 11:34
Шахтер что то уж слишком загнул .
Рыжик-Мурыжик
28 декабря 2022 в 11:32
У них тренд сейчас такой-жить в розовых мечтах.
Байкал-38.
28 декабря 2022 в 10:48, ред.
Останется Шахтёр у разбитого корыта в итоге.

Andrei Galash
28 декабря 2022 в 10:48
Не ужели этот "малыш" столько стоит...
Ангел неБесГрешен
28 декабря 2022 в 10:45
Приличные у них разногласия в ценнике...
Варвар7
28 декабря 2022 в 10:42
ДСА
28 декабря 2022 в 10:41
Лишь бы не перемудрили, а то и таких денег не получат.
Гость