Soccer.ru

«Ливерпуль» со второй попытки прошёл «Вулверхэмптон» в Кубке Англии

18 января 2023, 00:40

«Ливерпуль» обыграл «Вулверхэмптон» в переигровке матча 3-го раунда Кубка Англии. В первой игре между командами 7 января была зафиксирована ничья 2:2.

Сегодняшняя встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 13-й минуте провел Харви Эллиотт.

В следующем раунде Кубка «Ливерпуль» 29 января сыграет против «Брайтона».

Все комментарии
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ Шуnя771 (раскрыть)
18 января 2023 в 18:24
Так ведь и манки также сыграли с волками, минимально выиграв матч. Хотя у волков были моменты.
Можно сказать что и манков вытащили из волчьей пасти и не позволили полакомиться сочным куском мяса )
Steven Gerrard 008
18 января 2023 в 09:32, ред.
Молодцы. Игроки запаса намного лучше сыграли, чем игроки основы в первом матче. Харви Элиотта и Байчетича хотелось бы видеть чаще вместо мертвых Салаха и Фабиньо.
Roger Young
18 января 2023 в 09:09
Жаль волков, должны были побеждать в первом матче, но у них отобрали чистый мяч.
Муслим90
18 января 2023 в 08:34
Главное выиграли...игра придет
Сварожич
18 января 2023 в 08:22
Скромненько сыграли, но выигрыш он есть выигрыш...
zusx4a9yb7je
18 января 2023 в 08:10
Всё-таки пора Ливерпулю делать кардинальную перезагрузку
Live_r_pool
18 января 2023 в 07:24
Победителей не судят, с победой Ливерпуль! YNWA
112910415
18 января 2023 в 07:22
плохой футбол остаётся плохим футболом
КЭТиК
18 января 2023 в 07:05
Ливерпулю лучше сосредоточиться на чемпионате и не тратить силы на второстепенные кубки.
Comentarios
18 января 2023 в 05:52
Те же свистопляски с покупками продажей клуба. Все как в Челси. Чехарда
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ IKER-RAUL (раскрыть)
18 января 2023 в 01:08
Сложные времена для клуба, взять этот трофей будет весьма непросто, как и оказаться в еврокубковой зоне по итогам этого сезона, как я считаю, но устойчивый подъём вкупе со стабилизацией возможны.
IKER-RAUL
18 января 2023 в 00:56
ужасное начало года для красных, поэтому с важной в психологическом плане победой Ливерпуль!
понравились молодежь: Байчетич, Эллиот, Карвальо, Доак - надо их почаще выпускать, давать игровое время
Шуnя771
18 января 2023 в 00:56
Есть ощущение, что "красных" вытянули из волчьей пасти.
VeniaminS
18 января 2023 в 00:52
Ну все таки победа,так держать.
Октябрь 1917
18 января 2023 в 00:51
Ливерпуль сильно буксует, кровь свежая нужна...
Wolverhampton
18 января 2023 в 00:47
Ливерпуль ещё в первой игре должны были вылетать, но судьи и вар ................!
Варвар7
18 января 2023 в 00:44
Очень тяжёлая победа Ливера считай отскочили.
Гость