Soccer.ru

Роналду по случаю перехода в «Аль-Наср» подарили часы за 780 тысяч долларов

28 января 2023, 17:35

Португальский форвард Криштиану Роналду получил в качестве подарка после перехода в саудовский «Аль-Наср» часы стоимостью 780 тысяч долларов.

Речь идет о модели бренда Jacob & Co, которая выполнена в эксклюзивном дизайне с отсылками к Саудовской Аравии.

Корпус сплавлен из 18-каратного белого золота. В качестве украшений использованы зеленые драгоценные камни, которые встречаются в 200 раз реже, чем изумруды.

Роналду по случаю перехода в «Аль-Наср» подарили часы за 780 тысяч долларов

Все комментарии
Шуnя771
29 января 2023 в 11:42
"...Просто так какому-то футболисту делают такие подарки деньги бешеные платят всё - для чего? Не понятно. Ведь он им ничего не даёт и не даст ни в спортивном плане ни в плане заработка на нём."

Думаю всё дело в его популярности, а отсюда - РЕКЛАМА...

Подписчики в соцсетях... Количество....
ЮЗИК
28 января 2023 в 19:41
Похоже в футбол ему уже играть не обязательно, просто можно ходить туда сюда
DaslerU
28 января 2023 в 19:33
Драгоценные камни это стёкла от бутылок "чебурашка"? Они сегодня встречаются реже чем изумруды.
memphis
28 января 2023 в 18:45
Сколько время?
Пора на пенсию...
112910415
28 января 2023 в 18:26
видно, не было у парня часов ..
ДАША Д
28 января 2023 в 18:08
Подарки подарками, но играть он похоже разучился.
Сварожич
28 января 2023 в 18:03, ред.
Ну почему почти всегда эксклюзивное и дорогое выглядит безвкусица?...хотя деньги закончатся, в ломбард сдаст🤣....

Просто так какому-то футболисту делают такие подарки деньги бешеные платят всё - для чего? Не понятно. Ведь он им ничего не даёт и не даст ни в спортивном плане ни в плане заработка на нём.

У арабов денег столько что им не интересны доходы , а спортивных достижений и соревнований там таковых нет. Так что тупо деньги некуда девать, и ,думаю, многим в мире все равно что там Роналду дарят и сколько он получает так как никому от этого пользы для себя нету, польза только для самого Роналду. Все мы фанаты футбола смотрим большие топовые матчи, крупные турниры, нам нужен футбол и нам интересна история. Честно говоря я уже стал забывать про Роналду о нём напоминают только эти новости что часы подарили там что-то ещё, забил первый раз за Аль Наср, и тому подобное.
Варвар7
28 января 2023 в 17:38
Одной "цацкой" больше, одной меньше....
Гость