Soccer.ru

Стало известно, какие игроки «Баварии» хотели увольнения Нагельсманна

27 марта 2023, 10:07

Одной из причин увольнения Юлиана Нагельсманна из «Баварии» были напряженные отношения с некоторыми футболистами.

Против 35-летнего специалиста в мюнхенском клубе были настроены Серж Гнабри, Джамал Мусиала, Лерой Сане, Садио Мане, Жоау Канселу, Мануэль Нойер и Свен Ульрайх. Последние два недолюбливали Нагельсманна из-за увольнения тренера вратарей Тони Тапаловича.

Больше всего Юлиана поддерживали Йозуа Киммих и Леон Горецка. Также хорошо к наставнику относились Матийс де Лигт, Дайотчанкуль Упамекано и Бенжамен Павар. Томас Мюллер сохранял нейтральную позицию в этом вопросе.

Все комментарии
salleeh
14 апреля 2023 в 04:36
Все проблемы в руководстве клуба и в её не компетентности. Назначение Нагельсмана, уже было большой ошибкой, но нет, давай поменяем на Тухеля, шило на мыло называется. Тухель не будет иметь и 50% авторитета Нагельсмана, соответственно и проблема усугубится. Большие реки тоже мельчают, вот что происходит с Баварией…
112910415
28 марта 2023 в 04:32
вся эта история выйдет команде боком
Garrincha58
27 марта 2023 в 21:00
да пофиг на эту немчуру
shur
27 марта 2023 в 17:32, ред.
... Я командир взвода и вот такой у меня контингент, вопрос,
идём в бой, на какой секунде меня грохнут и важней всего,
враги или кто то из своих в спину ?! В Большом Клубе, большие проблемы...!
Варвар7
27 марта 2023 в 12:06
Ironigor
27 марта 2023 в 11:47, ред.
Очень странная и совершенно не однозначнная ситуация с увольнением Нагельсманна. Зато есть на кого это свалить, - якобы игроки Баварии.
ДСА
27 марта 2023 в 11:43
Похоже игроки Баварии поделились на кланы.
Джиперс Криперс
27 марта 2023 в 10:58
Странно, что Канселу был против Нагетса. В своем интервью после увольнения Нагетса он заявил, что был удивлен этим увольнением.
izrafel
27 марта 2023 в 10:43
Наверняка всю эту заваруху Нойер затеял... а заодно и других подбил на недовольство...
ОПС
27 марта 2023 в 10:23
Почти в каждом клубе могут быть напряженные настроения между игроками и тренером. Но это не повод сплавлять тренера.Тем более тренер тоже еще молодой и не особо умеет общаться умно и без нервов.
Гость