Soccer.ru

ЦСКА переиграл «Урал» в матче Премьер-Лиги

15 апреля 2023, 18:40
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Урал» проиграл ЦСКА в 23-м туре РПЛ (1:2).

Антон Заболотный вывел гостей вперед на 13-й минуте. Фёдор Чалов на 59-й удвоил преимущество команды, реализовав пенальти. У хозяев «с точки» на 66-й минуте забил Рай Влут.

После матча уральцы занимают 10-е место (25 очков), «армейцы» замыкают топ-3 (44 балла).

В другой игре тура «Краснодар» выиграл у «Сочи».

Все комментарии
blitz
15 апреля 2023 в 22:46
Получил огромное удовольствие от заработанных трёх очков ПФК ЦСКА, да ещё сегодня юбилей был у ПБК ЦСКА - 100 лет, и то же победили в драматическом матче баскетбольный Локомотив. Красно- Синий самый сильный!
112910415
15 апреля 2023 в 21:42
легко-то не было
Напрасный труд
15 апреля 2023 в 21:17
...но Феде пендаля дать надо!
dzvsueg8vg7j
15 апреля 2023 в 21:11
Урал чуть чуть не додавил, ЦСКА в последние минут 20 играли только на отбой.
Capral
Capral ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 апреля 2023 в 20:59
Вероятно, Вы действительно очень молоды, если не помните, когда ЦСКА, последний раз побеждал пять раз подряд.
Jeck Denielse
15 апреля 2023 в 20:34, ред.
ЦСКА прямо не узнать...уж и не помню когда 5 игр-5 побед.....я наверное ещё в школу ходил...
Хотя из 5-ти проигравших команд случайно оказался и Зенит - надо признать ЦСКА молодцы...
Весной...за 6 туров набрать 15 очков смогли только ЦСКА (и Зенит...при удачном итоге матча в Ростове)
Удачное преображение...за 18 туров ни разу больше 2-ух матчей подряд выиграть
не могли...а тут сразу такая серия....
Отличная работа !!!!!!!
Наши поздравления !!!!!!
lotsman
15 апреля 2023 в 19:35
Переиграть то переиграл, но я ожидал лучшей игры.
Трезвый повар
15 апреля 2023 в 19:24
Поздравляю болельщиков ЦСКА с победой
Красно Синий воин
15 апреля 2023 в 19:11
Молодцы армейцы, всё-таки ЦСКА вытерпел и увез победу из Екатеринбурга
В тяжелейшем матче обыграли Урал.
Пожалуй, это был самый сложный поединок в Екатеринбурге за последние годы. ЦСКА успешно играет с Уралом на выезде, но прежде у этой команды не было такого подбора игроков. Уральцы прилично усилились уже по ходу текущего сезона. Сегодня армейцам пришлось очень сложно. Победа досталась в тяжелой борьбе.
Отметим характер, который армейцы демонстрируют все чаще. ЦСКА Федотова только строится, и очень важно, что команда уже научилась терпеть. Как не хватало этого качества в последние годы!
dok66
15 апреля 2023 в 19:10
Урал очень достойно выглядел в игре с ЦСКА , но все же класс победил .
Ironigor
15 апреля 2023 в 19:04, ред.
ЦСКА переиграл «Урал» в матче Премьер-Лиги .

Всех болельщиков ЦСКА с заслуженной Победой !

Я думаю что вся игра Урала была проиграна ещё в первом тайме. У команды хозяев поля вообще не клеилась игра, рваные мгновения которые ни к чему хорошему не приводили. На поле была только одна команда, и это был ЦСКА, который делал всё что хотел.

И даже кучу моментов которые не были реализованы, выходы Чалова и Заболотного, один в один с голкипером хозяев поля. Но в концовке матча Урал вроде бы проснулся и даже придавил ЦСКА к их штрафной, но выгоды извлечь так и не смогли.

Вообще, на мой субъективный, взгляд у команды Ганчаренко скорее всего происходит небольшой спад в игре и команда играет на каких-то уже волевых качествах и эпизодично. И последние матчи тому яркое подтверждение, не считая кубкового матча со Спартаком. Ну а ЦСКА на классе довёл матч до победного конца. Ну вот как-то так, если в кратце, на мой субъективный взгляд. Всем Добра !
Свидетель Великой Победы
15 апреля 2023 в 19:00
Всех красно-синих с победой!
Тяжелейший матч.
Федя должен был всё решать раньше, но получили нервную концовку.
Теперь дома нужно обыгрывать в кубке.
протон
15 апреля 2023 в 19:00
ЦСКА с победой!
Уралу удачи в будущем!
Газинскому здоровья!
Игра в принципе равная, но в этом матче, хотя бы, ЦСКА создавал моменты и опять реализация...Чалов...да и Заболотный, несмотря на гол, всё таки среднего уровня нападающие.
Игорь молодец, а вот Роша и Дивеев - это очень неуверенная парочка.
Но да ладно, всех армейцев с победой, теперь надо побеждать в Москве.
настойчивый
15 апреля 2023 в 18:59
ВСех коллег с победой. Вырисовывается игра игра помаленьку. Главное, чтоб Мозеса не сманили никуда
Ангел неБесГрешен
15 апреля 2023 в 18:57
Немножко потопочат на третьем месте...
ANATOLY KANDAUROV
15 апреля 2023 в 18:57
Победа трудная в борьбе, но от этого не менее ценная. А кто на поле Урала легко выиграл? Быть может Спартак? Не помню
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ LOpp (раскрыть)
15 апреля 2023 в 18:55
Безбородову и кротам спасибо пусть скажут. ЦСКа не может, судья поможет. Единственная победа, которая убедила, это с мертвыми Химками Гогниева.
Capral
Capral ответ cska1948 (раскрыть)
15 апреля 2023 в 18:54
Володя, персонально- с победой!!!
Четвертое? Ну, толи еще будет... Не люблю Урал.
cska1948
cska1948 ответ LOpp (раскрыть)
15 апреля 2023 в 18:52
А нам другие пенальти и не дают, пора привыкнуть и не удивляться.
cska1948
cska1948 ответ Capral (раскрыть)
15 апреля 2023 в 18:49
Виктор, спасибо за поздравление! Комментатор сказал, что это четвёртое подряд поражение Урала.
LOpp
15 апреля 2023 в 18:49
Пенальти то конечно левый дали коням, но это другое))
oFANATo
15 апреля 2023 в 18:49, ред.
С победой ЦСКА!
Упорный матч ... Урал на своем поле пытался давить....но игра ЦСКА на контратаках принесла свои плоды....ещё бы реализацию поправить вообще бы Урал мог получить разгром.
Capral
15 апреля 2023 в 18:46
ЦСКА с победой!!!
А сколько было разговоров- Ганчаренко пришел, порядок навел. А, Иванов, вообще грозился всех порвать!!! Это уже сколько подряд поражений у Урала?
Дед за ЦСКА
15 апреля 2023 в 18:45
Победу буквально выгрызли, герой матча Илья Помазун, спас шмелей как минимум ещё от трёх голов.
TheBoLt
15 апреля 2023 в 18:44
Заслуженно, на классе. я даже удивлен, что Урал забил, но пенальти сложно не забить. С победой армейцев
Шуnя771
15 апреля 2023 в 18:41
Слегка прогнозируемый результат.
Гость