Soccer.ru

Федун: «Карпина радуют только те пенальти, которые бьёт „Ростов“»

29 апреля 2023, 23:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Бывший владелец «Спартака» Леонид Федун высказался об удалении главного тренера «Ростова» Валерия Карпина в матче 25-го тура РПЛ против «красно-белых».

Валера очень эмоциональный человек. Его радуют только те пенальти, которые бьет «Ростов», остальное считает неправильным. Но это нормально. Принципиальный ли для Карпина матч против «Спартака»? Абсолютно. Для него это два самых важных матча в сезоне. Для него важно дважды за сезон обыграть «Спартак». Для всех бывший «спартаковцев» кровь из носу хочется обыграть «Спартак».

Все комментарии
Jeck Denielse
30 апреля 2023 в 11:21
Всё по делу...
Было бы удивительно если бы Карпина радовали пенальти Спартака или ЦСКА...))))

Ну а противостояния Ростов - Спартак с приходом в "Ростов" Карпина явно не в пользу москвичей....

10 матчей в РПЛ за 5 лет
6 побед "Ростова"
1 победа "Спартака"
3 ничьи..

Учитывая что Ростов намного скромнее бюджетно и инфраструктурно - результат в этом противостоянии просто однокалиточный.....
За что Карпину - респектище......
Zak11
30 апреля 2023 в 10:24
А в чем Федун не прав? Реально пенки каждый матч Ростов бьет и ничего. Спартак минимум на ничью наиграл
Сп62
Сп62 ответ cska1948 (раскрыть)
30 апреля 2023 в 10:03
А Федун и подчёркивает, что это нормально. Примером правильности выводов являются постоянные комментарии Червиченко.
Напрасный труд
30 апреля 2023 в 09:54
Кто обидел человека,(по его мнению),того он и хочет наказать.Толстовцев в реальной жизни совсем немного.
cska1948
30 апреля 2023 в 09:28
А что в этом плохого? Футболист всегда по особому настраивается на игру против своего бывшего клуба, так и Карпин хочет доказать СпаМу, что он не сбитый лётчик.
adekvat
30 апреля 2023 в 07:58
Судя по таблице он не только спартак выиграть хочет, посмотрим скоро кто выше в таблице будет.
ДАША Д
30 апреля 2023 в 05:25
Все лаконично и четко, так на самом деле и есть.
Аксинья
Аксинья ответ zooveterinar (раскрыть)
30 апреля 2023 в 05:13, ред.
Все спартаковцы становятся великими экспертами и муж Заремы не исключение...
zooveterinar
zooveterinar ответ Ice van Reed (раскрыть)
30 апреля 2023 в 00:02
Кто там квакает?
112910415
29 апреля 2023 в 23:35
Есть такое дело
Ice van Reed
29 апреля 2023 в 23:31
Ой ,а кто это заговорил))
161регион
29 апреля 2023 в 23:30
Сказал как пукнул....
Гость