Soccer.ru

РПЛ объявила кандидатов на звание лучшего игрока по итогам июля и августа

07 сентября 2023, 12:40

Российская Премьер-Лига назвала претендентов на получение награды лучшему футболисту по итогам июля и августа.

В список вошли 5 человек — нападающие Матео Кассьерра («Зенит» — 6 голов и 1 результативная передача в 6 матчах), Бенхамин Гарре, («Крылья Советов» — 3 забитых мяча и 2 голевых паса в 5 поединках), Тео Бонгонда, («Спартак» — 3 гола и 1 ассист в 6 играх), Константин Тюкавин, («Динамо» — 3 гола и 2 голевые передачи в 6 встречах), а также вратарь Матвей Сафонов, («Краснодар» — 4 сухих матча из 6).

В голосовании принимают участие эксперты РПЛ, эксперты телеканала «Матч Премьер» и болельщики.

Голосование болельщиков проходит на официальной странице Премьер-Лиги в социальной сети ВКонтакте.

Все комментарии
pomor45
07 сентября 2023 в 20:58, ред.
Не стоит обсуждения, поскольку лучший мало чем отличается от худшего. Вратарь вообще особая стать. Учредите опцию - лучший вратарь, и оценивайте.
Аксинья
07 сентября 2023 в 20:26
Хоть я и не болела ЦСКА - но лучший игрок нога Акинфеева))
KTS84
07 сентября 2023 в 20:24
Гарре
george666
07 сентября 2023 в 20:12
Сафонов!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Capral (раскрыть)
07 сентября 2023 в 19:23
Полностью поддерживаю твои слова.
Capral
07 сентября 2023 в 14:52
Как по мне- никто.
Если определять лучшего, то смотреть надо не только по количеству забитых мячей, но и потому- кому были забиты мячи в каких играх, и с кем. Можно конечно, тупо назначить кого угодно, поскольку, убитому российскому футболу- точно, хуже уже не будет...
stanichnik
07 сентября 2023 в 14:00
Голоса болельщиков чаще всего не всегда звучат объективно в таких голосованиях, эксперты более беспристрастны в опросах.
протон
07 сентября 2023 в 13:35
Бонгонда в списке чисто для того, чтоб хоть кто-то из Спартака был и больше людей проголосовало. Забавно то, что орда кб болел сделает его как минимум 2 в голосовалке за несколько результативных действий против аутсайдеров, в то время как Гарре, который тащит Крылья будет последним, так как голосуют не за лучшего, а за своего
lotsman
07 сентября 2023 в 13:35, ред.
Мне понравился, больше всех, Тюкавин, из Динамо. Хотя по результативности больше подходит Кассьерра из нашего Зенита. Смотря по каким критериям будут голосовать. Независимость голосов ведь не проверишь. Но лично моё мнение, такое.
memphis
07 сентября 2023 в 13:09, ред.
Гарре!
shlomo2
07 сентября 2023 в 13:00
Интересно было бы увидеть статистику за кого проголосовали болельщики и даже болельщики каких команд.
Scorp689
07 сентября 2023 в 12:51
А где Эдгар Севикян?
ПЕТЛЯ
07 сентября 2023 в 12:48, ред.
Хм. Ну надо же ! Есть русские имена... Прогресс прям таки.
ZenCh1
07 сентября 2023 в 12:47
Мне кажется, Тюкавин заслужил.
Гость