Soccer.ru

«Сассуоло» одолел «Ювентус», в матче 6 голов

23 сентября 2023, 21:04
СассуолоЛоготип футбольный клуб Сассуоло4 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Сассуоло» выиграл у «Ювентуса» в поединке 5-го тура Серии А (4:2).

Арман Лорьент на 12-й минуте вывел хозяев вперед, а на 21-й Матиас Винья автоголом вернул равенство на табло. Доменико Берарди на 41-й снова обеспечил хозяевам преимущество, Федерико Кьеза сделал счет 2:2. Андреа Пинамонти на 82-й минуте забил третий мяч хозяев, а на 90+5-й Федерико Гатти отличился четвертым голом «черно-зеленых».

После матча «Сассуоло» идет на 11-м месте (6 очков), «Ювентус» располагается на 4-й позиции (10 баллов).

Все комментарии
112910415
25 сентября 2023 в 06:23
Сассуоло шутить не любит
Шуnя771
24 сентября 2023 в 11:30
Старая!
Будешь мне должна "косарь"!))
Zhgoon
24 сентября 2023 в 10:56
Аллегри убивает команду. Когда твои игроки совершают такие ошибки (сейв Щесны под себя и автогол Гатти) это значит, что команда деградирует из-за простоя в атаке. Зебрам нужен тренер, способный заставить эту махину пропердеться.
Так Себе Аналитик
24 сентября 2023 в 10:43
С таким количеством грубых ошибок невозможно выиграть - две результативные ошибки у Харламова (первая без комментариев, вторая - прямо на нападающего отбил мяч), Гатти вообще просто не глядя себе по воротам пробил, вроде учат сейчас даже не давать пасы в створ, это база, а он прямо пробил себе в створ... Что тут можно комментировать ещё.
ОПС
24 сентября 2023 в 04:59
Сассуоло можно поздравить с хорошей победой.
ABir
24 сентября 2023 в 00:33
Незапланированное и оЧень обидное поражение туринцев. Ну может это и болезнь, злее дальше будут.
Ironigor
24 сентября 2023 в 00:13
Вот как может этот человек, который для себя наверняка думает что он великий, ещё находится в близи к такому клубу как Ювентус , не говоря уже о том чтобы быть главным тренером этого клуба. Сколько ещё может быть терпения у боссов старой сеньоры и семейства Аньелли, чтобы терпеть такие унижения ввиде таких разгромных поражений от команды Сассуоло, которая до этого матча в четырёх играх забила всего пять матчей и пропустила семь . И тут разносит Юве как команду из Серии В которая находится в нижней части турнирной таблицы. Мало того в этом противостоянии Юве сделала всего два удара в створ ворот Сассуоло . Статистика говорит сама за себя. Досвидос Аллегри, чао , addio , ciao ciao !(
протон
24 сентября 2023 в 00:04
Ну скажите Роналду Во всем виноват о сих пор
Будем честны, состав Ювентуса (как и его тренер) максимум на топ4 чемпионата тянут. Ждал победу над кризисным Сассуоло, но не удивился вообще такому исходу.
Мне кажется, что лучше наигрывать любого другого человека в воротах, если тот не потащит, то зимой за любые деньги брать вратаря. Я не помню, когда такое привозило защищало ворота Юве!
Даже Кименти и Маннингер просто межгалактического уровня вратари по сравнению с поляком.
Имея такой состав, у этого нет никаких идей уже 3 год, снять Локателли и пытаться сделать из Фаджоли реджисту это просто безумие.
Ironigor
24 сентября 2023 в 00:00
«Сассуоло» одолел «Ювентус», в матче 6 голов .
Это была тактика главного тренера Аллегри !(
Beka_byaka
23 сентября 2023 в 22:13
Яб сказал Сассуоло начала сассуолить грандов, как и в прошлом году.
sihafazatron
23 сентября 2023 в 21:34
насували по полной старой
Futurista
23 сентября 2023 в 21:33
И на старуху (синьору) бывает проруха...
DXTK
23 сентября 2023 в 21:32
Отссасуолили Ювентус на классе, думаю коротко и понятно без лишних слов.
Гость