«Лечче» и «Милан» сыграли вничью в матче Серии А

11 ноября 2023, 19:04
ЛеччеЛоготип футбольный клуб Лечче2 : 2Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

«Лечче» и «Милан» не выявили победителя в матче 12-го тура Серии А (2:2).

Оливье Жиру на 28-й минуте вывел гостей вперед, на 35-й Тиджани Рейндерс удвоил преимущество команды. Никола Сансоне на 66-й отыграл один из мячей, а вернул равенство на табло Ламек Банда на 70-й. У гостей на 90+3-й красную карточку получил Жиру.

После встречи «Лечче» идет на 14-м месте (14 баллов), «Милан» находится на 3-й строчке (23 пункта).

11 ноября 2023 в 23:59
1)Милан ведет 2:0 и следует странная замена Калабрии на Мусу, который защитником не наигрывался.
2)Милан пропускает 2, один из них с привоза Мусы.
3)Выходит флор, профильный ЛКЗ, муса уходит в центр.
4)Через 10 минут выходит Йович, Муса снова(в 3-ий раз за матч) меняет позицию, идет на вингера. А команда переходит на игру в 2 напа, которую полностью провалила играя с Удинезе.
Что это было? Как это все объяснить? Я не знаю.
Создалось ощущение, что Пиоли поплыл еще когда выпустил экспериментальную полузащиту на ПСЖ, но тогда сработало. Еще после матча с Наполи Жиру прямым текстом сказал "Мы не знали, атаковать или защищаться". Сегодня походу тоже не знали.
В целом, треть сезона позади и можно сказать что не смотря на качественное усиление команды и полный карт-бланш он не справился. Но менять его прямо сейчас смысла особого все равно нет. С ним выход в плей-офф ЛЧ по-прежнему вероятнее. Хотя, учитывая очередные 2 травмы за матч, большой соблазн действительно это сделать. Не верю, что дело не в тренировках
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Catenaccio_555 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2023 в 19:40
"Арсенал" вовремя понял, что он бесполезен, и отпустил восвояси, зачем мусор подбираете)
11 ноября 2023 в 19:18
Да уж, после первого тайма казалось,что ьудет уверенная победа Милана, но после того, как футболисты Лечче сравняли счет, Милан просто потерялся! Благо для красно-черных,что еще ничью удержали
11 ноября 2023 в 19:04
С ПСЖ показалось, что Великий Мелон вернулся, но нет)