Soccer.ru

Озил пошутил над тем, что Ди Каприо не следит за футболом

17 декабря 2023, 00:08

Актер Леонардо Ди Каприо принял участие в мероприятии, посвященном фильму Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны». Ди Каприо сыграл в картине главную роль.

Представитель мира кино высмеял идею о том, что футболисты АПЛ сильнее в спортивном плане, чем баскетболисты НБА.

Они лучше, чем Майкл Джордан, лучший баскетболист всех времен?

Помимо этого, актер заявил, что не следит за футболом, заявив в шутку:

Что такое «Арсенал»?

Экс-игрок «канониров» Месут Озил ответил на это:

Футбольный клуб «Арсенал» старше 25 лет… Так откуда ему о нем знать?

Бывший футболист намекнул на тот факт, что Ди Каприо не встречается с девушками старше 25 лет.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Triem (раскрыть)
23 декабря 2023 в 21:56
Ди Каприо на идиота точно не похож))) Зато похож на гениального киноактёра.
Triem
Triem ответ sir_Alex (раскрыть)
18 декабря 2023 в 08:14, ред.
Как-то раз очень известный человек сказал: "Стопроцентный американец это 99-процентный идиот."
Rafael Benitez
17 декабря 2023 в 10:30
Потрясающе исполнил главную роль Ди Каприо на мероприятии, наверное это был сиквел в каком-то из его фильмов )
shur
shur ответ sir_Alex (раскрыть)
17 декабря 2023 в 09:44, ред.
...и турку игравшему за сборную Германии теперь переживать за Арсенал и женский пол...?! Хотя у актера бабушка русская...!
sir_Alex
17 декабря 2023 в 09:12
Зачем стопроцентному американцу следить за соккером??? 🤣🤣🤣
Сергеевич вернулся1
17 декабря 2023 в 08:24
Идиотская шутка от Озила. Во первых: актер болельщик и может болеть за кого угодно. Во вторых: он мужик и будет дружить с девушкой любого возраста, чтобы была только совершеннолетней.
stanichnik
17 декабря 2023 в 06:08
Главное, что он не встречается с парнями старше двадцати пяти лет.
Звезда по имени Солнце
17 декабря 2023 в 06:05
Тупо конечно, но -хоть не испортили воздух, как бывает когда кого то затронешь.
Варвар7
17 декабря 2023 в 05:40
Странно... А разве "Оскар" не похож на футболиста?...)
drug01
17 декабря 2023 в 01:35
Для актёра важна своя роль!
Митя Митин
17 декабря 2023 в 01:13
Зачем ди каприо чтото знать о футболе,у него и без него всё ок!
Гость