Soccer.ru

Кассьерра пропустит около месяца

21 октября 2025, 11:44

Форвард «Зенита» Матео Кассьерра повредил икроножную мышцу. Колумбиец пропустит примерно четыре недели.

В воскресенье петербуржцы обыграли «Сочи» со счетом 3:0. На 37‑й минуте матча Кассьерра получил повреждение и не смог продолжить игру.

 
Все комментарии
Ferghyto3
Ferghyto3 ответ CCCP1922 (раскрыть)
21 октября в 17:40
Шучишь? физруку всё равно ,он выезжает только на индивидуальных действиях игроков. тренерской мысли нет вообще.
e2mr2sysb299
21 октября в 15:30
Вот и оправдание для Семака будет.
VeniaminS
21 октября в 14:58
Ощутимая потеря для Зенита - это точно !
sh3gypw2vhfq
21 октября в 14:41
Здоровья Кассьере, но с Соболевым опять будут играть вдесятером.
112910415
21 октября в 14:08
потеря
sv_1969
21 октября в 13:37
Парню здоровья и скорейшего выздоровления! Ну а у дельфина есть шанс!Главное наполнить бассейн во время)))
CCCP1922
21 октября в 13:20
Кассьерра не единственный форвард. На лавке Зенита их много сидит. Меня больше всего интересует, когда Семак начнёт доверять Шилову? Вадим готов, а его выпустили всего в двух матчах, да и то, в самом конце.. Ведь мальчишка может и перегореть? Сергей Богданович, дай возможность парню сыграть хотя бы один тайм — пусть выпустит пар!!!
пират Елизаветы
21 октября в 12:47
Карпин продумает все до мелочей.
рисковать не станет, даже если Зенит без Кассьерры.
Ангел неБесГрешен
21 октября в 12:32
Есть кому забивать и без него...
stanichnik
21 октября в 12:30, ред.
Пологаю это шанс для Соболева в предстоящем ближайшем матче с Динамо доказать, что его не зря купили в Питере, ведь он очень часто поражал ворота бело-синих, а после того, как Лунёв получил травму, а молодой Рассулов ещё не совсем уверенно проводит игры, Карпин скорее всего доверит место в воротах Лещуку, а он, как говорится, клиент Соболева. У болельщиков Динамо и Спартака наверняка в памяти отложился поединок, как Лещук оскандалился после двух ляпов с подачи Соболева.
Болейте за своих, а не против чужих!
lotsman
21 октября в 12:10
Ничего страшного. Эта травма не смертельная, а сыграть и без него есть кому. Пусть восстанавливается.
Jeck Denielse
21 октября в 11:54, ред.
Держите меня семеро !!!!!!!!!!!!!


Матео здоровья и скорейшего возвращения !!!
sihafazatron
21 октября в 11:48
Найдут кем заменить
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить