• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Калиниченко: «В игре „Спартака“ - никакой безнадеги»

15 августа 2015, 13:43
 Экс-футболист «Спартака» Максим Калиниченко подвел итоги московского дерби.

«Предыдущие дерби “Спартак” проводил вяло, безлико. А сейчас - никакой безнадеги, по самоотдаче к ребятам претензий нет. Бились не только за очки, но и за престиж клуба. Первый тайм смотрелся на одном дыхании. Обе команды не закрывались, играли в атаку. А во втором ЦСКА ожидаемо отдал инициативу, сделав ставку на быстрые контратаки. У “Спартака” моменты были, но уже преобладали эмоции», - приводит слова Калиниченко корреспондент «СЭ» Александр Кружков.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Delight
Delight ответил морозз
18 августа 2015 в 15:05
Он же Упоротый Конь!
спартак51
спартак51 ответил KAFA2525
18 августа 2015 в 12:00
значит ты не хочешь видеть элементарного,а это уже страх и слабость...
112910415
16 августа 2015 в 20:21
нормально
KAFA2525
KAFA2525 ответил морозз
16 августа 2015 в 17:52
Что бы тебе открыть истину…
Сп62
16 августа 2015 в 12:23
Спартаку чуть-чуть везения и результат был бы другой. А вообще, Игнашевича надо было удалять. В Европе за такой фол игрока не прощают. Здесь явно сыграл авторитет армейцев.
Санчо Панса
16 августа 2015 в 09:48
В общем то Максим прав! Спартак еще реально способен прибавить. Правда в это похоже верят только болельщики красно-белых и прославленные ветераны)
Викос
15 августа 2015 в 23:10
Вперед, Спартак!
sir-5
15 августа 2015 в 17:23
Пусть трудятся.Ещё года через три,и смены пары тренеров,будет конкурентоспособен.
алдан2014
алдан2014 ответил KAFA2525
15 августа 2015 в 17:04
Знать ты или футбол не смотрел,или не понимаешь в нем ничего.Спартак-ожил.И это -факт!У нас матч начался в половине четвертого утра.И не пожалел,что смотрел.Матч удался.Не смотря на результат,Спатак-молодцы.Вырисовывается игра и костяк из думающих игроков.Я бы еще Титова дозаявил.Точно бы не испортил игры.Хоть на тайм.
алдан2014
15 августа 2015 в 16:57
Что делает в составе Кирюша Комбаров???Момент запорол пожадничав.Сваливался в центр.Для чего????По его флангу коням раздолье было.Напы не о чем.Попов не очень сыграл.Широков-молодец.
AndSp
AndSp ответил морозз
15 августа 2015 в 16:25
Вот именно, пока еще рано говорить гоп, хотя безусловно, игра стала радовать
TihonAlt
15 августа 2015 в 15:40
Всё сказал по делу.
морозз
15 августа 2015 в 15:27
Вангуй дальше...только я хочу сказать одну поговорку...не говори гоп...
tesch
15 августа 2015 в 15:20
О безнадеге вообще не идет речь. Соперники напряглись, а нашим работать дальше.
spilo
15 августа 2015 в 14:56
не повезло чуть -чуть. Вперед, Спартак!
sir_Alex
sir_Alex ответил морозз
15 августа 2015 в 14:51
У него с головой давние проблемы, не стОит удивляться
sir_Alex
15 августа 2015 в 14:49
И это вселяет определённую, пока небольшую, надежду
Фата лист
15 августа 2015 в 14:46
Что мне скрипеть то? Я только рад буду успешному Спартаку, но его в ближайшее время не будет, ибо Аленичев ничего нового команде не принесет:(
морозз
15 августа 2015 в 14:39
Привыкай теперь к тому, что нормальный тон при разговоре о Спартаке теперь будет традиционен! Скрипи зубками но привыкай!
морозз
морозз ответил канай228
15 августа 2015 в 14:36
Ты мне не очень интересен, вот если ты скажешь мне свою мысль... не сдёрнутую от кого либо ,то поговорим!
Фата лист
15 августа 2015 в 14:33
Посмотрим, насколько быстро воодушевленный тон о Спартаке сменится на противоположный на этот раз!
морозз
морозз ответил CapitanFlint
15 августа 2015 в 14:22
Мой Фердинанд посмотрел на фотку твоего котяры и сказал мне что уделал бы его в пару секунд!
ЮЗИК
15 августа 2015 в 14:21
Без изменений
морозз
морозз ответил KAFA2525
15 августа 2015 в 14:20
Зачем смотрел тогда...?
морозз
15 августа 2015 в 14:19
Умное то хоть что нибудь можешь сказать?
Дед за ЦСКА
15 августа 2015 в 14:17
Однако!!!
Упоротый конь
15 августа 2015 в 14:17
павлик видел вконтакте на твоей странице фотки. Кто этот мужик с которым ты так страстно обнимаешься?
CapitanFlint
15 августа 2015 в 14:12
Спартачек и безнадега - синонимы.
KAFA2525
15 августа 2015 в 14:10
У спамьки была бестолковая беготня в обоих таймах…абсолютно никакой мысли и техники… тоска…
Упоротый конь
15 августа 2015 в 14:06
ЦСКА играет в Лиге чемпионов а спартак борется за свое любимое 6 место =)))