• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

В «Зените» не комментируют слухи о расторжении контракта с Виллаш-Боашем

04 сентября 2015, 11:33
 В «Зените» не комментируют сообщения СМИ о якобы грядущих переговорах с главным тренером команды Андре Виллаш-Боашем  об  условиях расторжения контракта.

«Мы не комментируем слухи, пущенные в различных соцсетях. Если завтра кто-то еще что-то напишет, это не значит, что это правда. Ведутся ли переговоры с Виллаш-Боашем относительно расторжения контракта? Нет, подтвердить этого мы не можем».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
almaster
almaster ответил -SHERLS
04 сентября 2015 в 21:37
Да, ему принесут на блюдечке... рублей! :)) Вот он обрадуется! :))
almaster
almaster ответил IngvarP
04 сентября 2015 в 21:35
21 Боаш жалуется Госдепу.
22 Результаты чемпионата отменяют
23 Мутко становится невыездным, все счета арестовывают
24 Мутко просит прощения и его назначают министром спорта Албании.
25 В России вместо футбола начинают повсеместно играть в танковый футбол!
26 конец
almaster
04 сентября 2015 в 21:28
Вы плохо разбираетесь в психологии. Если бы все были вежливы, скукота была бы на сайте и все бы разбежались. Провокация - лучший способ привлечь посетителей, а это и есть задача любого сайта.
almaster
almaster ответил Satana-ad
04 сентября 2015 в 21:24
Но не каждый сможет отличить дым от не дыма! :)
almaster
04 сентября 2015 в 21:23
- А правда, что Земля круглая?
- Мы не комментируем слухи! :))
Leha-ha50
04 сентября 2015 в 18:16
Да хрен с ним с Боашем!
Только что на спорт экспрессе прочитал статью о питерском игроке Данилове. На одном дыхании читается!!! Всем советую!!! Это наша история. Называется "Василий Данилов: Была тюрьма и был побег."
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Schaytan
04 сентября 2015 в 17:10
А больше некому!!!
Satana-ad
04 сентября 2015 в 17:02
хм дыма без огня не бывает
Xeniumv387
04 сентября 2015 в 16:39
Неужели эра " рыжего стратега" в Зените заканчивается ?
Судя по поступающим слухам - надежда на это вполне реальна ..
Xeniumv387
Xeniumv387 ответил Блоссия
04 сентября 2015 в 16:23
всех не забанишь
cska plus
04 сентября 2015 в 16:22
Всё зависит от Гены Орлова!
Schaytan
04 сентября 2015 в 16:21
Вы когда-нибудь перестанете ныть? По поводу и без))
vashinin
04 сентября 2015 в 16:14
времени нет комментировать. Вещи помогают собирать))
Schaytan
04 сентября 2015 в 16:12
Гинер виноват?
Sevastopol-www
04 сентября 2015 в 16:04
Но и не опровергают...
Зенит - Чемипон
04 сентября 2015 в 15:34
Хочу обратиться к модерам этого странного сайта , мягко говоря . Почему одних пользователей банят за любую мелкую провинность , а других не банят за откровенный мат ??????? Это нормально вы считаете ???? Вот ЯРКИЙ ПРИМЕР : ПРОСТО САШКА . Зайдите и почитайте его оскорбительные комментарии и матершиные - их не удаляют , а его не банят. ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО САШКА этот работник сайта либо сайт до конца не проработан. Видимо не выгодно хозяевам сайта , чтобы всегда много тут народу было или выгодно банить по-больше и провоцировать на бан ..точно не знаю....но ясно одно что сайт этот работает нечестно и тут всё продано как и во всей стране.
LEGAT13
LEGAT13 ответил EvgenyS
04 сентября 2015 в 15:30
ПроЭкт СЛУЦКИЙ-СБОРНАЯ ещё беднее
LEGAT13
LEGAT13 ответил IngvarP
04 сентября 2015 в 15:29
СУПЕРР ТАК и будет
Летов
Летов ответил IngvarP
04 сентября 2015 в 15:22
пункт последний нереален)
IngvarP
04 сентября 2015 в 15:14
В Зените не комментируют - значит не Зенита это дело.
Тут видится такой сценарий:
1. ВилБошка Кержакова сажает на лавку.
2. Керж - требует, но нарывается на фразу: при мне - никогда!
3. В России есть поговорка: никогда не говори никогда...
4. Керж дружит с Мутко лет этак пятнадцать.
5. Мутко становится главой и приглашает Кержа.
6. Керж говорит спасибо, но бил и ещё хочу побить...
7. Но для этого есть одна проблема...
8. Для опытного интригана Мутко - такая проблема - пустяк.
9. Зная характер ВилБошки - его грамотно провоцируют.
10. ВилБошку - разводят как щенка и удаляют.
11. ВилБошке вкатывают беспрецедентное наказание.
12. Пока он вне игры, решают его судьбу путём заговора.
13. Выкатывают ему предъявы по всем понятиям.
14. Прессуют грамотно по поводу бабла - кто кому должен.
15. Разводят как лоха, но через прессу - типа выплатили всё.
16. Контрактные деньги - делят.
17. ВилБошку депортируют из страны.
18. Керж подписывает новый контракт с Семаком.
19. Слуцкий при неимении напов в сборной возвращает Кержа
20. Керж забивает во всех матчах победные мячи и ...
Сборная России становится Чемпионом мира.
Именем Кержакова называют улицы и стадионы
по всей стране... Москва переименовывается в Мутко.

a3r3v3
04 сентября 2015 в 15:14
Вот и Кержакову место нашлось!)))
EvgenyS
04 сентября 2015 в 14:53
Бедный бедный газовый проект.
hiv85
hiv85 ответил REDWHITE_
04 сентября 2015 в 14:53
зачем ему столько фантиков? :)
а так в принципе правильно, зафиксируют в деревянных, а зп будут выплачивать в твердой валюте по курсу цб на день выплаты.
-SHERLS
-SHERLS ответил REDWHITE_
04 сентября 2015 в 14:52
А оно нужно Халку???-ему зарплату принесут на блюдечке,а если просрочат,то и неустойку,с ним шутить нельзя,он игрок Мирового уровня!!!
hiv85
04 сентября 2015 в 14:47
по-человечески боаша даже жаль, беги андрэ, беги и не оглядывайся.
spartach091
04 сентября 2015 в 14:42
боаш вкурил,что Лучано не работая получал зарплату 2 года,и он также хочет
spartach091
spartach091 ответил REDWHITE_
04 сентября 2015 в 14:40
какой там Камаз
ему надо будет пару БЕлазов
REDWHITE_
04 сентября 2015 в 14:39
Российский футбольный союз (РФС) рассмотрит вопрос перехода контрактов в отечественном футболе в рублевую зону. Об этом на пресс-конференции после заседания исполкома заявил министр спорта, президент РФС Виталий Мутко.
**********
халк на Камазе за зарплатой будет приезжать)))
Урия Гип
Урия Гип ответил spartach n1
04 сентября 2015 в 14:31
Смотри, накличешь на свою головушку.
hohol2
hohol2 ответил ren-88888
04 сентября 2015 в 14:26
То то ты сюда сразу влез.