Soccer.ru

Игуаин — лишь 8-й игрок среди топ-5 лиг Европы в 21 веке, забивший 200 мячей

16 апреля 2017, 08:37
ПескараЛоготип футбольный клуб Пескара0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Оформив дубль в ворота «Пескары» в матче 32-го тура Серии А, нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин стал всего лишь 8-м игроком среди футболистов топ-5 европейских лиг в 21-м веке, которому удалось преодолеть планку в 200 забитых мячей во внутренних первенствах.

1. Криштиану Роналду — 363 гола («Манчестер Юнайтед» и «Реал»);

2. Лионель Месси - 339 голов («Барселона»);

3. Златан Ибрагимович — 268 голов («Ювентус», «Интер», «Барселона», «Милан», ПСЖ и «Манчестер Юнайтед»);

4. Франческо Тотти — 210 голов («Рома»);

5. Антонио Ди Натале — 209 голов («Удинезе»);

6. Самуэль Это'О - 208 голов («Мальорка», «Барселона», «Интер», «Челси», «Эвертон» и «Сампдория»);

7. Тьерри Анри — 205 голов («Арсенал» и «Барселона»);

8. Гонсало Игуаин — 201 гол («Реал», «Наполи» и «Ювентус»).

Все комментарии
WildKem
WildKem ответ Kurtd (раскрыть)
18 апреля 2017 в 06:47, ред.
Точно, пропустил уточнение, что 200 голов именно во внутреннем первенстве.
En Sabah Nur
16 апреля 2017 в 17:03
Это не чего не меняет он все ровно всегда был и будет бревном)
kilativ
kilativ ответ LIVERPOOL123 (раскрыть)
16 апреля 2017 в 15:21
РФПЛ не в топ5
LIVERPOOL123
16 апреля 2017 в 15:19
Почему у это о анжи не написано??
Duda Gigolaev Osetin
16 апреля 2017 в 13:10
Игуаин - это лишь Игуаин. На этом всё. НО в 4-ку он войдет, если не поедет китайскую лапшу кушать в какой-нибудь Панда Кунг-фу клуб.
MaxForCSKA
16 апреля 2017 в 12:58
до 4 место Игуаину вполне по силам добраться
Maikl322
16 апреля 2017 в 12:32
Молочага.
fantasmagoriya
16 апреля 2017 в 12:04
Игрок клуба.
В Аргентине просто ноль.
SmileAlias
16 апреля 2017 в 12:02
Ну на 4-е место он точно выйдет,а вот догнать Ибру не судьба уже.
Не удивлюсь,если швед еще играть и забивать дольше,чем Гонсало будет)
амурец
амурец ответ railroadman (раскрыть)
16 апреля 2017 в 12:01
ну Месси забил 339, а в сборной дерево
нечитайло
16 апреля 2017 в 11:46
Все в переди удачи
Kavaro
Kavaro ответ вхсо 111 (раскрыть)
16 апреля 2017 в 11:25
Думаю автор имел ввиду, что всего лишь восьми игрокам удалось забить больше 200.
cube30gt
cube30gt ответ to be CooL (раскрыть)
16 апреля 2017 в 11:07
Вообще то речь не о всех турнирах, а только о Ла Лиге.
Ну и сейчас не 2015 год.
Проверить можешь на любом сайте который ведет текстовые трансляции, если не лень конечно.
Zidane.5
16 апреля 2017 в 11:01
Игуаин может очень высоко подняться. Суперфорвард слов нет.
to be CooL
to be CooL ответ cube30gt (раскрыть)
16 апреля 2017 в 11:00, ред.
https://www.soccer.ru/news/428549.shtml

Откуда ты взял свои цифры?
Женя Максимов
16 апреля 2017 в 10:54
самое интересное что почти никто из них не играл во французских клубах, так что по сути можно считать топ-4, а когда Россия попадет в топ-5, то Это'о можно будет прибавить еще 36 голов, а у Ибры отнимут 156 голов за лягушек, и тогда великий Это'о станет третьим в списке)
KnowSoccer
16 апреля 2017 в 10:44
Он в этом сезоне уже будет на 4 месте, правда там скорее всего и останется!
Maikl322
16 апреля 2017 в 10:41
Перегонит Тотти точно. .
cube30gt
cube30gt ответ Armandez (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 10:38
Тебя не смущает тот факт, что Месси в Ла Лиге не реализовал 8 пенальти, с 2005 года, а Роналду 9 с 2009?
СаняШумок
СаняШумок ответ Фата лист (раскрыть)
16 апреля 2017 в 10:36
так Мы то не в топ5))
СаняШумок
СаняШумок ответ railroadman (раскрыть)
16 апреля 2017 в 10:35
у него видимо с нервами проблема. Он и в ответственных матчах часто деревенеет,хотя старается.
lafib-amono
16 апреля 2017 в 10:33
Однозначно 4-й будет.
Офигеть, Игуаин в топ5 форвардов мира.
Санчо Панса
16 апреля 2017 в 10:31
До тройки лидеров Пипито сложно будет дотянуться, просто потому, что Криштиану, Лео и Златан до сих пор много забивают! Молодчик, Игуана)
An Jo
16 апреля 2017 в 10:16
Ну обойти Тотти Игуаину вполне реально. Догнать инопланетян конечно врядли получится.
Zimmer
16 апреля 2017 в 10:11
Роналду и Месси прилично наколотили.
Oleg Primera
16 апреля 2017 в 10:10
Вот вам и дерево
Mister_Leo
16 апреля 2017 в 10:03
все возможные и невозможные рекорды в 21 веке у Месси и Роналду ... они везде на первом месте ...
sir_Alex
16 апреля 2017 в 09:45
Во даёт толстяк!
станислав к.
станислав к. ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 09:40
я вообще думаю что нет у месси этих 2 лет... он по физике недалеко от рона ушел... по полю пешком с одышкой ходит... так что думаю одновременно закончат
Fantasy