Soccer.ru

Симонян: «Может, Промес так полюбил „Спартак“, что проведет в нем всю карьеру?»

17 апреля 2017, 15:01

Легендарный игрок «Спартака» Никита Симонян подвел итоги матча 23-го тура чемпионата России «Спартак» — «Зенит». Он отдельно остановился на игре хавбека «красно-белых» Квинси Промеса, который накануне выступил на позиции центрфорварда.

«Конечно, он игрок с изюминкой, с талантом! Мне очень хочется, чтобы он продолжил карьеру в „Спартаке“. Более того, желаю ему побить мой клубный рекорд результативности. Правда, мне для того, чтобы его установить, потребовалось 11 сезонов. Но если нынешней зимой Квинси отказался от перехода в „Ливерпуль“ – может, он так полюбил „Спартак“, что проведет в нем всю карьеру?

Он разноплановый футболист, который уже доказывал, что способен играть в атаке на любой позиции. Мог забить и больше, если бы ему лучше пасовали! Мои партнеры по „Спартаку“ Николай Дементьев и Сергей Сальников в концовке первого тайма обязательно отдали бы Промесу точный пас, когда они с Фернандо выходили вдвоем на одного защитника, и бразилец отпасовал в район углового флажка. Четкость паса – это главное в футболе!»

Все комментарии
kust07
19 апреля 2017 в 01:58
Промес естественно захочет расти и играть в другой лиге,он уже не раз об этом он говорил! Это вам не Кокороин с Мамаевым и Дзюбой...им точно уже ничего не надо! им бы токо в зарплате расти!
бундер
18 апреля 2017 в 00:07
Было бы неплохо, но это из области фантастики( Квинси - игрок топовый и он заслужил, чтобы его отпустили..не думаю, что он хочет до конца карьеры играть при полупустых трибунах в нашем болоте.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 апреля 2017 в 22:51
Ангел неБесГрешен
Сегодня 18:42
Всю карьеру провесим в Спартаке-это вряд ли. На следующий сезон начнутся еврокубки, а это уже другие нагрузки, сборы и т.д. Так что 5-6 место не за горами, а понравится ли оно голландцу.
Если уже в Барсу челс мечтает...
----------------------------------------------------------------
А кто в Барсу не мечтает?)
Артём, тебя хочет купить Барселона.
Да ну её, я всю жизнь за Зенит играть буду.
Так что ли?
112910415
17 апреля 2017 в 20:25
хорошо бы порадовать ветерана
pomor45
17 апреля 2017 в 19:26
Промес вместе со всей командой ещё должны поблагодарить Симоняна, за подарок им чемпионства к его юбилею.
Ангел неБесГрешен
17 апреля 2017 в 18:42
Всю карьеру провесим в Спартаке-это вряд ли. На следующий сезон начнутся еврокубки, а это уже другие нагрузки, сборы и т.д. Так что 5-6 место не за горами, а понравится ли оно голландцу.
Если уже в Барсу челс мечтает...
CSKA Rek
CSKA Rek ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2017 в 18:20
Ну он же говорил в начале сезона где-то,что дайте уже спартаку чемпионство,а то так и умру не дождавшись.
denmig
17 апреля 2017 в 18:00
Теперь это будем смотреть в лиге чемпионов!- кто кого там полюбит! Будем достойными - не жалко тогда и-всю карьеру на нас потратить! Время покажет!
ЮЗИК
17 апреля 2017 в 17:59
С трудом в это вериться
pomor45
pomor45 ответ Miaf (раскрыть)
17 апреля 2017 в 17:56
Зе Луиш в отличие от тебя ясно осознаёт, что российский чемпион не может выиграть ЛЧ. ЧР до того деградировал, что даже Спартак может стать чемпионом, потому сегодня не только ЛЧ, а и ЛЕ вряд ли в состоянии выиграть: ни чемпион России, ни обладатель Кубка РФ.
pomor45
pomor45 ответ Зе Луиш (раскрыть)
17 апреля 2017 в 17:51
Ну, какой незаурядный клуб Спартак мы, вероятно, увидим в следующей ЛЧ. хотя и так ясно, что рассчитывать особо не на что..
Russian_spb
Russian_spb ответ Зе Луиш (раскрыть)
17 апреля 2017 в 17:45
они оба отработали все потраченные на них деньги до последнего евроцента.
при любых раскладах им только почет, уважение и добрая памят.
Russian_spb
Russian_spb ответ papic337 (раскрыть)
17 апреля 2017 в 17:35, ред.
это понятно, что есть одиночные Акинфеевы, Рыжиковы и Караденизы и пр.
но это отдельные исключения.
сейчас мало того, что игроки для клубов как товар, они их продают/покупают как хотят, так и сами игроки не считают себя обязанными клубу и с легкостью покидают его ради больших денег или "ради титулов", как некоторые дзю))))
Сергей Саныч
17 апреля 2017 в 17:24
Однажды летом в Сухуми приехала московская команда "Динамо-2". Так случилось, что центральный нападающий Никита Симонян играл против центрального защитника Аркадия Чернышева, в будущем - одного из основателей советского хоккея с шайбой. В ходе игры Никита без умысла задел Аркадия Ивановича. "Ну ты, пацан, поаккуратней", - услышал он.
311
311
17 апреля 2017 в 17:14
Зачем Промесу очередные АЕКи? Высосет из Федуна бабло и поедет играть в настоящий футбол!)
Бекас10
17 апреля 2017 в 17:09
Бабло Промесс любит,которое ему платит Федун.........
Санчо Панса
17 апреля 2017 в 17:04
Ага, наивно думаете, Никита Палыч) Промес парень амбициозный! До такой степени, что почти каждую неделю постит какие-то мотивирующие видео со своим участием) Нет, его амбиции намного шире амбиций Спартака!
морозз
морозз ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2017 в 17:04
Не юродствуй над старостью, сам таким будешь!
морозз
17 апреля 2017 в 17:03
Промес футболист очень хорошего уровня и чтобы поддерживать этот уровень а также прогрессировать ...ему нужно оказаться в одном из сильнейших чемпионатов Европы!
Если Спартак станет Чемпионом, то он выполнит свою миссию и наверное покинет команду!
Caniggia
17 апреля 2017 в 16:53
Свалит, сто пудов!
drug01
17 апреля 2017 в 16:33
Платите больше и буду играть до старости
Miaf
Miaf ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2017 в 16:31
Понятия не имею)
cska1948
cska1948 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2017 в 16:27
Ps. Мне вот интересно - про кого из ваших Дзюба говорил "сектанты", не знаешь?
-----------------------------------------
Да про тех, кто на это среагировал, по поговорке:"На вору и шапка горит".
Иван Мирный
17 апреля 2017 в 16:22
Захочет останется, захочет уйдет. Все зависит от атмосферы Спартака.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Miaf (раскрыть)
17 апреля 2017 в 16:21
Что значит "отпустим-не отпустим"? И Промес и Каррера,да абсолютно любой игрок или тренер имеют право выбора.Люди сами должны строить свою жизнь,по своему усмотрению.Это и есть свобода,на этом весь цивилизованный мир стоит.
Останется Антоха в Спартаке-я первый буду аплодировать.Захочет уйти-никаких проблем.
Искренне надеюсь,что Федун придумает,как удержать обоих.
papic337
papic337 ответ Russian_spb (раскрыть)
17 апреля 2017 в 16:17
Карадениз.
papic337
17 апреля 2017 в 16:14
Может быть следующий сезон ещё останется в Спартаке, чтобы в ЛЧ поиграть. Если захочет уйти, то удерживать, как Луческу Ломбертса, не будем. Главное удержать Карреру.
Hako-Ly
17 апреля 2017 в 16:09
Не буду в обиде на Квинси если он уйдет, да и думаю любой здравомыслящий человек тоже не будет. А возможность поиграть в таком клубе как Ливерпуль - вообще мечта.
varen
17 апреля 2017 в 16:05
Не...без него в ЛЧ нельзя. Годик пусть еще потерпит, да и засветиться в ЛЧ не помешало бы. ;-)
Красно-белый фан
17 апреля 2017 в 15:45
Уйдет и уйдет скоро, скауты АПЛ не дремлют, так что надо уже начинать искать замену!
Гость