Soccer.ru

Гризманн прекратил интервью после вопроса о его будущем

23 апреля 2017, 10:38

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн в очередной раз дал понять, что очень устал от вопросов касательно его будущего. Накануне француз забил победный гол в игре с «Эспаньолом», а после матча согласился на традиционное флеш-интервью. Однако один из вопросов журналиста вывел Гризманна из себя.

- Вы уже много раз говорили, что счастливы здесь, но не знаете, что произойдет. Ваше мнение на данный момент не изменилось или вы уверены, что останетесь в «Атлетико»?

- Я больше не хочу об этом говорить.

Все комментарии
ЮЗИК
23 апреля 2017 в 16:37
он сам ещё не решил где будет
dzvinka
23 апреля 2017 в 14:25, ред.
ну а че он ждал? Пришел чтобы спрашивали, они и спрашивают че им хочется - работа такая. В чем проблема расплыться в шаблонной улыбке и сказать короткое и всем понятное "ноу коментс" на ЛЮБОЙ вопрос который не хочеш/нравится/надоело отвечать)). Эти же, топ-оплачиваемые футболисты, они же сверх-публичные люди, и сами к этому прямо иль косвенно стремились, так надо учиться работать с репортерами тоже - на этом же можно отлично поднимать тот же имидж(=бабло).
Санчо Панса
23 апреля 2017 в 14:16
Ну если его реально уже достали! Оставьте парня в покое. Летом можно будет вернутся к этому очень важному вопросу)
sir_Alex
23 апреля 2017 в 13:17
Достали посона глупыми вопросами!))
mat73
23 апреля 2017 в 12:55
Достали парня. Эти журналисты такие надоедливые и бесцеремонные.
Ajax_L
23 апреля 2017 в 12:38
Если Лигу пичинёнов выиграют - то можно уходить)
dudka 98
dudka 98 ответ starche (раскрыть)
23 апреля 2017 в 12:08
    Zidane.5
    23 апреля 2017 в 11:50
    Гизманну не стоит уходить из Атлетико, если только на заработки в англию.
    starche
    starche ответ dudka 98 (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 11:34
    Откуда это известно!?
    starche
    23 апреля 2017 в 11:33, ред.
    Молодец! Надо было говоруна с микрофоном ещё куда-нибудь далеко послать.
    Colchoneros
    23 апреля 2017 в 11:29
    Молодец!
    Real Madrid-C
    Real Madrid-C ответ dudka 98 (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 11:12
    Мне кажется щас многие игроки этого хотят) почему бы и нет
    05 dag
    05 dag ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 11:10
    А зачем это надо было Погба?))) конечно же ради титула кубка английской лиги ))))
    Real Madrid-C
    23 апреля 2017 в 11:10
    Не знаю,по мне лично в Англию лучше ему не переходить,что ему даст тот же МЮ?
    В Атлетико он может каждый год бороться в Лиги Чемпионов за попадание в 4 лучших команд Европы,в Испании график легче чем в Англии,да и чемпионат по сильнее будет,плюс в Атлетико он вечно в основе,основной игрок,а там не известно. Ну по мне лучший вариант это Атлетико,просто нужно усиление состава провести Матрасам,либо Гризману сменить команду на Реал вот и все!
    dudka 98
    23 апреля 2017 в 11:10
    гризманн хочет играть в Реале, это неудивительно)
    Алексей Буренин
    23 апреля 2017 в 10:56
    и правильно сделал
    Serg_Diamond
    23 апреля 2017 в 10:55
    Никуда он не уйдет, ему новый контракт улучшенный предложат и он согласится. У него стабильное место в основе клуба, регулярно играющего в ЛЧ и доходящего там до высоких стадий и борющегося за призовые места в чемпионате Испании. Зачем ему искать приключений в других клубах, когда и тут все хорошо?
    sihafazatron
    23 апреля 2017 в 10:42
    Сначала ему нужно знать будет ли мю в лч, после этого решит
    Гость