Soccer.ru

«Ростов» уступил албанскому «Кукеси» в контрольном матче

02 июля 2017, 14:36

«Ростов» в контрольном матче в рамках сбора в Австрии с минимальным счетом уступил албанскому «Кукеси».

Стоит отметить, что тренерский штаб «желто-синих» решил выпустить на поле молодых игроков, за исключением недавнего приобретения клуба - голкипера Ильи Абаева, который отыграл матч целиком.

Пресс-служба «Ростова» отмечает, что российский клуб практически все 90 минут встречи владел инициативой, в то время как соперник смог реализовать свой единственный момент, огорчив Абаева на 23-й минуте.

Стоит добавить, что вечером ростовчанам предстоит провести еще один поединок - с чешским клубом «Млада Болеслав» сыграют уже более опытные футболисты.

Все комментарии
Воин666
Воин666 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2017 в 17:43
А разве кто-то шутит? С таким составом на большее претендовать не приходится.
Воин666
Воин666 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2017 в 17:38
    Адвокат 76
    02 июля 2017 в 16:56
    Мужики теперь за Рубин рубиться будут, а в Ростове должны новые мужики рождаться на футбольном поле!
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июля 2017 в 16:40
    Обязательно!
    8-Gattuso-8
    02 июля 2017 в 16:30
    Мужики уже не те
    grafff
    02 июля 2017 в 15:56
    всё, в первую лигу!!!!!!!!!!!!!!
    Санчо Панса
    02 июля 2017 в 15:56
    Бывает, что поделать! В Ростове строится новая команда. Нужно время главному тренеру и терпения болельщикам....
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Зе Луиш (раскрыть)
    02 июля 2017 в 15:53
    Надеюсь, что в ЛЧ в воротах "чемпиона" будет ладушник Ребров! Буду болеть за него лично.)))
    вячеслав остапенко
    02 июля 2017 в 15:49
    Жаль что проиграли
    Брулин
    02 июля 2017 в 15:30
    А чё не написали, что играла молодёжка??? религия не позволяет???
    fazaler
    fazaler ответ Воин666 (раскрыть)
    02 июля 2017 в 15:13
    Все рекорды когда-нибудь бьются и только твой на года, на века, на все времена...вписан золотыми буквами в историю футбола...
    Воин666
    Воин666 ответ fazaler (раскрыть)
    02 июля 2017 в 15:04
    спартак будет бить свой рекорд 1-18.
    Dominators
    02 июля 2017 в 15:02
    Можно было написать,что дубль Ростова проиграл.Вечером от основы ждем победы.
    fazaler
    fazaler ответ Воин666 (раскрыть)
    02 июля 2017 в 15:02
    Будь спок, ЦСКА пройдет квалификацию...Ведь надо челу с твоей авки обновлять рекорд...
    нечитайло
    02 июля 2017 в 15:00
    Ну не страшно
    Strannik_S
    02 июля 2017 в 14:59
    Жалко Ростов, хорошая была команда. Да и с таким тренером им ничего хорошего не светит, самый настоящий физрук, ни одна команда в российском первенстве не добивалась с ним успеха, чем ориентировались руководители подписывая данного персонажа, сие мне неведомо.
    просто сашка
    просто сашка ответ Зе Луиш (раскрыть)
    02 июля 2017 в 14:57
      dima090887
      02 июля 2017 в 14:57
      Надеюсь, что к чемпионату будет боеспособный коллектив! Вперёд, Ростов!
      ДАША Д
      02 июля 2017 в 14:55
      Похоже результат с Кукеси будет теперь регулярным
      Воин666
      Воин666 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      02 июля 2017 в 14:54
      Не бойся, там ведь есть Легия.
      mangо
      mangо ответ Зе Луиш (раскрыть)
      02 июля 2017 в 14:52
      Мне еще со вчера тревожно за Спартак после матча с 7 командой Сербии )
      PATRIOT1965
      02 июля 2017 в 14:51
      И зачем такой матч?Зачем играть целый матч с молодняком,смысл?Состав размешивать нужно,ведь сборы коротки.
      mangо
      02 июля 2017 в 14:50
      Хотабыч хитро улыбается приговаривая.- "..после меня сожженная земля."
      fazaler
      fazaler ответ Воин666 (раскрыть)
      02 июля 2017 в 14:49
      Если б я имел коня это был бы номер
      Если б конь имел меня - я б наверно помер...
      Зе Луиш
      02 июля 2017 в 14:49
      А ведь этот "Кукес" участвует в квалификации ЛЧ. Тревожно мне за цска)
      sir-5
      02 июля 2017 в 14:47
      С особым вниманием и заинтересованностью следил за этим матчем кумир ростовских, и прочая и прочая болельщиков, Курбан Бекиевич Бердыев.Вкруг его сидели верные нукеры,яростно оттирающие сине-жёлтые наколки на деликатных частях своих тел.
      Воин666
      Воин666 ответ fazaler (раскрыть)
      02 июля 2017 в 14:41
      Да ни будет никто ничего писать. О покойниках либо хорошо, либо ничего.
      fazaler
      02 июля 2017 в 14:39
      Ну сейчас сбегутся тролли со всех веток и начнут сватать ростовчан в пердив...
      Гость