Soccer.ru

Сапета: «Каждый футболист „Динамо“ должен стремиться к участию в Лиге чемпионов»

04 июля 2017, 15:26

Полузащитник «Динамо» Александр Сапета рассказал о соперниках на предсезонном сборе команды. «Бело-голубые» переиграли «Баварию-2» и «Лудогорец».

«Нам вообще на сборах подобрали отличных соперников, и пока нам удавалось побеждать. Правда, важен не только результат: через встречи с серьезными оппонентами мы готовимся к высоким скоростям, улучшаем взаимопонимание.

По „Лудогорцу“ сразу заметно, что команда крепкая, сыгранная. У них ребята что с мячом, что без мяча хорошо смотрелись. Плюс, индивидуально коллектив сильный.

„Динамо“ в Лиге чемпионов? Дай бог, чтобы так было. Каждый футболист в „Динамо“ должен к этому стремиться».

Все комментарии
морозз
морозз ответ шацк (раскрыть)
05 июля 2017 в 19:27
    шацк
    шацк ответ морозз (раскрыть)
    05 июля 2017 в 12:14
      Борисыч1
      Борисыч1 ответ морозз (раскрыть)
      04 июля 2017 в 20:01
      Уже 3:0 )))
      Дык усиление было - ЦЗ, опорник, нап, левый ПЗ. Неплохо, я считаю.
      морозз
      морозз ответ Борисыч1 (раскрыть)
      04 июля 2017 в 19:59
      Молодцы, удачи твоим...по поводу усиления всё таки надо бы подумать, без этого сложно во всём!
      Борисыч1
      Борисыч1 ответ морозз (раскрыть)
      04 июля 2017 в 19:36, ред.
      Дык в этом году ждём разрешения играть в кубках, условия ФФП выполнили. По итогам года возможно и усиление. Смысла усиливаться сейчас нет, контракты все одногодичные, пусть игроки доказывают свой уровень своей игрой.
      Сейчас счёт 2:0, а между прочим, албанцы только что обыграли Ростов. Да и Лудогорец надрал Зенит.
      морозз
      морозз ответ Борисыч1 (раскрыть)
      04 июля 2017 в 19:30
      Ага так я без обиды и говорил, про Денисова мой косяк...он же играл в Динамо? Состав нормальный для ЧР, я всё это написал относительно к ЛЧ.
      Борисыч1
      Борисыч1 ответ морозз (раскрыть)
      04 июля 2017 в 19:24
      Денисов в Локо. Не бывает сырого состава для ЛЧ, неправильное использования термина. Сырой - это несыгранный, с непоставленной игрой. Сапету спросили про ЛЧ - он ответил. Ничего трудновыполнимого, по составу, по сыгранности в этом сезоне реально добиться большего. Не согласен, подбор футболистов очень даже не средний. Не обидел, просто не сошлись во мнениях. Удачи!
      морозз
      морозз ответ Борисыч1 (раскрыть)
      04 июля 2017 в 19:09
      1 неужели ушёл в Зенит
      2 состав сырой для ЛЧ, нужно усиление топовыми футболистами.
      3 если у вас запрет, зачем тогда эти разговоры о ЛЧ?
      4 вот это реальная задача и то трудновыполнимая.
      Я об этом, о разговорах про ЛЧ и мечтах!
      Смотрел всегда Динамо в Пердиве, средняя команда по подбору футболистов!
      Не хотел кого то обидеть своими словами, просто сказал что вижу! Мое мнение!
      дантеs
      04 июля 2017 в 19:06
      Вот и Сапета доказывать начал. Забил второй!
      Dinamo
      04 июля 2017 в 18:35
      Просто Мороз неправильно понял новость. Сапету спросили про "Динамо в ЛЧ", что он должен был ответить? Что Динамо никогда не попадёт туда, а игроки и не стремятся?

      Бечирай забивает на первой минуте :)
      Борисыч1
      Борисыч1 ответ морозз (раскрыть)
      04 июля 2017 в 18:27, ред.
      Извини, дорогой, но ты просто не в теме.
      1. У нас давно нет Денисова.
      2. У нас состав сыгранный, а не сырой.
      3. У нас запрещение играть в еврокубках.
      4. Уже давно руководством озвучена задача на сезон - 7-8 место.
      Ты о чём вообще?

      Да, через считанное количество минут(трансляция уже началась) на ДИНАМО-ТВ можно посмотреть матч с чемпионом Албании(играющем в ЛЧ).
      Посмотри, и будешь иметь представление о Динамо.

      Началось. Первый гол забил Бечирай на 40-ой секунде)))
      морозз
      морозз ответ шацк (раскрыть)
      04 июля 2017 в 17:58
      Извини конечно, но если у тебя такой недостаток как брызгать слюной на Клаву, я то здесь при чём? Не надо путать понятия такие как сырой состав и состав нацеленный на ЛЧ. В Динамо нет футболистов готовых к ЛЧ, нет команды даже для ЛЕ, ну может быть только Денисов соответствует этой задачи и то не уверен! Здесь надо без обид и слюны на клаве, посмотреть, подумать и резумировать...Динамо не готово как по составу, так и по фигуре тренера ставить перед собой такие великие задачи, в этом сезоне задача одна...не вылететь опять в Пердив и закрепиться в середине таблицы.
      Sem25
      Sem25 ответ Байкал-38. (раскрыть)
      04 июля 2017 в 17:30
      В Матче с молодежкой Баварии у нас всю игру играли два ЦЗ: Евгеньев -1999 гр и Калугин - 1998 г.р. Справа вышел Ненахов - 1998 г.р. И если не ошибаюсь, Лещук в воротах играл(1996 г.р.)
      У Баварии ребята постарше были. Сколько они нам забили?
      Ты бы посмотрел состав для начала, а уже потом что-то заявлял.
      Еще раз. Пропустили 7-мь от Вандерсона, Панченко, Ионова, Бечерая, Луценко...это понятно. Но почему только один мяч нашим молодым смогли забить???
      Борисыч1
      Борисыч1 ответ Байкал-38. (раскрыть)
      04 июля 2017 в 17:25
        Байкал-38.
        04 июля 2017 в 17:03
        Ну всё Баварию 2 обыграли и звезду поймали, а то что эта команда почти ничего общего с настоящей Баварией не имеет молчат! Зато круто. Да даже молодёжный состав Баварии вынес бы это Динамо.
        У нас любительский турнир был где организаторы предложили командам выбрать название четырёх команд Барселона, Реал, Бавария и Челси, так Динамо тоже надо по таким турнирам ездить, а потом в грудь себя бить,что играли и выносили элиту футбола!
        Насмешник
        04 июля 2017 в 16:50
        То есть свалить из Динамо.
        Karkaz
        04 июля 2017 в 16:18
        Вот еще один претендент на Лигу Чемпионов. Теперь Зениту будет еще тяжелее занять третье место)
        Остапчук 67
        04 июля 2017 в 16:14
        Очередной болтун.
        шацк
        шацк ответ морозз (раскрыть)
        04 июля 2017 в 16:09
        Молоть языком, брызгая слюной на клаву - конечно легче. Хотя жить в питере и болеть за Спартак так же наверное не легко))
        На мой взгляд любой футболист должен стремиться играть в ЛЧ, в сборной, в основе в конце концов - иначе грошь ему цена...
        Почему состав сырой? Всего 3 игрока новых, у того же спартака в том году было больше новичков перед стартом, да и тренер сменился и это не помешало стать чемпионами.
        Вывод: "Кот мышей не ловит..." - без обид - мысли в слух))
        Борисыч1
        04 июля 2017 в 16:05
        Понятно, что Сапета не имел в виду этот сезон. Но всё равно приятно. А Сапете пожелаю почаще выходить на поле - к сожалению, замен в РПЛ только три((
        SashaOskol
        04 июля 2017 в 15:53
        удачи Динамо, Вам надо в начале закрепиться в РФПЛ и не вылететь
        морозз
        04 июля 2017 в 15:42
        Очередные слова не подтверждённые ни словом ни делом, молоть языком все могут а вот дела делать это трудно однако! Разговор должен быть более прозаичен и не так пафасен, какая к чертям ЛЧ? Думаю что после первого круга ясно будет с задачами...бороться за выживание или стать твёрдым середняком нашего чемпионата. Состав сырой и малоспособный к большим свершениям, так что не всё так радостно!
        Sem25
        04 июля 2017 в 15:33
        Карабах тоже переиграли, а с Ваккером вничью сыграли.
        18-го после игры со Спартаком будем делать заявления. Это более правильно, на мой взгляд.
        Гость