Soccer.ru

Шалимов: «В матче со „Славией“ были как положительные отрезки, так и провалы»

09 июля 2017, 12:00
СлавияЛоготип футбольный клуб Славия (Прага)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал исход контрольного поединка с пражской «Славией», который завершился вничью - 1:1:

«„Славия“ — очень силовая команда. Было видно, что у них неплохое физическое состояние. У нас четыре человека позавчера играли. Восстановиться было тяжеловато. Но в целом были неплохие отрезки. В конце имели моменты, могли забить второй мяч, но могли и пропустить.

У нас почти половина команды состояла из молодежи. Для молодых эти игры полезны. Не могу сказать, что играли хорошо в целом: были отрезки положительные, были и провалы отдельные. А мастерство игроков „Славии“ было видно. Там взрослые игроки, чемпионы страны, им играть в Лиге чемпионов. Уровень приличный. Будем разбирать игру. Важно, что без травм. Некоторые игроки провели на поле 90 минут, ведь нам нужно, чтобы ребята набирали физически. Для этого нужно выполнять определенный объем работы, что мы и сделали».

Все комментарии
Адвокат 76
09 июля 2017 в 14:49
Шалимова и тренером назвать то сложно, для Краснодара нужен другой тренер, тренер победитель и тренер диктатор, а иначе всё время будет место с 5 и выше.........
Tommy Lee 2
09 июля 2017 в 14:01
Сейчас Шалимов так "подготовит" Краснодар к сезону, что в ЛЕ будет нечего делать. Уже первое испытание бердыевским Рубином.
Остапчук 67
09 июля 2017 в 13:23, ред.
Это, конечно, товарищеская игра, но Шалимов не тренер калибра "Краснодара".
Если только случится сбой, он будет вести себя, как в конце прошлого сезона, то есть никак.
ДАША Д
09 июля 2017 в 13:03
Сдается что Краснодару нужно усилиться тренером
Lexx123
09 июля 2017 в 12:53
Харэ заливать, Шалимов как и черчесов чем то схожи , наверно своей тупостью!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить