Soccer.ru

Каррера: «„Спартак“ не может себе позволить промахнуться с приобретениями»

12 июля 2017, 13:02
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в доп. время

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера полностью сосредоточен на Суперкубке России и пока не готов рассуждать о новых приобретениях:

«Петкович сможет нам помочь. Он молод, хорошо играет. Может, он пока не на 100 процентов готов с точки зрения физики, но будем работать, чтобы он набрал как можно скорее. Когда будут новички? Сейчас мы думаем о Суперкубке. Дальше будет видно. Мы не можем себе позволить промахнуться с приобретениями. Нам нужно сделать очень точный выбор.

Все хорошо себя чувствуют.  У меня еще остались какие-то сомнения, но уже завтра, думаю, я определюсь со стартовым составом окончательно.

„Локомотив“? Мы видели некоторые его товарищеские матчи, они могут о чем-то намекнуть, но без конкретики. Мы знаем, что нужно делать. Знаем, что это дерби. Поэтому нужно как можно лучше подготовиться и забыть то, что произошло в прошлом сезоне».

Напомним, что поединок покажет «Первый канал».

Все комментарии
MIvan
MIvan ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2017 в 06:53
Караван наш не виноват, что у Вас "собак" много.
MIvan
MIvan ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2017 в 18:51
Собака лает, караван идет. ....
Санчо Панса
12 июля 2017 в 18:04
И не говори! Права на ошибку у вас нет. В противном случае вас растопчут в ЛЧ)
Байкал-38.
12 июля 2017 в 17:13
    zenitman11
    12 июля 2017 в 16:56
    Неадекваты которые постоянно пишут о том, что Зенит совершает трансферы постоянно за че то счет, не думали о том что Зенит продал на 100млн, чего ни одному клубу России и не снилось. И теперь они попадают под все требования ФФП.
    Andronikos_81
    12 июля 2017 в 16:51
    Выцеливают очередного Мукунку)
    Vadik
    12 июля 2017 в 16:05
    Каррера знает что делает. Результат прошлого сезона тому доказательство. Нет у "Спартака" такого бездонного кошелька, как у "Зенита".
    Супервайзер
    Супервайзер ответ RDeanW (раскрыть)
    12 июля 2017 в 15:49
    Теоретически да, но ведь Спартак всегда ранее терял очки именно со средними командами.
    Поэтому настрой должен быть на победу в каждом матче. Надеюсь, что в подавляющем большинстве случаев получится.
    Супервайзер
    Супервайзер ответ papic337 (раскрыть)
    12 июля 2017 в 15:45
    Каждый бездомный иль мерин унылый
    Ищет ночлежки, хозяина силы.
    Спать не дает им идея- как так?
    Есть ведь свободный и сильный Спартак!))
    RDeanW
    RDeanW ответ Супервайзер (раскрыть)
    12 июля 2017 в 15:33, ред.
    собственно, этот же календарь может помочь нам сделать красивый рывок на финише, если мы будем отставать от конкурентов и располагаться на строчке 2-4. ибо тосно, анжи, урал, ахмат, амкар, ростов и динамо - удобные команды для финиша)
    Супервайзер
    Супервайзер ответ RDeanW (раскрыть)
    12 июля 2017 в 15:30
    Такая возможность, конечно существует, однако мы должны её нивелировать и нынешним составом. Усиление нам нужно прежде всего для ЛЧ. Об этом мало говорят ( и правильно делают), но никакой Зенит с его принципиально новым и несыгранным коллективом или тем более дряхлое ЦСКА не должны помешать нам в чемпионате России.
    RDeanW
    RDeanW ответ LOpp (раскрыть)
    12 июля 2017 в 15:17
    только вот беда в том, что у нас все основные матчи в чемпионате как раз до закрытия окна. первые 8 игр - локо, динамо, уфа, арсенал, цска, зенит, краснодар, локо. а потом еще и перелет в хабаровск. как бы не завалить этот отрезок без усилений, да еще и с потерями в лице зобнина. не дает нам календарь присмотреться к футболистам - надо сразу вливаться
    papic337
    papic337 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    12 июля 2017 в 15:01
    У них не провинциальные комплексы, а тайная любовь к Спартаку. Бдят изо всех сил.
    Томик
    12 июля 2017 в 14:58
    Всё правильно, конечно, но игра с "Локомотивом" - "дерби"?? Просто не смешно.
    romarez
    romarez ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2017 в 14:55
    Привет! А кто такие эти цска?
    papic337
    papic337 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
    12 июля 2017 в 14:55
    Промес уже есть. Ещё одного не надо. Хотелось бы нового Алекса. В пару к Самедову хотелось бы нового МакГиди, только с хорошим характером (без лишнего выпендрёжа). Пожалуй всё.
    ritar
    ritar ответ Супервайзер (раскрыть)
    12 июля 2017 в 14:42
    не менеджер-психолог, а педагог. И не мотивировать, а объединить.
    sir_Alex
    12 июля 2017 в 14:36
    Ну так, это ведь не какой-то там зенит с дармовым газовым баблом!
    Супервайзер
    Супервайзер ответ Зе Луиш (раскрыть)
    12 июля 2017 в 14:28
    Хороший тренер- не столько хороший тактик ( в принципе их не мало), сколько менеджер-психолог, способный мотивировать коллектив и создать в нем рабочую атмосферу.
    "Один за всех и все за одного!"
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Супервайзер (раскрыть)
    12 июля 2017 в 14:23, ред.
    Воооот! Золотые слова. Приход какой-нибудь "суперзвезды" с характером условного баллотели может испоганить всю атмосферу в команде. Оно нам надо?
    Spartak_Rulit
    12 июля 2017 в 14:22
    Будем надеяться на новых Промесов.
    Супервайзер
    12 июля 2017 в 14:21
    Каррера еще ранее и на мой взгляд совершенно правильно говорил, что важно не сломать сложившийся чемпионский коллектив необдуманными новыми даже дорогими приобретениями . Выбор должен быть точечным.
    смещной
    12 июля 2017 в 14:20
    Как бы синдром коней не сразил, когда вдруг скамейки на сезон не хватает по итогу.
    А так - все верно. Нам требуются точечные усиления, в отличии от клуба-который-нельзя-называть - там-то повальная дератизация нужна.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2017 в 14:19
    Это мне пишет поклонник харьковского казначея?)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2017 в 14:13, ред.
    Заметь,-питерский точно знает почем Спартак брал игроков. Мне например их покупки по барабану,в курсе что за хулька с витселем 100 млн из госбюджета вывалили,а про остальных если и слышал,то давно забыл.
    Но наши лазурные друзья все о Спартаке знают. Провинциальные комплексы?)
    311
    311
    12 июля 2017 в 14:07
    Всё ясно, значит Каррере нужен Дзюба!)
    zenitforfun
    12 июля 2017 в 14:02
    раскулачили Федуна? Неужели кроме Пипетковича будут ещё трансферы?
    Ministri Krasnodar
    12 июля 2017 в 13:48
    Повезло спартачам с тренером...
    DVOK68
    12 июля 2017 в 13:44
    Адекватно сказано.Впрочем как и всегда.
    LOpp
    LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2017 в 13:39, ред.
    даже 32-х летнего негра достаточно, чтобы Феечке между ног забивать)
    Гость