ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2020/2021
2021-02-27

Новости матча Локомотив против ЦСКА

2 : 0
завершен
27 февраля 2021, 19:00
суббота
ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 8932
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 18:35
05 марта 2021
03 марта 2021
01 марта 2021
28 февраля 2021
27 февраля 2021
26 февраля 2021
25 февраля 2021
24 февраля 2021
23 февраля 2021
Все комментарии
particular
27 февраля 2021 в 20:55
Игроков видно, команду нет...
Рондон по мячу попадает, в ворота пока нет...
В команде защитники есть, но почему-то альтернативы Васину нет...
Есть всплески и эпизоды, но невнятная рутина перевешивает...
Как итог, - могли приблизится к вершине таблицы, а получили спуск на тормозах...
Сборы и пауза пошли не в прок... Гений коуча способен затмить Солнце...
sir_Alex
sir_Alex ответ makkie (раскрыть)
27 февраля 2021 в 21:49
Это вряд ли.
За адекватность
27 февраля 2021 в 21:02
Вполне себе неплохой матч. "Локомотив" на мой взгляд провел довольно качественный матч и победил вполне заслуженно. В первом тайме при в целом равной игре "Локо" оставил более целостное впечатление, забил два красивых гола, а во втором уже отталкиваясь от счета на табло довел матч до победы, с которой болельщиков клуба и поздравляю. Ну а армейцы вроде бы и играют в атаку, но все как-то сумбурно, и складывается впечатление только с надеждой, что Влашич что-то придумает и исполнит. Во втором тайме придавили, вжали "Локо" в штрафную, казалось дожимай, но как-то через 10 минут силы кончились. До кучи еще и пенальти не забили в итоге ноль набранных очков. Как всегда личное мнение.
Ravshan878
27 февраля 2021 в 20:39
Влашич не смог забить пенальти. Игрок стоить тридцать пять лимонов.😱.)
Gahi
27 февраля 2021 в 20:58
Первый тайм был полностью за Локомотивом играли хорошо, и мяч контролировали, сумели забить два мяча в ворота ЦСКА. Но во втором тайме игроки ЦСКА вышли на игру с большим желанием исправить ситуацию и перевернуть игру в свою пользу. Но поспешные действия футболистов и суета в завершающей стадии атаки перечеркивали все усилия ЦСКА забить хоть один мяч в ворота Локомотива и даже пенальти был не исполнен взятием ворот, Влашич промахнулся ударом выше ворот. Можно поздравить Локомотивом с заслуженной победой, а ЦСКА сделать правильные выводы из этого матча. Удачи 
Ironigor
27 февраля 2021 в 21:10
ВСЕ ВИДЕЛИ ИГРУ , НИ С КЕМ НЕ СПОРЮ . ГОВОРЮ СВОЁ МНЕНИЕ. МАТЧ ПРОИГРАЛ 100% - ТРЕНЕР !!!
particular
27 февраля 2021 в 19:09, ред.
Васин - деревянная тень в поле... Ходячий косяк для команды...
Жаль... Но цели игры не меняются...
cska1948
27 февраля 2021 в 21:05
Магнуссон: «С „Локомотивом“ нельзя засыпать ни на секунду»
--------------------------
Не могу сказать о секунде, а вот на первый тайм уснула ВСЯ команда!
pomor45
27 февраля 2021 в 21:05
Невозможно на соккере сидеть. Экран прыгает, как лягушка. Загрузка тормозит по чёрному. Кликнешь на тему - скачок экрана и открывается не то, куда кликал. Приходится ждать, когда экран успокоится. Нудно и противно. У меня только так или у всех?
cska1948
27 февраля 2021 в 20:58
Теперь мне понятно, почему некоторые болельщики ЦСКА не хотят видеть Облякова в составе армейцев! Как тут не вспомнить слова О.Бендера о сбывшейся мечте идиота!"
ANATOLY KANDAUROV
27 февраля 2021 в 21:01
Выводы по игре.1. Локо выиграл совершенно заслуженно. 2. Игра ЦСКА проиграна прежде всего, тактически. Надо было не лезть на рожон, а играть вторым номером. Локо в контратаках очень хорош. 3. По составу сказать нечего, видно, что играли те, кто мог. 4. Судейство было нормальным.5. Я бы все же поставил Карпова, а не Васина .6. Локо включился в борьбу за медали, однозначно.
Futurista
Futurista ответ Gahi (раскрыть)
27 февраля 2021 в 20:01, ред.
Удар Крыховяка и Игорь бы не потащил...там без шансов...за эту атаку Локо Васину привет)...
Serg_Diamond
27 февраля 2021 в 21:34
Впечатления такие.
1) Сигурдссон - не уровень ЦСКА. Это полуфабрикат.
2) Рондона зря в старте выпустили. Это ошибка. Он пока еще не готов.
3) Марадишвили не хватает техники работы с мячом. Мяч тупо отскакивает на 2-3 метра при приеме. Тут чудес не бывает.
4) Марио после короны сдал
5) Зайнутдинов - не вингер ни разу. На позиции крайнего защитника от него больше пользы.
6) Магнуссон говорил, что важно не уснуть, а сам в первом голе уснул.
7) Влашич - не Модрич даже близко.
Единственный, к кому системно нет вопросов - Ахметов. На своей позиции отработал четко, но этого оказалось недостаточно.
Ошибки Гончаренко сыграли немалую роль в этом поражении. Команда оказалась не готова. Локо - это не Мурсия...
Владимир_Спартак
27 февраля 2021 в 22:01
Очередной претендент споткнулся , а Сочи на всех парах....
112910415
112910415 ответ Saban18 (раскрыть)
27 февраля 2021 в 20:53
третьей командой сейчас становится Сочи )
надеюсь, временно
Locomotive Breath
27 февраля 2021 в 20:58
С победой, Паровозы!!!
Коням не унывать! Всем здоровья!
Ravshan878
27 февраля 2021 в 21:09
Паровозов нету вопросов.Победа по делу.Кто сильнее на поле.Тот безусловно победить. Болельщики паровозов с ПОБЕДОЙ.⚽️⚽️🥅.)
Locomotive Breath
27 февраля 2021 в 19:11
Ай да Лиса!!! КРАСОТА!!! Так держать, кочегары!!!
Gahi
27 февраля 2021 в 20:40
А тем времени Сочи забил четвёртый гол.
Паровозов
27 февраля 2021 в 22:03
Первый тайм зачёт, второй как так можно отдавать полностью игру выигрывая в два мяча, психология в головах у игроков.
makkie
27 февраля 2021 в 20:46
Влашич обиделся, что его в Европу не хотят отпускать и пенальти не забил.
Летом уйдёт, как пить дать!
S.Serefqua
S.Serefqua ответ 112910415 (раскрыть)
27 февраля 2021 в 22:23
Спасибо, исправили!
ТТ
27 февраля 2021 в 21:00
    Locomotive Breath
    27 февраля 2021 в 19:47
    Один краше другого! Просто праздник какой-то!!! Гжегош крут! Камано красавец с переводом.
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ poodle (раскрыть)
    27 февраля 2021 в 19:51
    Ну Слуцкий понимает футбол наверное лучше всех в нашем чемпионате
    А у Гончаренко , короткая скамейка - некому играть жалуется, слишком длинная скамейка не может найти и определить игровую модель, слишком много игроков
    Gahi
    Gahi ответ Futurista (раскрыть)
    27 февраля 2021 в 20:08
    Да согласен с Вами гол Крыховяка великолепный, но Игорь мог бы попытаться его отразить. Удачи
    Evilhuman
    Evilhuman ответ Futurista (раскрыть)
    27 февраля 2021 в 20:13
    Комментаторы оберегают Васина, как могут, говорят святой человек, ни в чём не повинен)
    Дед за ЦСКА
    27 февраля 2021 в 21:30
    Ничего страшного не произошло, проиграли по делу, НО
    за одного битого двух не битых дают.. Всё ещё впереди, борьба только начинается)))).
    cska1948
    27 февраля 2021 в 18:52
    Думал, что Рондон выйдет во втором тайме, а он в основе!
    Futurista
    27 февраля 2021 в 20:32
    Начался цирк с руками...рука лицо плечо)...
    Гость