Soccer.ru

Кокорин: «Понятно, что наблюдать за мной сейчас намного интереснее»

05 октября 2017, 09:59

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин поделился мнением о своих успехах в нынешнем сезоне:

«Поначалу в „Зените“ Луческу меня поставил на не совсем удобную позицию: были новые требования, которые я старался выполнять. Но мне больше хотелось самому забивать, чем носиться, скажем, в центре и выгрызать мячи. Потом тренер меня начал ставить вместо Артема в центр нападения, и я стал играть намного лучше. В конце сезона мы все-таки пришли к мнению, что мне лучше играть ближе к Дзюбе, но уже было поздно.

Понятно, что наблюдать за мной сейчас намного интереснее. Но это все благодаря тому, что я нашел, наконец, место в команде.

Мы можем с Артемом играть вместе и сейчас. Манчини предоставил мне такую свободу, что я могу играть по всему фронту атаки. Меня это раскрепощает, и я получаю удовольствие от игры.

С Манчини отношения рабочие, он всех держит на дистанции. У него тоже нет времени на досужие разговоры».

В последнем матче РФПЛ с «Анжи» Кокорин отметился очередным голом. Сейчас игрок возглавляет гонку бомбардиров, забив 8 мячей за 12 туров.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Владимир Афанасьев (раскрыть)
05 октября 2017 в 15:31
Ахаха, дружок, это работа футболистов такая, искать ошибки и пользоваться ими
МапС
05 октября 2017 в 15:20
Вот Артёма зря просит в пару себе - это бревно!
МапС
05 октября 2017 в 15:15
Орлов за тобой следит непрестанно, уже в экстазе бьётся!
O1mmm
05 октября 2017 в 15:02
Жаль, что у нас всего 1,5 игрока в РФ что то показывают достойное, да и то не стабильно.
Tommy Lee
05 октября 2017 в 15:00
Сейчас универсализм главное в футболе, так что и выгрызать мячи тоже надо уметь.
Владимир Афанасьев
05 октября 2017 в 14:25
Подумать в премьере 16 команд, если из них 8 команд вылетало было напрямую в ФНЛ, 2 команды в стыковых матчах играли. Наверно все команды боролись бы до конца до вылета в фнл
•BLACK WOLF•
05 октября 2017 в 14:17, ред.
Йоан Молло все-таки свой след в Питере оставил, не спроста он начал забивать и палец сосать!
Doping87
05 октября 2017 в 14:08
Повзрослел, стал мужем и отцом! Вот и заиграл по взрослому.
Вася Пупкин 1
05 октября 2017 в 13:31, ред.
Да ладно, фигура Кокорина неоднозначная в РФПЛ, и есть еще что сказать Александру. Радует что забивать в футболе стал, а не на футбол! И по всему рождение ребенка самый хороший мотиватор для него как и для любого из нас!
spartak kursk
05 октября 2017 в 13:19, ред.
Смотри только,чтобы голова не закружилась от восхищения собой.
Да и с пальцем завязывай,а то могут неправильно понять...

А так, голеадорство удивляет...Только в сборной аргентинцев нет...Да и денежек столько не платят.
konstantin_t
05 октября 2017 в 12:40
чего вы докопались до его пальца, он ведь пол года назад фоткался с пальцем под носом, вот теперь нашел для него место, и заиграл как полагается
Алексей Буренин
05 октября 2017 в 12:30
Лишь бы не перехвалил сам себя
nikolah
nikolah ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2017 в 12:30
у него сын тогда еще не родился
Казанский
05 октября 2017 в 12:13
Кокорин: «Понятно, что наблюдать за мной сейчас намного интереснее»
Дзюба:
Palex
Palex ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
05 октября 2017 в 12:10
Сын у него родилась,изображает соску.
Владимир Афанасьев
05 октября 2017 в 11:43
Кокорин стал Дзюбой. ждёт момента когда противники ошибки делают и он используется
denmig
05 октября 2017 в 11:42
посмотрим надолго ли хватит! - уже один раз взлетал на пьедестал, а потом - шампанское рекой!!!
legendsofsails
legendsofsails ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2017 в 11:24
    spartach n1
    spartach n1 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    05 октября 2017 в 10:54
    Молло уехал думать о футболе начал )
    Сергеевич вернулся 1
    05 октября 2017 в 10:50
    Что означает это жест с пальцем во рту??? Племяш достал уже меня с распросами, не знаю, что и ответить...Ну не говорить же, что мечтает о кукурузе..Всё равно не поймёт...)
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Т34 (раскрыть)
    05 октября 2017 в 10:49
    Он ещё и Спартаку накидывает в сетку...))) И ещё накидает...)))
    008Maximus
    05 октября 2017 в 10:33
    Он все свои голы из пальца высосал. Трудяга. Там голами и не пахло.
    Sem25
    Sem25 ответ Vladimir32 (раскрыть)
    05 октября 2017 в 10:32
    Это нормально. Это уровень восприятия российского футбола у большинства наших сограждан. По соккеру даже видно.
    Т34
    05 октября 2017 в 10:32, ред.
    Эх, Кокорин! Раньше голы шампанским отмечал, а сейчас большой палец облизываешь. Видно в детство впал. Вот и наблюдают за тобой с интересом, как дальше поведет себя взрослый ребенок.
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Vladimir32 (раскрыть)
    05 октября 2017 в 10:31
    А ещё интересней, когда в ванной он делил с другом мыло, пуская мыльные пузыри.
    Vladimir32
    05 октября 2017 в 10:27
    Для меня было интересней наблюдать суету Кокорина из Динамо в Анжи, а потом обратно. И это в течении одного месяца, а еще интересно выглядела попойка в Монако.
    makkie
    05 октября 2017 в 10:24
    Кокорин конечно удивляет своей игрой, явно решил на новый уровень выйти.
    Для сборной в преддверии ЧМ хорошие нападающие - на вес золота!
    Василий 50
    05 октября 2017 в 10:21
    На долго ли?
    Gunslinger
    Gunslinger ответ Strannik_S (раскрыть)
    05 октября 2017 в 10:20
    Да пусть хоть три засовывает, но чтобы по три гола забивал за матч!!! :)))
    starche
    05 октября 2017 в 10:16
    Успехов и в сборной!
    Гость