Soccer.ru

Ибрагимович готов обучить чемпиона мира по боксу Джошуа искусству Брюса Ли

29 октября 2017, 12:41

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович посетил бой чемпиона мира по боксу в тяжелом весе Энтони Джошуа с Карлосом Такама. Шведский футболист отказался выйти на ринг и сразиться с Джошуа, но готов обучить его технике Брюса Ли:

«Это был хороший бой. Я полагал, что он закончится раньше, но второй боксер сработал неплохо.

Выйти на ринг против Джошуа? Нет уж, этого я не сделаю. Могу только у него поучиться. Но если он захочет познать искусство Брюса Ли, я могу его обучить».

Ожидается, что Ибрагимович вернется на поле в декабре или январе.

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ S o N (раскрыть)
30 октября 2017 в 16:25
Буду "драться" столько, пока будет позволять здоровье...и тебе удачи
Romeo 777
Romeo 777 ответ Rattlehead (раскрыть)
30 октября 2017 в 16:24
Суть сказанного мной в первом сообщении, ты видимо так и не понял....знаешь, в бою любой может лечь, абсолютно, дело случая никто не отменял
S o N
S o N ответ Romeo 777 (раскрыть)
29 октября 2017 в 22:49
Дерись дальше,крепкой челюсти!! просто повеселило))
Rattlehead
Rattlehead ответ Romeo 777 (раскрыть)
29 октября 2017 в 21:58
Вспоминается вопрос журналиста, заданный Джеки Чану о его финальной схватке с Бенни Уркидесом из фильма "Закусочная на колесах", мол, возможен ли подобный исход в жизни, на что Джеки ответил, что в реальном бою Уркидес его бы просто убил. Здесь ситуация аналогичная.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Rattlehead (раскрыть)
29 октября 2017 в 20:42
Конечно.
Romeo 777
Romeo 777 ответ S o N (раскрыть)
29 октября 2017 в 20:40
Тебе не понять, видать не дано. У меня свой круг, у меня своя страна и ты знать не знаешь, что и как у нас происходит. Если решил зацепиться за грамотность сказанного, то это дохлый номер.
S o N
S o N ответ Romeo 777 (раскрыть)
29 октября 2017 в 17:54
Ни один боец смшанных единоборств никогла не скажет: "Я дерусь в ММА"... По себе знаю!!

У меня все...
Rattlehead
Rattlehead ответ Romeo 777 (раскрыть)
29 октября 2017 в 16:00, ред.
Тхэквондист-любитель против одного из лучших боксеров современности. Равносильно поединку Ван Дамма против 20-летнего Тайсона.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Rattlehead (раскрыть)
29 октября 2017 в 15:57
И надеюсь, что ты всё же в курсе, что Златан занимается и по сей день боевыми видами спорта как кикбоксонг, каратэ и тхэквандо. Поэтому, нет ничего удивительного в том, что он с удара ногой если попадёт может нокаутировать.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Rattlehead (раскрыть)
29 октября 2017 в 15:49
Нет, не сарказм. Я дерусь в ММА и знаю, что говорю. Дело случая и момента, я много уже что повидал за 17 лет в спорте
Alex12357
29 октября 2017 в 15:28
Не смеши людей ,искусству Брюса Ли-может только один в мире человек-это ЧАК НОРРИС,но он никогда этого делать не будет ,вот так.
Van Vanovich
29 октября 2017 в 15:13
Не с его носом. Представьте если такой нос погнут в сторону или его горб носа расплющат)
Rattlehead
Rattlehead ответ Romeo 777 (раскрыть)
29 октября 2017 в 15:01
"Ну, я бы не сказал, кто кого бы уделал, Ибра всё же прекрасно владеет и бьёт ногами, если с условной вертушки попал бы в голову Джошуа, то он бы лёг."

Надеюсь, это был сарказм.
Romeo 777
29 октября 2017 в 14:39

Ну, я бы не сказал, кто кого бы уделал, Ибра всё же прекрасно владеет и бьёт ногами, если с условной вертушки попал бы в голову Джошуа, то он бы лёг. Ну и наоборот, у Джошуа руки как кувалда. Конкретно этот бой считаю рано остановили, Такама смеялся от его ударов и уже через пару сек бой остановили.
Очень жду и надеюсь, что Джошуа примет бой Уайлдера. Вот это будет настоящей битвой.
MarkN1007
29 октября 2017 в 14:01
джошуа ушатал би ибру на раз два,вообще без вариантов,а в юфс его у декласировал макнагетс тоже 100%
mihaluch
29 октября 2017 в 13:45
Если бы вышел на ринг, то на поле на поле в декабре, январе точно бы не вернулся.
Viduka
Viduka ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 13:24
С таким носом ему на ринг лучше не соваться:)
ReMiX_SPb
29 октября 2017 в 12:56
а еще он знает как превратиться во льва)))
Гость