• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) -:- Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ГерманияГермания 1.80 3.68 4.50
21:45 сегодня Логотип УкраинаУкраина -:- Логотип ЧехияЧехия 1.77 3.56 5.46
21:45 сегодня Логотип ИрландияИрландия -:- Логотип УэльсУэльс 2.45 2.99 3.47
21:45 сегодня Логотип НорвегияНорвегия -:- Логотип БолгарияБолгария 1.615 3.74 6.15
21:45 сегодня Логотип СловенияСловения -:- Логотип КипрКипр 1.65 3.76 5.65
17:00 сегодня Логотип КазахстанКазахстан -:- Логотип АндорраАндорра 1.24 5.35 17.00
19:00 сегодня Логотип АрменияАрмения -:- Логотип МакедонияМакедония 3.00 3.22 2.44
21:45 сегодня Логотип ЛатвияЛатвия -:- Логотип ГрузияГрузия 4.80 3.18 1.89
21:45 сегодня Логотип ГибралтарГибралтар -:- Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 3.44 2.93 2.375
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип НидерландыНидерланды 1.75 3.70 4.80
13:35 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип УругвайУругвай 2.875 3.24 2.53
21:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип АргентинаАргентина 1.65 3.64 5.95

Кейн: «Я хочу провести в „Тоттенхэме“ всю свою карьеру»

19 ноября 2017, 14:10

Звездный нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн развеял все слухи относительно его будущего. Футболист твердо заявил, что намерен посвятить «шпорам» всю свою игровую карьеру:

«Моя цель — провести всю свою карьеру в одном лишь „Тоттенхэме“.

У нас фантастическая команда, прекрасный тренер, профессиональный тренировочный центр, а теперь будет и новый стадион. Сейчас меня всё устраивает, я счастлив!»

Отметим, что основным претендентом на форварда считался «Реал».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответил artr-90
20 ноября 2017 в 15:57
Ух как подпекло-то)) "А теперь всё, Харри Кейн к нам не пойдёт" - это куда это "к вам"? Во Владикавказ чтоль?)) Парень находится там, где должен. На своём уровне. И на этом уровне ему по-прежнему есть что доказывать и есть, к чему стремиться. И тот факт, что менять клуб он на текущем этапе не намерен говорит лишь о том, что мозги на месте. А Реал твой ЛЧ навыигрывал в последние годы предостаточно. На десятилетие точно можно забыть о международных трофеях, учитывая приближающуюся смену поколений (Роналду так же не вечен). И Мадрид - это точно не лучшее место, куда сейчас можно уйти "за трофеями". Выстрелить могут и МС, и ПСЖ, и чем черт не шутит - ТТХ. Ведь Кейн - это отнюдь не единственный талант в своем клубе. Так что желание остаться - это в первую очередь голос разума.
Я согласен, что это размуно будет остаться ещё на год-другой. Но, ТТХ продавал всегда своих звёзд (Модрич, Бэйл, Уокер и др...), поэтому это не тот клуб, где играют до старости лет. Да и если ТТХ выиграет Лигу Чемпионов, это скорее будет означать слабость других команд... В чемпе они уже проиграли МЮ и Арсеналу.
А Реал на то и Реал, чтоб не уходить в забвение на десятилетие после пары успехов. В этом и суть, что ему нужны замены почти на всех позициях.
cannongun
20 ноября 2017 в 10:26
молодчага Харри
поверь, однажды с тобой Шпоры возьмут АПЛ
Правдин Семён
20 ноября 2017 в 08:19
Посмотрим какова цена его слов.
рус фан
20 ноября 2017 в 02:22
Если Кейн собирается лучшие годы карьеры футболиста отдать Тотену, то флаг ему в руки, может пару чемпионств и кубков в англии выиграет.
777dimon86
19 ноября 2017 в 21:19
Не получиться из него супер игрока. Слишком много разговаривает. Да и деревянное некий парнишка. Второй Энди Кэррол.
Остапчук 67
19 ноября 2017 в 20:42
Громкое заявление, не более того.
artr-90
artr-90 ответил Duda Gigolaev Osetin
19 ноября 2017 в 19:22
Ты такую ерунду несёшь.. После недавнего матча с Реалом, зачем ему переходить в Реал? Реал, который дважды подряд чемпион Лиги Чемпионов и просто величайший клуб, ты после одного проигрыша от ТТХ сделал никчёмным клубом. Всё? Теперь к нам больше никто никогда не перейдёт???))))) Ай-яй-яй, что же мы наделали.. Если б знали, что от этого матча решается величие клуба, то может хоть бы ничью сделали.. А теперь всё, Харри Кейн к нам не пойдёт (( Печалька... Ну и про остальные клубы ерунду полную написал. Кейн молод. Если он кому-то не нужен в ближайший год, это не значит, что через два-три года он не понадобится на замену Левандовскому тому же.. Подумай об этом.
Ух как подпекло-то)) "А теперь всё, Харри Кейн к нам не пойдёт" - это куда это "к вам"? Во Владикавказ чтоль?))

Парень находится там, где должен. На своём уровне. И на этом уровне ему по-прежнему есть что доказывать и есть, к чему стремиться. И тот факт, что менять клуб он на текущем этапе не намерен говорит лишь о том, что мозги на месте.

А Реал твой ЛЧ навыигрывал в последние годы предостаточно. На десятилетие точно можно забыть о международных трофеях, учитывая приближающуюся смену поколений (Роналду так же не вечен). И Мадрид - это точно не лучшее место, куда сейчас можно уйти "за трофеями". Выстрелить могут и МС, и ПСЖ, и чем черт не шутит - ТТХ. Ведь Кейн - это отнюдь не единственный талант в своем клубе. Так что желание остаться - это в первую очередь голос разума.
Летчик66
19 ноября 2017 в 18:58
в википедии почитай зайди какие. после 5и подряд уже не трофей? с такой логикой тебе в дурдом)
    Евгений Быстров
    19 ноября 2017 в 18:53
    Мда...бросаются такими заявлениями,а потом бац...и перешел в другой клуб.
    Ruslan3132
    19 ноября 2017 в 18:10
    Кейну стоит остаться и стать тем, кем стал Ширер для Ньюкасла.
    Die Roten
    19 ноября 2017 в 18:04
    неосторожные слова))
    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответил artr-90
    19 ноября 2017 в 17:27
    Парень родился в Лондоне и за ТТХ бегает большую часть даже не карьеры, а всей жизни. Да и на фоне недавнего противостояния с Реалом в ЛЧ откуда появиться желанию переходить к сливочным?) Барсе он без надобности, Баварии тоже, а в Англии, к которой он так привык, чемпионы меняются ежегодно и не угадаешь, кто станет в этот раз(если уходить за трофеями). Вот и выходит, что он находится на своём месте, где свободно имеет возможность и бороться за высокие места в чемпе, и в ЛЧ играть, и в сборную вызываться регулярно. Накой ему что-то менять?
    Ты такую ерунду несёшь.. После недавнего матча с Реалом, зачем ему переходить в Реал? Реал, который дважды подряд чемпион Лиги Чемпионов и просто величайший клуб, ты после одного проигрыша от ТТХ сделал никчёмным клубом. Всё? Теперь к нам больше никто никогда не перейдёт???))))) Ай-яй-яй, что же мы наделали.. Если б знали, что от этого матча решается величие клуба, то может хоть бы ничью сделали.. А теперь всё, Харри Кейн к нам не пойдёт (( Печалька...
    Ну и про остальные клубы ерунду полную написал. Кейн молод. Если он кому-то не нужен в ближайший год, это не значит, что через два-три года он не понадобится на замену Левандовскому тому же..
    Подумай об этом.
    alexov222
    19 ноября 2017 в 17:25
    Всю карьеру без трофеев? пожалей себя, Харри
    много сами выиграли кроме картонных кубчиков?)) сколько лет уже? не успеешь оглянуться,как эта цифра вначале вырастет до 30-ти,а потом и дальше пойдет

    p.s. это ,кстати,касается многих,отписавшихся тут
    Duda Gigolaev Osetin
    19 ноября 2017 в 17:23
    Не люблю такие заявления... Особенно когда потом они переходят в другие клубы.
    artr-90
    19 ноября 2017 в 17:05
    Парень родился в Лондоне и за ТТХ бегает большую часть даже не карьеры, а всей жизни. Да и на фоне недавнего противостояния с Реалом в ЛЧ откуда появиться желанию переходить к сливочным?)
    Барсе он без надобности, Баварии тоже, а в Англии, к которой он так привык, чемпионы меняются ежегодно и не угадаешь, кто станет в этот раз(если уходить за трофеями).
    Вот и выходит, что он находится на своём месте, где свободно имеет возможность и бороться за высокие места в чемпе, и в ЛЧ играть, и в сборную вызываться регулярно.
    Накой ему что-то менять?
    juvenale
    19 ноября 2017 в 16:54
    ну так топ клубам дерево не нужно
    nikolah
    19 ноября 2017 в 16:51
    уйдешь в итоге в реал...
    ЮЗИК
    19 ноября 2017 в 16:50
    Если никтоне переманит
    sir_Alex
    19 ноября 2017 в 16:37
    Всю карьеру без трофеев? пожалей себя, Харри
    Не всем же быть чемпионами! Кто-то должен играть и за "Тоттенхэм".
    Vladimir808
    Vladimir808 ответил Mоnоlo
    19 ноября 2017 в 16:32
    Будем только рады.
    Юлька, твоя работа?
    Респектище тебе!!!)
    Mоnоlo
    19 ноября 2017 в 16:29
    Будем только рады.
    заDOOMчивый
    19 ноября 2017 в 16:16
    могут предложить такую сумму,что Левий(или как его там Святого) сам тебя вытолкнит в Барсу или Реал или ПСЖ. Хотя через пару лет сам смотается.... Сейчас времена больших денег,а не легенд.
    Хороший игрок - спору нет. Да и Шпоры тоже хороши,разгромили Реал,ну не могут они как МС всех громить на постоянной основе.
    n1ger0k
    19 ноября 2017 в 16:03
    через пару лет сделает так же как Доннарумма и его все загнобят.
    realdogge the gunner
    19 ноября 2017 в 15:57
    Всю карьеру без трофеев? пожалей себя, Харри
    Barcelona_Rostov
    19 ноября 2017 в 15:36
    многие так говорят.....
    Так Себе Аналитик
    19 ноября 2017 в 15:30
    Приятно, что есть еще игроки, которые между трофеями и преданностью клубу выбирают второе.
    Пластун
    19 ноября 2017 в 15:23
    Все на поиски Моноло!!!! Тут про Кейна пишут, а Монолоши нет((((((( Хотелось бы её свежий взгляд про Кейна услышать)
    anyway
    anyway ответил Летчик66
    19 ноября 2017 в 15:09
    Типичный тупой взгляд болельщика МЮ...
    Ого а что так грубо? Я тебя чем-то обидел?
    BESTjuventus10
    19 ноября 2017 в 15:05
    Прошу прощения, а в Юве какие трофеи? Мне кажется после 5-ти раз подряд Сериал уже можно перестать считать за трофей...
    в википедии почитай зайди какие. после 5и подряд уже не трофей? с такой логикой тебе в дурдом)
    BARCDJIN
    BARCDJIN ответил Летчик66
    19 ноября 2017 в 15:01
    Типичный тупой взгляд болельщика МЮ...