Soccer.ru

В переходе Дзюбы заинтересованы два клуба из Европы

25 декабря 2017, 19:28

Футбольный комментатор Геннадий Орлов сообщил, что форвард «Зенита» Артем Дзюба попал в сферу интересов двух клубов из Европы.

«Артем мне сказал, что есть два российских клуба, которые предлагают ему свои варианты. А есть и два клуба зарубежных. Из серьезных чемпионатов. Он даже назвал мне эти клубы, но я не имею права их раскрывать. Но это команды хорошие, настоящие. Пожелаем ему успехов», — сказал Орлов.

Ранее Орлов поделился мыслями относительно возможного перехода нападающего «Краснодара» Федора Смолова в «Зенит».

Все комментарии
самуил кац
26 декабря 2017 в 09:01
    Mr.Fish-ka
    26 декабря 2017 в 00:31, ред.
    Mr.Fish-ka
    26 декабря 2017 в 00:20
    Зп Дзюбы 3 000 000 Евро
    Если Зенит не заплатит за то, чтобы его забрали... то сам он никуда не уйдёт(не для этого приходил) )) Теперь Дзюба как Бухаров в своё время.
    Colonist
    26 декабря 2017 в 00:18
    Так и останется без титулов...:(
    radone
    26 декабря 2017 в 00:12
    Если бы это было правдой, он бы с радостью назвал эти клубы, а так очевидно, что дзюба никому не нужен.
    TURBO 84
    TURBO 84 ответ Поц (раскрыть)
    25 декабря 2017 в 23:31
    "А прикалываться над человеком, который всё пp0сpaл не стоит"... Он не про76, он только в плюсе.
    Apsny
    25 декабря 2017 в 23:23
    В его родной клуб, в Динамо Сухум).
    pomor45
    pomor45 ответ Т34 (раскрыть)
    25 декабря 2017 в 23:22
      Chivas1
      25 декабря 2017 в 22:26
      Скендербеу и Работнички...
      mat73
      25 декабря 2017 в 22:19
      АПОЭЛ или Вардар
      Полевой Командир
      25 декабря 2017 в 22:19
      Сан-марино и Гибралтар.. за одно устроится на почту, марки клеить, язык то длинный
      Поц
      25 декабря 2017 в 21:54, ред.
      Ну что вы прицепились к Дзюбе. Человек сделал решающий выбор в своей жизни и не угадал. Причём останься он в Спартаке, тоже возможно сидел бы на лавке. По хорошему ему надо было остаться в Ростове. Его уровень. Без всяких издёвок.
      А прикалываться над человеком, который всё пp0сpaл не стоит. Дзюба уже своё получил (вернее не получил - чемпионство).
      дурман
      25 декабря 2017 в 21:49
      Такс гуглим, на территории каких стадионов меньше всего посажены деревья
      phantom-k
      25 декабря 2017 в 21:37
      В общем, трофеев не будет))) а ведь шёл за ними...)))
      Locomotive Breath
      25 декабря 2017 в 21:31
      Опять Геннадию Сергеевичу сон приснился под общим названием "Разговор с Дзюбой"). Орлов в Питере ещё свой цирк не открыл?
      Томик
      Томик ответ VIPded (раскрыть)
      25 декабря 2017 в 21:23
      Расхваливают, чтобы поменьше за Смолова доплачивать при обмене. Жалкие потуги с обеих сторон).
      Сергей Саныч
      25 декабря 2017 в 21:10
      В штрафной он был великолепен, все две минуты просто бог.
      aviabas
      25 декабря 2017 в 21:08, ред.
      Два клуба..из серьезных чемпионатов..неужели Беневенто и Метц?
      Kрейсер
      Kрейсер ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      25 декабря 2017 в 21:04
      Первый - заинтересован от него избавиться.
      Второй - заинтересован просто побухать на прощальном ужине Дзюбы.
      renameduser2344442
      renameduser2344442 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      25 декабря 2017 в 21:02
      Они не знают как избавиться от обозника игрочишки.
      fcspartak
      25 декабря 2017 в 20:57
      Он даже назвал мне эти клубы: twiga в монако - кокорин с мамаевым официанта русского постоянно требуют и второй из амстердама, там истинные европейцы хотят с буратино попробовать
      Sem25
      25 декабря 2017 в 20:54
      Чтобы Дзюба сохранил нынешние доходы от газпрома, в ЕС его ЗП должна быть на уровне 6 млн. евро(до уплаты налогов) в год. Ему готовы такие деньги платить, или Дзюба готов простить газпрому 2,5 года контракта?
      311
      311
      25 декабря 2017 в 20:53
      1. Бавария
      2. Реал Мадрид
      Shafterhopf
      25 декабря 2017 в 20:31, ред.
      Серьезные чемпионаты - это Чемпионат Турции и Казахстана?
      Valeriy-48
      Valeriy-48 ответ Т34 (раскрыть)
      25 декабря 2017 в 20:27
      Зря вы так. У Дзюбы лучший друг "Тренеришка" в ПСЖ давно его ждет. Про второй клуб, даже страшно подумать, уж такой он известный в Европейском чемпионате, что только Кокорин наверно о нем знает...
      Jeck Denielse
      25 декабря 2017 в 20:17
      Это будет первый случай в истории европейского футбола......когда один игрок перешёл сразу в два клуба.....
      борька
      25 декабря 2017 в 20:11
      Рви когти за бугор,его зовет Милан и Удинезе
      морозз
      25 декабря 2017 в 20:10
      Дзюба перейдёт с левой половины лавки на дальнию правую половину, судьба такая состоящая из деревянных пазлов!
      Selim Yavuz
      25 декабря 2017 в 20:08, ред.
      А не Манчестер-ли Сити и Барселона именно те два клуба,о которых идёт речь...
      Grim_Reaper
      Grim_Reaper ответ Брулин (раскрыть)
      25 декабря 2017 в 20:07
      да не потянут зарплатную ведомость они, полкоманды придется продать))))
      Гость