Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» не смог обыграть «Саутгемптон»

30 декабря 2017, 22:26

В поединке 21-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» и «Саутгемптон» сыграли вничью. В другой встрече «Челси» разгромил «Сток Сити» и обошел манкунианцев в турнирной таблице.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» – «Саутгемптон» – 0:0

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Линделеф, Джонс, Шоу, Матич, Погба, Мата, Лингард, Мхитарян (Марсьяль 65), Лукаку (Рэшфорд 14). 
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Саутгемптон»: МакКарти, Стефенс, Йосида, Худт, МакКуин, Ромеу, Хейбьерг, Тадич (Лемина 82), Уорд-Праус, Буфаль (Редмонд 85), Лонг (Габбьядини 80).
Главный тренер: Маурисио Пеллегрино.

Предупреждения: Хейбьерг 26, Худт 44, Буфаль 58, Лингард 60, Матич 72, Уорд-Праус 80.

Судья: Крейг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Медив
Медив ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2017 в 23:20
И тебя, чтобы Ливерпуль тебя наконец порадовал трофеем. Но только кубком Англии, не больше:)
Медив
Медив ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2017 в 23:15
Ну ты написал, что Клопп только второй год в Ливерпуле. Вот я и подумал, что первый год его работы ты не застал. Тогда да, получается второй
owl_fake
owl_fake ответ Foxes (раскрыть)
30 декабря 2017 в 23:08
Старый, да глючит изрядно. То с лайками, то с ответами, то с редактированием, то на новый выкидывает.. Всё мусор, так или иначе..
Медив
30 декабря 2017 в 23:07
Короче, есть поучительная история про Моуриньо. Как он готовил команду к завоеванию ЛЧ и подводил пик формы под конец весны. Но за плохие результаты его поперли зимой, а потом Челси все таки смог дойти до финала, даже с Абрамом Грантом, тупо на физике, ибо тактикой там и не пахло. Могло тоже самое произойти и в последний раз, но Гус вобще забивал болт на команду и на матчах чуть ли не листал журнал "Охота и рыбалка". В конце сезона команда выглядела очень физически подготовленной.
Какая мораль... Не выгоняйте Мавра по средине сезона. Если сильно захочется - лучше выгоните после. Если все еще будет желание. Может будете хотеть целовать его в десна и смеяться с тех, кто будет вспоминать про автобус в середине января.
Ну а Пепа в марте перебегает какой-нибудь очередной Монако...
Foxes
30 декабря 2017 в 23:07
Почему то, не могу отвечать.
Foxes
30 декабря 2017 в 23:06
Да не за что. C наступающим!
Foxes
30 декабря 2017 в 23:03
Старый сайт! Жмите вот сюда https://www.soccer0010.com/?new_design=0
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Foxes (раскрыть)
30 декабря 2017 в 23:02
Ну, Лис, молодчина!!! Спасибо)))
loko7
30 декабря 2017 в 23:01
Небольшой спад настиг МЮ к праздникам.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2017 в 23:01, ред.
У Моура никогда не было искрометного футбола. Он всегда работал на таблицу и трофеи. Вот и сейчас, наличие игры у Ливерпуля не помогает вам быть выше МЮ в таблице
Foxes
30 декабря 2017 в 23:01
Старый сайт! Жмите вот сюда https://www.soccer0010.com/?new_design=0
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
30 декабря 2017 в 23:01
напишу тебе на Шпорах,если смогу найти)
owl_fake
owl_fake ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
30 декабря 2017 в 23:00
И МЮ и Челси по очкам идут по чемпионскому графику, дело в Сити, который играет просто запредельно.
Дело в игре, которой не было, нет и не будет. Изменится что-то только тогда, когда перестанут играть в автобус, а Моуриньо не перестанет. От него нужно избавляться.
С другой стороны, чтобы не случилось, до лета физрук останется в любом случае, ибо грандиозного провала не случится.
Стало быть, ситуация несколько безнадёжная. Но это пока, пока терпение у боссов хоть какое-то остаётся. До лета точно выйдут из себя. А там посмотрим.
dzvinka
30 декабря 2017 в 23:00
"нужно больше минералов" - звучит в пустом черепе моура.
Медив
Медив ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2017 в 23:00
Второй год? Да ты фанат Ливерпуля со стажем, как я посмотрю
ILOVEMU
30 декабря 2017 в 22:59
Я больше не хочу и не буду смотреть игры МЮ при Моуриньо, так опозориться на ДР у старого доброго САФа....MourOut
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
30 декабря 2017 в 22:57
у меня уже второй день только новая версия - жутко неудобно((
Медив
Медив ответ dzvinka (раскрыть)
30 декабря 2017 в 22:56
Я думаю Клопп еще побъет рекорд Венгера. Он хорошо умеет работать по принципу Сени:
"Не важно, выигрываешь ты титулы или нет. Главное кого то периодически обыгрывать 7-0, и желательно под конец чемпионата, чтобы у всех появлялись надежды на новый сезон"
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
30 декабря 2017 в 22:54
нет,это невозможно...если они в конец перекроют старую версию сайта,буду заходить сюда только на игры ТТХ.
ROMA DROGBA
30 декабря 2017 в 22:53
Если смотреть трезво, у МЮ не все так плохо. Да отстали от МС, который просто показывает что то невероятное, и неплохо закупился. Да отдали второе место Челси, действующему чемпиону. Пока проблем у МЮ не больше чем у условного Ливерпуля или того же Челси. А впереди еще пол-сезона и любимый Мавровский период - трансферы. Смысл хоронить сейчас?
Soularity
30 декабря 2017 в 22:53
САФ приучил нас к красивой игре... а тут б...ь то философия, то автобус...
dzvinka
dzvinka ответ Медив (раскрыть)
30 декабря 2017 в 22:53
дак вопросов нет. Клопп сам говорил, что если за три года ниче не возьму... тогда мне тут не место. посмотрим че скажет через три года))
МUFC
30 декабря 2017 в 22:52
Да уж, сегодня реально был конец. Даже 0-4 от Челси не так ударило по эмоциональному составляющему. Команда действительно не знает своих обязанностей. Да какая команда! Игроки понятия не имеют, что они делают на поле! Вы заметили момент, когда 5 игроков ВО ВРЕМЯ ЯКОБЫ АТАКИ находились на 20 кв м и толкались друг с другом! Просто 5 парней в красных футболках стоят и не знают, что делать дальше. Бегает где-то Рэшфорд, портит момент за моментом Мхитарян, Погба вообще не выходил. Вся тактика сводится к: толпой стоим в обороне и толпой ждем навеса во время атаки. Все!
Чудесную статью вчера прочел про тактику Гвардиолы: 20 зон для игры, четкая позиция для каждого игрока во время любой ситуации, практически интуитивное понимание друг друга и куча примеров, подтверждающих это.
Моуринью, похоже, убила сначала отставка без особых успехов из Реала, а затем подлая (другое слово найти сложно, когда игроки сливают тренера) отставка из Челси. Он эмоционально ослаб и сдался.
Никакой Гиггз МЮ сейчас не поможет. Что он может сказать? Бегите вперед и вешайте на Лукаку? Да это и Моур делает. Только Жозе еще хоть чуть-чуть работает над обороной. А у Райана нет опыта, чтобы тактически обыгрывать другие команды, а игра "на эмоциях" долго не протянет.

Вывод: надо купить еще 5-6 игроков топ-уровня!
ЮЗИК
30 декабря 2017 в 22:52
Кресло под Мауром качнулось
dzvinka
30 декабря 2017 в 22:52
смотрел игру... думал усну... зачем тратить 286лямов фунтецких на коректировку состава под себя, чтобы в итоге играть вот "это"? Хаддэр играет точно "это"-же за 30-тку)).
Игрокам Саута во втором тайме тупо надоело смотреть на эти безвольные потуги и они начали играть интересные комбинации... молодци, могли и победить. Не дали уснуть окончательно.
Погба - это сорт дерева для изготовления винных бочек на юге Франции, а не фамилия футболиста, не путать.
Я более чем уверен, что в мире полно тренеров, которые потратив на уже и так неплохой состав еще 286кк фунтов сверху сделают игру команды куда интересней и весомей, да и результат будет не хуже. Зачем кормить эту истеричку и его Мендеша?
Кстати видели... после свистка он пошел к судейке всякие гадости говорить))) он реально улетел уже в свой же самообман - опять судья виноват?!
Медив
Медив ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2017 в 22:51
Угу, пошел третий год, как от Клоппа ждут хотя бы завалящего кубка, а он все не приходил
Soularity
30 декабря 2017 в 22:50
На этот футбол позорно смотреть !!!
бибра
30 декабря 2017 в 22:49
больно смотреть на игру манков, трупы
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
30 декабря 2017 в 22:47
и тебя,Валера, с Наступающим!!!
Медив
Медив ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2017 в 22:46, ред.
Да, легенда. Я не понимаю, почему Мавр - жалкий неудачник, а Клопп - великий тактик, при том что Мавр выиграл больше титулов за меньшее время, а бабки вливаются соизмеримые
Гость