• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A

В «молодежку» «Спартака» перейдет забивной сенегалец

21 июля 2018, 13:57

По данным российских СМИ, состав «молодежки» «Спартака» в ближайшее время пополнит нападающий сенегальского клуба «Стад де Мбур» Тьерно Тьоб.

24-летний форвард в прошлом сезоне чемпионата Сенегала забил 15 голов, став вторым снайпером первенства. Тьоб также выступал за молодежную сборную Сенегала (U23).

«Спартак»: всё по-новому и всё по-прежнему

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
23 июля 2018 в 08:13
Школа работает на полную катушку!
Bugumar
22 июля 2018 в 17:30
Нифега себе малодёж 24 года Мбаппе в 19 чемпион мира тут малодеж в 24 года ))))
Василий 50
22 июля 2018 в 13:54
Резерв на случай ухода Промеса.
Морозовский
21 июля 2018 в 19:39
Не успел "Зенит" перехватить!
Литейный 4
Литейный 4 ответил AntiherO
21 июля 2018 в 17:11
Покажи мне хоть 1 спартаковского клона с випкой. Во я поржу.
До встречи через час. А то как то не солидно сотрясать воздух без оппонента.
Байкал-38
21 июля 2018 в 17:01
Тридцатник в Питере это как 50 в Эмиратах. То же самое, что -30 в Питере это - 60 в Якутии
Я в тех краях (Якутия, Забайкалья, север Ирк. обл.) под -60 был! На улицу можно в одной майке выбежать и холода так такового не чувствовать, но все знают, что так не долго надо делать, максимум пять минут, а то потом всё писец из лесу может за тобой прийти!
Литейный 4
21 июля 2018 в 16:55
Озерко моё родное) какой рыбачит и загорать? Твой смысл жизни - быть облайканным КАПУСТОЙ, Славновым и Мангой) У них на троих сотни четыре профилей) То то ты и сидишь тут круглые сутки. Рыбалка, загорать)) Я смотрю юзеров то почти не осталось) Даже РусскаяЛошадь с Писерманом убежали))) Но вы плодитесь, клоны, плодитесь)))
Обзавись!
Литейный 4
21 июля 2018 в 16:52
У нас где то лет пять шесть назад лето было вообще на загляденье! Дожди в основном по ночам, а день солнечный! Ну такое редко бывает! У нас кстати хоть и Сибирь, но погода по жарче стоит! Но у Вас влажность побольше.
Тридцатник в Питере это как 50 в Эмиратах. То же самое, что -30 в Питере это - 60 в Якутии
Байкал-38
21 июля 2018 в 16:52
Ещё раз кто с батей в танке с такими кто за слова не отвечает и считается ... , я не общаюсь! на этом вопрос исчерпан!
Лягушка Голиаф
21 июля 2018 в 16:52
Озерко моё родное) какой рыбачит и загорать? Твой смысл жизни - быть облайканным КАПУСТОЙ, Славновым и Мангой) У них на троих сотни четыре профилей) То то ты и сидишь тут круглые сутки. Рыбалка, загорать))

Я смотрю юзеров то почти не осталось) Даже РусскаяЛошадь с Писерманом убежали))) Но вы плодитесь, клоны, плодитесь)))
Байкал-38
21 июля 2018 в 16:51
У нас наверное впервые такое. Жара и периодически дождь. Обычно после жары с дождем наступает осень! :)
У нас где то лет пять шесть назад лето было вообще на загляденье! Дожди в основном по ночам, а день солнечный! Ну такое редко бывает!
У нас кстати хоть и Сибирь, но погода по жарче стоит! Но у Вас влажность побольше.
Литейный 4
21 июля 2018 в 16:50
Не, но мне интересно,кто такой Капуста? Этот крендель в курсах? Гыгыгы
AntiherO
21 июля 2018 в 16:49
Как обычно))
Вы не можете отвечать на комментарии Байкал-38, т.к. он добавил Вас в игнор
Литейный 4
Литейный 4 ответил AntiherO
21 июля 2018 в 16:49
Покажи мне хоть 1 спартаковского клона с випкой. Во я поржу.
Там один Гудбой три сотни армейско - зенитовских переплюнет. Гыгыгы
AntiherO
21 июля 2018 в 16:48
Дык и я твоему Бати вроде дизлайк влепил. А что, за дело! Гыгыгы
Ты хотя бы не такой мерзкий, как байкал.
Байкал-38
Байкал-38 ответил AntiherO
21 июля 2018 в 16:48
А ты будешь за это отвечать, мужик? Слился антихер!!!! А караулы сначала поставил, сделан скрин, и выставил, а теперь хочет что там доказать, что был в бане, смешно!!! Антихер (батя в здании) постоянно на меня жалуется и ставит мне караулы, но я же молчу, не плачу!
Короче ты ответить за свои слова не можешь и считаешься в моих глазах человеком с которым как минимум не стоит общаться! Можешь снова жаловаться!
Литейный 4
Литейный 4 ответил AntiherO
21 июля 2018 в 16:47
А ты будешь за это отвечать, мужик? Слился антихер!!!! А караулы сначала поставил, сделан скрин, и выставил, а теперь хочет что там доказать, что был в бане, смешно!!! Антихер (батя в здании) постоянно на меня жалуется и ставит мне караулы, но я же молчу, не плачу!
Дык и я твоему Бати вроде дизлайк влепил. А что, за дело! Гыгыгы
AntiherO
AntiherO ответил Байкал-38
21 июля 2018 в 16:46
Это очередной спартаковский клон с которыми бореться антихер! всех мадераторов достал, что бы их забанили пожизненно!
Покажи мне хоть 1 спартаковского клона с випкой. Во я поржу.
Литейный 4
21 июля 2018 в 16:45
А в Иркутске дождь весь день! Завтра опять жару обещают!!! Загорать, рыбачить, отдых!!!
У нас наверное впервые такое. Жара и периодически дождь. Обычно после жары с дождем наступает осень! :)
AntiherO
AntiherO ответил Байкал-38
21 июля 2018 в 16:44
Так будь мужиком ответь за слова докажи! Или окажешься человеком не отвечающим за свои слова!
А ты будешь за это отвечать, мужик?
Слился антихер!!!!
А караулы сначала поставил, сделан скрин, и выставил, а теперь хочет что там доказать, что был в бане, смешно!!!
Антихер (батя в здании) постоянно на меня жалуется и ставит мне караулы, но я же молчу, не плачу!
Байкал-38
21 июля 2018 в 16:44
Кто такая Капуста и кто такая ты? Гыгыгы
Это очередной спартаковский клон с которыми бореться антихер! всех мадераторов достал, что бы их забанили пожизненно!
Байкал-38
21 июля 2018 в 16:42
Как жиСь? Как погода? Без футбола даже спартачей лениво троллить. в Питере жарища.
А в Иркутске дождь весь день! Завтра опять жару обещают!!! Загорать, рыбачить, отдых!!!
Литейный 4
21 июля 2018 в 16:42
Тем временем на сайте остался Капуста со своими клонами, Манга со своими клонами, друг Капусты Славнов со своими клонами. И один Озеро-Стук-Постук. И еденицы других пользователей, красота!
Кто такая Капуста и кто такая ты? Гыгыгы
Литейный 4
Литейный 4 ответил AntiherO
21 июля 2018 в 16:41
Ток разбанился. Час прошел.
Как жиСь? Как погода? Без футбола даже спартачей лениво троллить. в Питере жарища.
Байкал-38
Байкал-38 ответил AntiherO
21 июля 2018 в 16:41
Да, я утверждаю, что ты меня караулил. Кто нас рассудит? ФОТО факт. Какие у тебя факты?
Так будь мужиком ответь за слова докажи! Или окажешься человеком не отвечающим за свои слова!
Лягушка Голиаф
21 июля 2018 в 16:40
    AntiherO
    AntiherO ответил Байкал-38
    21 июля 2018 в 16:39
    Ты не намекал, ты утверждал! А сейчас пытаешься слиться!!!! Мужик должен отвечать за свои слова, если конечно им является!!! Вот я и предложил доказать, что это именно я, даже предложил если докажешь, то я пропаду с соккера навсегда, с тебя же в случае не ответа ничего кроме твоей репутации! И ты сразу побежал на меня жалобу строчить, за это и получил бан флуд!!! Его ты точно не удалишь его, а я читать могу! А теперь ты пытаешься мазаться, что ты яко бы предположил! да у меня много доказательств, что ты именно утверждаешь это, а не предполагаешь! Будь мужиком ответь за свои слова, последняя попытка тебе!!!
    Да, я утверждаю, что ты меня караулил. Кто нас рассудит?
    ФОТО факт. Какие у тебя факты?
    Байкал-38
    21 июля 2018 в 16:39
    Уже час прошел или снова баня? Гыгыгыгы
    Атихер сегодня документально доказал кто он!!! Обвинял меня, а сам первым жаловаться убежал!!! Слово сказал а доказать не может!!!!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответил AntiherO
    21 июля 2018 в 16:38
    Лол, го по фактам. Я намекал что ты караульщик? да, несомненно. И есть фото факт, на моих сообщениях - караулы. Я до сих пор считаю, что это ты жаловался. У нас есть принцип, я не должен доказывать свою вину. Где ты, будешь отвечть за это? А то, что он выставил фото о том, что у него караул стоит, так это не доказательство, он сам со второго поставил, что бы обвинить меня! А караулы сначала поставил, сделан скрин, и выставил, а теперь хочет что там доказать, что был в бане, смешно!!! Итого - байкал недостойный человек.
    Ты не намекал, ты утверждал! А сейчас пытаешься слиться!!!! Мужик должен отвечать за свои слова, если конечно им является!!!
    Вот я и предложил доказать, что это именно я, даже предложил если докажешь, то я пропаду с соккера навсегда, с тебя же в случае не ответа ничего кроме твоей репутации! И ты сразу побежал на меня жалобу строчить, за это и получил бан флуд!!! Его ты точно не удалишь его, а я читать могу! А теперь ты пытаешься мазаться, что ты яко бы предположил! да у меня много доказательств, что ты именно утверждаешь это, а не предполагаешь! Будь мужиком ответь за свои слова, последняя попытка тебе!!!
    AntiherO
    21 июля 2018 в 16:37
    Уже час прошел или снова баня? Гыгыгыгы
    Ток разбанился. Час прошел.