Soccer.ru

Карпин: «В плане тактики „Зенит“ не показал ничего неожиданного»

25 ноября 2018, 21:25
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился впечатлениями после матча против «Зенита».

Почему сегодня мало сыграл Ионов? Потому что играл Зуев. Ионов провел два матча за сборную. «Ростов» опять пропустил после аута? Нужны внимание и концентрация. Это надо тренировать. Матч можно разделить на три части. Первые 15 минут были нервы, не выполняли все, что задумали. Потом взяли себя в руки, стали делать те вещи которые планировали. Третья часть – после удаления. Старались играть в атаку. В плане тактики «Зенит» не показал ничего неожиданного.

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2018 в 08:40
Они это всегда умели! Особенно с Москалевым и Кукояном ))
d_fincher
26 ноября 2018 в 05:12
Автобус из Питера вновь два раз попал выхлопными газами в ворота соперника. За последние матчи Зенит забил три пендаля и удалил у соперника 1 игрока. Всё как всегда, подлецы берут очки по-подлому.
rector
26 ноября 2018 в 00:17
И тактике ничего и в стратегии по-старому. Проигрыш ожидаемым оказался.
Jeck Denielse
26 ноября 2018 в 00:16
Карпин: «В плане тактики „Зенит“ не показал ничего неожиданного»

Семак: «Приятно быть на первом месте»

......вот и поговорили....))))
Evilhuman
25 ноября 2018 в 22:35
зато Ростов прям удивил...Валера счёт на табло ,остальное демагогия
halfbeek
25 ноября 2018 в 22:31
Зенит действительно ничего не показал. Игры нет, есть хорошие игроки.
trimetil
25 ноября 2018 в 22:22
Валера не в духе после поражения, не лезьте к нему с глупыми вопросами. А то он опять перейдет на: "И?", "И чё?", "Ну и чё?"
AfrikSimon
25 ноября 2018 в 22:11
Скоро ЦСКА еще раз убедит Волеру.
Брулин
25 ноября 2018 в 22:01
Ростов кроме дальних ударов тоже ничего не показал.
legendsofsails
25 ноября 2018 в 21:56
Ничего нового не сказал Пудель. Он ведь умеет только лаять...
Василий 50
25 ноября 2018 в 21:46
А сам что показал?
Скоро тебя "раскусят" и в "Ростове"
Лакшери
25 ноября 2018 в 21:33
Третья часть - последние пять минут в меньшинстве сыграли
Гость