Soccer.ru

Прядкин: «Наша позиция одна - пиво на стадионах должно быть»

24 февраля 2019, 10:35

Президент РПЛ Сергей Прядкин заявил, что с приходом Александра Дюкова на пост главы РФС вопрос о продаже пива на стадионах будет решен в ближайшее время.

Наша позиция одна - пиво должно быть. Существует лобби футбола, которое активно участвует в том, чтобы на законодательном уровне этот вопрос был решен. С приходом нового президента РФС мы рассчитываем, что этот вопрос может быть ускорен.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
25 февраля 2019 в 15:48
Пиво должно продаваться на стадионах
Во первых это хорошая выручка, во вторых, таким образом болельщик может раскрепоститься и активней поддержать свою любимую команду (именно болельщик, не фанат), ну а в третьих если человек захочет находится на стадионе в состоянии алкогольного опьянения, он может выпить и перед футболом

Потасовки между фанатами? А что, они трезвые не дерутся? Если человек дурак, то он дурак в любом состоянии.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
25 февраля 2019 в 15:43
Интересно, кто-то холодным оружием на стадион пустит?
Думаю отслеживание состояния болельщиков будет предусмотренно
А выпить пива или чего другого перед матчем можно и без продажи на самом стадионе
Томик
25 февраля 2019 в 03:23
Сначала разрешение пробьют, а потом что, если покупать не станут в необходимых количествах - заставлять будут?
шацк
24 февраля 2019 в 23:17
Нормально так Дюков начнет, перспективненько.
vyishenka
24 февраля 2019 в 21:56
Доход конечно важнее здоровья нации.
lobsterdam
lobsterdam ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 19:25
и хоккеисты добавляли: а коньячка для для щелчка!
Leningrad 84
24 февраля 2019 в 18:32
Между прочим, еще не так давно на хоккейных стадионах (по крайней мере, в Питере - в Ледовом) продавали не только пиво, но и водку (правда, за большие деньги) и все было нормально. Бутерброды с икрой заканчивались уже ко второму периоду, а после буллитов даже закусить было нечем.
При этом стадион зарабатывал бешеные деньги, т.к. игры чуть ли не через день...
gentlewolf
24 февраля 2019 в 18:15
Круто! А следующий шаг будет введение платных туалетов!
-Хостинский-
24 февраля 2019 в 18:14
Считаю, Пиво алкогольное определённой марки должно продаваться на стадионах, естественно в пластиковые стаканы разливается, если мы живём в Европе, то должно быть по футбольным правилам как и везде.
PATRIOT1965
24 февраля 2019 в 18:09
Пока не почувствуют зло,не успокоятся.Давайте вводите разрешение,нескольких порежут с пьяну быстро отменят.
Jeck Denielse
24 февраля 2019 в 17:37, ред.
Чтоб приблизиться к топовым футбольным странам нужно пройти все стадии....продажу пива...продажу телеправ...и т.д. и т.п.

Несомненно ,продажа пива - дополнительный существенный доход....

Лучше уж любители пенного потратят деньги на стадионе внося свой скромный вклад в любимую игру.............чем делать выручку сомнительным ларькам ,вливать в себя 4 литра креплённого за углом,чтоб к перерыву тебя ещё колбасило..))))
Jeck Denielse
24 февраля 2019 в 17:27
Вечер 23-го февраля :
"Давайте поднимем бокалы за избрание нового президента РФС"
Утро 24-го февраля :
"Пиво на стадионах должно быть"
kasyak7
24 февраля 2019 в 17:26
Прядкин я люблю тебя!))))
Т34
24 февраля 2019 в 17:09
Согласен с Прядкиным. Пиво на стадионах должно быть, но только в VIP-ложах. Не думаю, что нажравшись водки с пивом, а водка без пива, в России, напрасно потраченные деньги, обитатели этих лож начнут дебоширить и буянить. Ну, а если одна ложа начистит по пьяни морды в другой такой-же ложе и получит в ответ, это их проблемы, они изолированы от основной массы болельщиков.
Ангел неБесГрешен
24 февраля 2019 в 16:59
Без пивасика какой футбол?
Дмитрий Климович 2
24 февраля 2019 в 16:36
пусть тогда и портвейн разрешат!
Chestor
24 февраля 2019 в 16:23
Вонючая, обрюзгшая и пьяная рожа хлопает от радости в ладоши.
Не скоро в России будет порядок...
Николай Еремеев
24 февраля 2019 в 16:16, ред.
Не знал ,что пиво и стадион совместимы и не могут друг без друга !!!
Ник Уволен
24 февраля 2019 в 16:02
Дополнительный заработок не помеха.
Байкал-38
24 февраля 2019 в 15:51
Дмитрий Аександров
24 февраля 2019 в 15:44
Пиво это деньги.
Palex
24 февраля 2019 в 15:38
Читаешь комментарии и диву даешься. Все оказывается за ЗОЖ, а по факту, больше половины этих писАк, от пола пять раз не отожмутся и пиво это пьют за милую душу. С семьями они оказываются не смогут на футбол ходить. А то, когда не было пиво, все трезвые на стадионе находились. Вся Европа смотрит футбол и пьет пиво и ничего страшного не происходит, хотя пьяных много и довольно сильно пьяных.
Apsny
24 февраля 2019 в 15:25
Пиво-самый опасный алкогольный напиток.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Sysanin101 (раскрыть)
24 февраля 2019 в 15:11
+++++++++++!!!
Шуnя771
24 февраля 2019 в 15:10
Почему мну и мои дети должны терпеть пьяных персонажей на стадионах???

Бред! В пивной бар... и пущай там "отдыхают")
ЮЗИК
24 февраля 2019 в 15:08
Желательно бесплатно и в неограниченном количестве, тогда народ потянется, полные трибуны обеспечены
susanin ultrazenith
24 февраля 2019 в 15:02
Пиво однознАчно надо продавать!
dok66
24 февраля 2019 в 15:00
Чего было копья ломать ? Во всем мире пиво есть , а мы особенные ?
Т34
24 февраля 2019 в 14:49
Задолбали эти рукамиводители своим пивом! У нас футбол болен, а не пивопроизводители. От того, что появится пиво на стадионах, наш футбол лучше не станет. Для вас может и выгода, что больше штрафов начнете собирать с клубов, потому, что у нас не умеют пить. И легализовать на стадионах свободную продажу пива, это выпустить джина их бутылки. У нас без спиртного на стадионах хватает отморозков, а с пивом их прибавится в разы. Только непонятно, за что должны будут страдать клубы.
удав
24 февраля 2019 в 14:48
на чемпионате европы был -пиво продавали ,на мире был -пиво продавали и не видел ни одного пьяного или неадеквата! Если ты пришел не пьяным и с собой водки не пронес,то пивом за матч накидаться не реально,ну если не ставить это целью номер один и вообще от места его продажи не отходить.Проблема не в пиве , а в голове.Кто захочет ненормального угара и без пива на стадионе способ найдет. Мне лично гораздо приятнее выпить бокальчик холодного пивца,чем давиться условной "фантой"
Гость