Soccer.ru

«Ман Сити» в серии пенальти одолел «Челси» и выиграл Кубок Лиги

24 февраля 2019, 22:18
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 0Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиЗакончился после серии пенальти

В финальном матче Кубка Лиги «Манчестер Сити» в серии пенальти сломил сопротивление «Челси».

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Челси» — «Манчестер Сити» 0:0
3:4 по пенальти

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Луис, Рюдигер, Эмерсон, Жоржиньо, Канте, Баркли (Лофтус-Чик 89), Виллиан (Игуаин 96), Азар, Педро (Хадсон-Одои 79)
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Зинченко, Ляпорт (Компани 46), Отаменди, Уокер, Фернандиньо (Данило 91), Сильва (Гюндоган 79), Де Брюйне (Сане 86), Бернарду Силва, Стерлинг, Кун Агуэро
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

Предупреждения: Луис 30, Фернандиньо 58, Рюдигер 72, Жоржиньо 88, Уокер 90+1

Судья: Мосс Джонатан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Манчестер Сити»
Все комментарии
Байкал-38
24 февраля 2019 в 22:34
МС с победой!
Герой матча Кепа!!! Походу отправил Сарри домой.
Если после такого позора Сарри сам не подаст в отставку, то руководство Челси должно это сделать.
Неуважение к Сарри не только Кепа проявил, это было видно и по другим игрокам.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:33
если благодарные хэдхантеры с битами не подловили деда на подходе к раздевалке))
Летучий-Голландец.
24 февраля 2019 в 22:32
Мои поздравления болельщикам Сити!)
Один трофей уже есть. Молодцы)
dark_Akex
24 февраля 2019 в 22:32
Надеюсь всё таки увольнение состоится иначе фктболисты в следующий раз могут даже на поле не выйти.
311
311
24 февраля 2019 в 22:31
После таких выкидонов Кепу надо пинком из клуба!)
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Шишанутый (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:31
Это отличная демонстрация очередной победы испанского футбола над "зрелищной" АПЛ.
Apsny
Apsny ответ George-CFC (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:30
Худших тренеров синьки ты еще не видал, знаток).
azkan
24 февраля 2019 в 22:29
А Жоржиньо просто козлик, и кто его первым поставил?
Эххх чуть чуть не хватило.
В любом случае МС с победой! Заслужили конечно!
Алла Пятышкина
24 февраля 2019 в 22:28
Болельщиков Манчестер Сити с победой!
ermak6848
24 февраля 2019 в 22:28
да Роман не переживёт такого...
Медив
Медив ответ mphuZ (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:28
Об игроков Ромы
Zenit_84
24 февраля 2019 в 22:28
Поздравляю
George-CFC
24 февраля 2019 в 22:28
А про удар Жоржиньо хочется отдельно сказать.
Все в мире уже знают что он будет бить этим подпрыгом чуть правее центра. Неужели он думал что Эдерсон этого не знает? Говорит об интеллекте нашего лучшего игрока по версии худшего тренера Челси за всю историю.
azkan
24 февраля 2019 в 22:27
Кепа молодой, ведь должен был просто уйти.
Да и капитан Аспи себя повел себя не как авторитет. Должен был пиньком выгнать молодого.
И какое теперь авторитет у папы Сарри? Что то не то в стане у Челси.
Таганский
24 февраля 2019 в 22:27
Поражение в финале особо не удивило, как следствие предыстории..
Цирк, устроенный с заменой вратаря..
Пижонский удар сыночка..
Удар кудряшки в штангу..
Неудивительно..
mphuZ
mphuZ ответ Romeo 777 (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:27
А ещё так подпрыгнул перед ударом))) Этот прыжок дал время вратарю, чтобы увидеть по наклону, куда будет бить игрок.
Kurt Bekelman
24 февраля 2019 в 22:27
Сарра бб
Медив
24 февраля 2019 в 22:27
Да лан на кепку бочку катить, татуированная шея взял ровно столько же ударов... Попадать надо в ворота
Incredulous
24 февраля 2019 в 22:26
Давно таких нудных и скучных финалов не видел. А эпизод с заменой вратаря в Челси - это конечно цирк. Кепа так убедительно симулировал, что даже запутал своего же тренера.
mphuZ
24 февраля 2019 в 22:26
Включил под самый конце матча, успел на все важные представления этого дня.
Думаю, МС заслужил этот кубок, так как играет стабильнее всех.

P.S. Кажется мы теперь знаем, об кого Сарри на тренировках будет сиги тушить)))
Roman73
24 февраля 2019 в 22:26
Зинченко прилично отыграл, всего разок ошибся.
George-CFC
George-CFC ответ Медив (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:25
«Сарри Сассуоло» - звучит!
EAGinLE
24 февраля 2019 в 22:25
С победой .
nnb199O
24 февраля 2019 в 22:25
АТМОСФЕРА НА СТАДИОНЕ КАК В ФИНАЛЕ ЛЧ.

ЖОРЖИНЬО РОЖДЕННЫЙ ПЕНАЛЬТИСТ Е..НА, КАК МОЖНО БИТЬ ПЕНКУ В ТАКОЙ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ ТАК БЕЗДАРНО.
Шишанутый
24 февраля 2019 в 22:24
В Англии разучились забевать голы. Унылый антифутбол играют английские команды, вот их последние результаты:
Челси - МС 0-0
МЮ - Ливер 0-0
Ливер - Бавария 0-0

А вот какие зрелищные матчи дарит нам Испания. Красивый футбол:
Севилья - Барса 2-4
Аякс - Реал 1-2
Севилья - Лацио 2-0

Кого же смотреть? Конечно матчи с участием испанских клубов а не бегунков!
Romeo 777
24 февраля 2019 в 22:24
Это же надо было Сарри додуматься отправить бить пенальти первым сынка, этого не умеющего бить по воротам и немощного Жоржиньо, который пробил, как бомж со двора...это пзц конечно.
George-CFC
24 февраля 2019 в 22:24
Никто не заслуживал поражения. Сити в пенальти оказались мастеровитее, с чем их и поздравим.
С Сарри рассчитывать на какие-либо трофеи тяжело. Ждём завтра увольнения деда!
sihafazatron
24 февраля 2019 в 22:24
пеп 2 раза в финалах обыграл сарри) в 1-й раз было легче)
Сантус
24 февраля 2019 в 22:24
Челси сохранил лицо,до некоторой степени...но...в остальном -нет слов....
sihafazatron
sihafazatron ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:23
кабальеро уже опытный в этом деле) он выигрывал кубок по пенальти за мс вот и хотел выйти))
Гость