Soccer.ru

«Аякс» разгромил «Реал» на «Бернабеу» и вышел в четвертьфинал ЛЧ

06 марта 2019, 00:54
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 4Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

«Аякс» обыграл «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. По сумме двух матчей амстердамский клуб вышел в четвертьфинал турнира.

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Аякс» 1:4 (0:2)
Голы: Асенсио 70Зийех 7, Нерес 18, Тадич 62, Шене 72

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Начо, Регилон, Модрич, Каземиро (Вальверде 88), Кроос, Лукас (Бэйл 29), Бензема, Винисиус Жуниор (Асенсио 35)
Главный тренер: Солари Сантьяго.

«Аякс»: Онана, Мазрауи (Вельтман 81), де Лигт, Блинд, Тальяфико, ван де Бек, де Йонг, Шене (Де Вит 73), Зийех, Тадич, Нерес (Дольберг 74)
Главный тренер: Тен Хаг Эрик.

Предупреждения: Мазрауи 26, Карвахаль 30

Удаление: Начо 90+3

Судья: Брих Феликc.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В первом матче «Реал» победил со счетом 2:1.

Все комментарии
Летучий-Голландец.
06 марта 2019 в 01:02
У Реала начинается новый цикл)
Три ЛЧ подряд, поднялись на высоту и когда оттуда падаешь, бывает больно.
Мне кажется, что у Реала года 3-4 уйдёт, чтобы построить команду, которая будет бороться за победу в ЛЧ. Через это проходят почти все команды
Colchoneros
06 марта 2019 в 01:02
Браво Аякс!
ФанГалактикоса
06 марта 2019 в 01:02
офигеть сколько людей обиженными Реал оставил последние 5 сезонов :DDD
Ruslik1982
06 марта 2019 в 01:02
ожидаемо
Roman73
06 марта 2019 в 01:02, ред.
Загнанных лошадей пристреливают. Не правда ли, в Мадриде ?!
Реал , экс-чемпион Европы, выглядел растеряно не по-чемпионски.
Не был похож на команду выигравшую три Кубка подряд.
Две травмы в первом тайме и не забитый Модричем гол намекают на слив .
И силы иссякли , упал дровосек...
Эта эпоха должна была как-то закончиться.
Может быть так.
Саботаж загнанных Пересом лошадей.
Лысый-Шарлатан
06 марта 2019 в 01:02
Илон Маск запускает в космос корабль на реактивной тяге пуканов фанов Реала)
allemz
06 марта 2019 в 01:02
Наконец в ЛЧ всё будет решаться по спортивному принципу, надоели уже эти кабинетные козни.

Вообще Реал заслуженно вылетел из ЛЧ. После 3-х выигранных ЛЧ подряд, почувствовали себя королями и сыграли в нынешнем розыгрыше ЛЧ слишком высокомерно - как результат: получили треху от ЦСКА и позорный вылет от молодых аяксидов. Тупо недооценка.
San Skra
06 марта 2019 в 01:01
Представляю как конторы обогатились на этом днище, не только на мне...
Дракон1988
06 марта 2019 в 01:01, ред.
Красавцы голландцы,а то достал этот Реал и так его терпеть не могу.Надеюсь Аякс пройдёт как можно дальше,классная и зрелищная команда.
cannongun
cannongun ответ ст_прапорщик (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:01
Валера, поздравь отдельно оздоёзднова
tims
06 марта 2019 в 01:01
Отлично, "Аякс"!.. В очередной раз "Реал" возили по всему их полю, как дворовую команду. Стесняюсь спросить, за что Модрич получил "золотой мяч"?.. У цыган сегодня траур. "Королевский клуб", говорите? Ну да, если это король 26...
Кёниг
06 марта 2019 в 01:01
Как-то спокойно игра прошла. Будто АЯКС с каким-нибудь Гроннингемом играет.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Persenchik (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:01
Севилью не избить ,там наш Квинси рвет фланги
starche
06 марта 2019 в 01:01
Аякс загнал маргариновый сброд "под плинтус"!Браво!!! Кстати, Аякс и в первом матче был лучше.
Mamaev
06 марта 2019 в 01:01
С детства за Аякс
Ron09
Ron09 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:01
а что мешало другим клубам порвать как ты говоришь выскочек? 3 года подряд проиграть ЛЧ... плохому танцору судья мешает...
NAZAR 007
06 марта 2019 в 01:00
Нет теперь , Реал, Зидана - нет Зидана, нет побед,
А Криштиану у старушки преспокойно ест обед )
25процентный клоун
25процентный клоун ответ faneng (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:00
ЧМ,ЧЕ и вручение наград это фарс ,футбол это еврокубки и матчи лидеров в чемпионатах
Persenchik
06 марта 2019 в 01:00
До свидания Понты. До свидания Серджио. Теперь ждем избиения остальных испанских понтушек. :-D
Uigur_CSKA
06 марта 2019 в 01:00
Это даже не 18+ а 21+
Colchoneros
06 марта 2019 в 01:00
Солари: Наша команда очень сильная, у игроков большой опыт за спиной, присутствует характер. Мы хотим выиграть всё!
Илья Кузнецов
06 марта 2019 в 01:00, ред.
На самом деле всё по делу: провальная трансферная политика и отсутствие главного тренера (при всём уважении, Солари - не тренер) сделали своё дело. А Аякс - молодцы, побольше удачи им в следующих стадиях, приятно смотреть на молодую, атакующую команду.
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ дельфин непешеход из морокко (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:00
конечно пойдешь, завтра же школа... :D
а что мне еще говорить?Я обратился к шакалятам а ты сразу ответил, совпадение?Не думаю
ES ES
06 марта 2019 в 01:00
"ИГРОК" матча РАМОС )))
This is BarCa
06 марта 2019 в 01:00
А что, кто то сомневался?
Верг
Верг ответ Rattlehead (раскрыть)
06 марта 2019 в 00:59
думал что у него тату 14 88!
Mamaev
06 марта 2019 в 00:59
АХАХАХА ХА😂😂😂. Это просто великолепно! Отличный месяц у маргарина))
Leha-ha50
06 марта 2019 в 00:59
Испанский середняк в очередной раз растерзан в своем логове!!!
"Эскимо" - позор !!!
Mr.Fish-ka
06 марта 2019 в 00:59
Солари... досвидос...
Evilhuman