Soccer.ru

«Аякс» разгромил «Реал» на «Бернабеу» и вышел в четвертьфинал ЛЧ

06 марта 2019, 00:54
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 4Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

«Аякс» обыграл «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. По сумме двух матчей амстердамский клуб вышел в четвертьфинал турнира.

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Аякс» 1:4 (0:2)
Голы: Асенсио 70Зийех 7, Нерес 18, Тадич 62, Шене 72

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Начо, Регилон, Модрич, Каземиро (Вальверде 88), Кроос, Лукас (Бэйл 29), Бензема, Винисиус Жуниор (Асенсио 35)
Главный тренер: Солари Сантьяго.

«Аякс»: Онана, Мазрауи (Вельтман 81), де Лигт, Блинд, Тальяфико, ван де Бек, де Йонг, Шене (Де Вит 73), Зийех, Тадич, Нерес (Дольберг 74)
Главный тренер: Тен Хаг Эрик.

Предупреждения: Мазрауи 26, Карвахаль 30

Удаление: Начо 90+3

Судья: Брих Феликc.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В первом матче «Реал» победил со счетом 2:1.

Все комментарии
Kobr01
Kobr01 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:22
Кардинальный изменения нужны...Отвыкнуть от ухода Роналду и построить новою команду...Может и за 5 лет!9 лет за Реал и Дальше буду!Это спорт,это футбол тут бывает по разному но сердцем и душою будем надеяться на победы!
VagidTT
06 марта 2019 в 01:22, ред.
Обладателем Лиги чемпионов будет не Реал,а это уже кайф) спокойной ночи всем
Шишанутый
06 марта 2019 в 01:22
Мда смачно конечно нас седня прихлопнули но может оно и к лучшему? Может хоть это послужит толчком к глобальным переменам в клубе? А то бы так и дальше все продолжалось...
Летучий-Голландец.
06 марта 2019 в 01:21
После этого матча, Лёв и Крооса отправит в тот список игроков, которые не нужны сборной)
Neymar 10
06 марта 2019 в 01:21
нечему радоваться тут .рояльный позор уже стал обыденностью .
Parma.kz
Parma.kz ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:21
какого когда вас вынесли вперед ногами, хотя еще вчера вы все уверенно заявляли что это железный проход в 1.4????)))
Arda123Turan
06 марта 2019 в 01:21
Реал наверно попадёт на Ювентус в след стадии ))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ron09 (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:20
Это из-за зависти!!! 100%!!!
Van Vanovich
06 марта 2019 в 01:20
Реал сегодня по кругу продолжили)))
bublikyo
06 марта 2019 в 01:20, ред.
Аякс молодцы, заслуженный разгром, Реал полностью провалил важнейший период сезона и этот матч включительно. То что не залетело в Амстердаме залетело сегодня. Ждём перемен в Реале, желательно в руководстве, нового тренера и игроков. Кросса на пенсию отправить. Радуйтесь хейтеры
Pervomaez
06 марта 2019 в 01:20
Срочно маура в реал, он на ведёт порядок
Van Vanovich
06 марта 2019 в 01:19
Наверно игроки Барсы собрались в баре или у кого то перед домашним кинотеатром и угарали над Спущенкой)))). Больше всего кайфовал Суарес воспитанник Аякса...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Мароканский передвижной дельфинарий (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:19
а мне Иско жалко и Марселло
Parma.kz
Parma.kz ответ Van Vanovich (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:19
А мы с тобой брат из реала... а летом лучше чем зимой....
команда наша не играла... команда наша не играла....
КОМАААНДАА НААШАА НЕ ИГРАЛАА.....
БЕРИ ШИНЕЛЬ-ПОШЛИ ДОМОЙ......

УАХАХАХАХАХААХ
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Parma.kz (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:19
В смысле?)
Caniggia
06 марта 2019 в 01:19
Грандиозное деклассирование Реала! Браво, Аякс!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:18
Да!!! Пересу, Солари, Бензема, Бэйлу и Дыртуа! Надо сделать большую перестройку, начиная с президента, при котором клуб выиграл только 4 Ла Лиги за 14-16 лет!!!
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:18
Остановись. Уже живот болит.
Comentarios
Comentarios ответ Артур Слимани (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:18
Омолаживать команду надо
Donetsk_the_BEST
06 марта 2019 в 01:18
Просто пришло время для этого
Ждем новых побед!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ starche (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:17
17 марта ЗеЛуиш с Адриано где-то столько подарков 8мартовских Луневу вручат,ну и Айртон паррчку
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:16
Лучше от этого не стало)
Они и дальше всем влетают
VagidTT
VagidTT ответ abrek123 (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:16
Солари не из тех кого можно оставить
Ron09
Ron09 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:15
да всем диванным экспертам уже 3 год подряд снились судьи... видимо уже спать не могли только они забыли
-плохому танцору мешают йца а не судья
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:15
его убрали изза того что проиграл коням,это не завимо от чемпионата считается полнейшим фиаско и автоматической раскачкой кресла
Parma.kz
Parma.kz ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:14
ты давай от темы не уходи))))) че там как там???)))))
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Parma.kz (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:14
)))) жжешь
BarsfanBaku
06 марта 2019 в 01:13
не буду злорадствовать , только поздравлю фанов Аякса , сегодня ваш день 👌
starche
06 марта 2019 в 01:13
Мадридский мешок ещё легко отделался.....................В его воротах должно было побывать мячей 7!
Летучий-Голландец.
06 марта 2019 в 01:12
Все таки потопорился Перес, когда убрал Лопетеги..
Надо было ему не мешать строить команду и дать поработать.
Он неплохо перестроил сборную Испанию, хоть и закончилось эта история плохо, но сборная при нем играла в привлекательный футбол
Гость