Soccer.ru

«Аякс» разгромил «Реал» на «Бернабеу» и вышел в четвертьфинал ЛЧ

06 марта 2019, 00:54
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 4Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

«Аякс» обыграл «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. По сумме двух матчей амстердамский клуб вышел в четвертьфинал турнира.

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Аякс» 1:4 (0:2)
Голы: Асенсио 70Зийех 7, Нерес 18, Тадич 62, Шене 72

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Начо, Регилон, Модрич, Каземиро (Вальверде 88), Кроос, Лукас (Бэйл 29), Бензема, Винисиус Жуниор (Асенсио 35)
Главный тренер: Солари Сантьяго.

«Аякс»: Онана, Мазрауи (Вельтман 81), де Лигт, Блинд, Тальяфико, ван де Бек, де Йонг, Шене (Де Вит 73), Зийех, Тадич, Нерес (Дольберг 74)
Главный тренер: Тен Хаг Эрик.

Предупреждения: Мазрауи 26, Карвахаль 30

Удаление: Начо 90+3

Судья: Брих Феликc.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В первом матче «Реал» победил со счетом 2:1.

Все комментарии
XL-965
06 марта 2019 в 06:38
Неужели этот мадридский хлам вынесли из ЛЧ
Persenchik
Persenchik ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 06:36
Раскатал бы, как и Цска со всякими Зенитами. :-)
Igo0rek
06 марта 2019 в 06:35
Куртуа лютое дно
Знатог
06 марта 2019 в 06:30
Смотрел 1 тайм. В принципе Реал играл неплохо. 1 забитый гол после 2:1 в гостях это неплохо. Но защита была мёртвая. Видно что еле бегали. 4 пропущеных гола этого вполне можно было избежать. С физикой что-то не то.
Котэ в тельняжке
06 марта 2019 в 06:27
Это мрак.( Вчера пожелала красивой победы Реалу, а тут такое... Верните Зизу!)
LOpp
06 марта 2019 в 06:18
Аякс красавцы!
В ЛЧ за них будут болеть и с полуфинала за Зенит.
anfield1984
anfield1984 ответ Vis. (раскрыть)
06 марта 2019 в 06:09
А в Амтстере в пользу Реала. Но есть высшая справедливость. Что с Ювентусом гол отменили ни за что, что гол Тальяфико ни за что, и там и там сасамба кабинетам по итогу
anfield1984
06 марта 2019 в 06:06
Аякс понимал, что с реалом могут отменить любой гол и решил забить как можно больше.
Дмитрий Аександров
06 марта 2019 в 06:03
Жестко, без вазелина...
GKN
GKN
06 марта 2019 в 06:02
Я же говорил...
Vis.
06 марта 2019 в 05:39
Аякс красавчики, переиграли на классе. Да,да именно на классе. Красиво и уверенно. Реал этого заслуживает, и его это ждёт в будущем. Обнуляются по карточкам пусть чаще, а на судей в плане пенальти и оффсайдов теперь надежд нет. ВАР хоть и с огрехами, но работает. И конечно же не в пользу этого мадридского мешка.
ЮЗИК
06 марта 2019 в 05:33
Красивая победа!
Mangur
06 марта 2019 в 05:30
Много буккеров влетело. Аякс молодцы .Верил что победят.Но что бы так . Порадовали.
eleven LC
06 марта 2019 в 05:19
Что ещё сказать,у всех великих клубов бывают провальные сезоны,вспомните Барселону сезона 2013/2014
2 место в Ла лиге
Пораженье в финале кубка от Реала
Вылет в 1/4 лч от Атлетико
Конечно это не оправдывает Реал,он был ужасен на пртяжении всего сезона,после ухода Роналду и Зизу всё рухнуло в пропасть!
Что ж,болеем дальше за Реал,что бы не случилось,а лигу чемпионов пусть выиграет английский клуб,помоему давно пора!
Аякс с победой,они просто были великолепны сегодня!
Всегда за Реал,что бы не случилось,спасибо за 4 лч за 5 лет,это было шикарно!
barcelonistas
06 марта 2019 в 05:18
Ну что Аяксу по силам пройти дальше после первого матча было понятно, но чтобы так?

Реал сейчас - это апогей того, как играть в футбол нельзя. У них не просто функциональный кризис, но ещё и грубость на поле, симуляции, умышленные обнуления карточек. Как там Рамос, отдохнул матчик?) Кэп бл, так подставить команду.

А отдельным болелам Реала будет уроком, кто злорадствовал после Ромы. Тут и раньше, и дома, и команда ещё меньше.
Hako-Ly
06 марта 2019 в 05:02
Как будто на тридцать лет назад переместился! С ума сойти, мои поздравления Амстердаму!
112910415
06 марта 2019 в 05:00
ну...крепко ошибались многие, и я в том числе
от былой мощи Реала не осталось и следа
Аяксу - браво!
ДАША Д
06 марта 2019 в 04:38
Черный день Реала.
Romeo 777
06 марта 2019 в 04:30
После домашнего разгрома от ЦСКА на Бернабеу, такой результат не сюрприз.
Звезда по имени Солнце
06 марта 2019 в 04:10
Позор Реалу.
АНИЩ
06 марта 2019 в 03:53
Аякс на классе
serset
06 марта 2019 в 03:50
Все по делу, Аякс - молодцы!
zubila
06 марта 2019 в 03:29
Я думал что Перес будет распродовать состав летом, но видно он уверовал в непобедимость. Реалу нужна перестройка, эти футболисты уже отработаный материал.
neomessi
neomessi ответ Шишани-90 (раскрыть)
06 марта 2019 в 03:28
Успокойся чувак, я знаю ты сильный!!!
Эти дни пройдут братан и наступит светлый день для реала.
Это всего лишь футбол, а жизне есть более важные люди и вещи, не принимай поражения так сильно близко.
Санчо Панса
06 марта 2019 в 03:09
Мда, без комментариев....Вернее, так. Королевичи внаглую сливают Солари! Да, в этом матче футболисты Аяксы играли круто и мощно, но тем не менее. Это был не мадридский Реал! Серхио Рамоса и Марсело безусловно не хватало....Винисиусу и Лукасу Васкесу здоровья и скорейшего выздоровления! Я поздравляю Аякс с заслуженным выходом в 1/4 финал ЛЧ. Впервые за 16 лет!
Кьянти
06 марта 2019 в 02:59
Реал повергнут. Чтож, справедливо, видимо. Королей тоже иногда низлагают и даже казнят, диалектика жизни. Но, кто любит Реал по настоящему, всем сердцем не усомниться в его величии💪. Судите сами, хотя-бы потому, что его поражения и провалы обсуждает такое же количество людей, что и его победы. Провал реала, это всегда событие, проигрыш любого другого клуба это, как правило обычное дело. Такое положение, надо отдать должное, было и у Барсы не так давно(2008-2012),но это был очень короткий период. У Реала такое положение, вот уже как лет 100 хе-хе
Нас ждёт возрождение из пепла. Реал всегда возвращается. Ну а Аякс с победой.
Сантус
Сантус ответ bublikyo (раскрыть)
06 марта 2019 в 02:49
Мои мечты...)
Valerii
06 марта 2019 в 02:46
Всегда говорил, Как только введут ВАР в ЛаЛиге и ЛЧ и все на этом. ППЦ реалу Судьям руки пообрубили. А сами сливки никогда ничего не выигрываои и больше уже никогда ничего не выиграют. все . ППц помойке. пусть в мадриде воняет.
ESPANOL
06 марта 2019 в 02:44
Шишану особый привет! Вместо того, чтобы таблицы рисовать, с Реалом на первом месте, загляни на страницу ЛаЛиги, там настоящая таблица, реальная. Кстати, от прошлогодней ничем не отличается. Ваше место третье! А дальше будет еще хуже! Хотя я уже и не знаю, за кого ты теперь топишь? Спереди футболка белоперых, а сзади черно белая, старой туринки. Аякс вас умыл так умыл! Барса сделала заказ и Аякс его исполнил.
spartach n1
06 марта 2019 в 02:43
Гость