Анчелотти о победе МЮ: «Если бы я был тренером ПСЖ, то спрыгнул бы с моста»

08 марта 2019, 05:23

Экс-наставник «Пари Сен-Жермен» Карло Анчелотти поделился мнением о вылете ПСЖ из Лиги чемпионов после домашнего поражения от «Манчестер Юнайтед» (1:3). В первом круге 1/8 финала парижане обыграли МЮ со счётом 2:0.

Это было невероятно. Неслыханно. Если бы я был на скамейке ПСЖ, то не знаю, что бы я сделал. Вероятно, нашёл бы ближайший мост и сбросился бы с него.

Ron09
09 марта 2019 в 14:43
bublikyo
bublikyo ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 20:05
Моста рядом не было, наверное
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ anfield1984 (раскрыть)
08 марта 2019 в 18:44
Обид там и нет Анчелотти выиграл ЛЧ с Реалом Анчелотти видимо имел ввиду что с ПСЖ он прошел Валенсию в 1/8 ПСЖ скорее всего зря отпустила Анчелотти так как за это период ПСЖ Анчелотти уже сделал сильной командой Будет видно что у Тухеля получится в ПСЖ А стыд был еще в матче с Барселоной при Эмери там конечно судья помог но 6 мячей пропустить это полная безнадежность как у команды так у тренера
во время ушел из псж)
--------------------------------------------------------------------------------
Папа Карло разгромил бы МЮ
hata
08 марта 2019 в 13:48
Сказал неуважительно по отношению к коллеге. Нельзя так.
4RT
4RT
08 марта 2019 в 11:39
У тебя самого была куча причин и возможностей для этого. П.....бол!
anyway
08 марта 2019 в 11:22
Felipe Rivera CVBP
08 марта 2019 в 11:04
Это типа как "про...ать Париж и умереть", что ли?)
ЮЗИК
08 марта 2019 в 10:28
Топит коллегу, не хорошо так
★oIITiMicT★
08 марта 2019 в 08:53
Ему стоило это сделать после финала в Стамбуле, когда его Милан вёл после первого тайма 3-0, а в итоге Ливерпуль взял ЛЧ
08 марта 2019 в 07:55