Soccer.ru

Гулиев: «Кононов всегда очень уверен в себе»

13 марта 2019, 08:43
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Аяз Гулиев подвел итоги московского дерби с «Динамо» (1:0) и рассказал, как команда преодолела непростой период без побед.

Для вас это первое дерби в составе «Спартака». Какие впечатления?

Как и вся команда, я очень рад, что удалось победить в столь принципиальном матче. В первом тайме мы были посвежее соперника, а во второй половине игры допустили много ошибок. Хорошо, что удалось удержать преимущество в один мяч и взять три очка.

До матча с «Динамо» ваша команда не выигрывала больше месяца. Насколько победа в дерби важна в психологическом плане?

Честно говоря, мы старались вообще не думать о каких бы то ни было сериях. На каждую игру выходим с запредельным настроем и желанием победить. Неважно, дерби это или любой другой матч. Да, так получилось, что до этого мы долгое время не побеждали. Хорошо, что прервали неприятную полосу. Надеюсь, больше не будет таких длинных серий без побед.

Во время этой неудачной серии наставник «Спартака» Олег Кононов как-то изменился? Возможно, стал более нервным?

Нет, он всегда очень уверен в себе. Не думаю, что его могут сломить такие моменты. Наоборот, это только закаляет.

Все комментарии
AfrikSimon
13 марта 2019 в 14:42
Скоро кононова лайкнут и напишут про него стихи, участь тренера тарасни не завидна.
grisser
13 марта 2019 в 14:33
Скоро карера ему придаст уверенности.
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 13:33
Даже ты всех клонов цска в игнор добавил :)))
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 12:27
Ну да, особенно здесь на ветках - вой о "судьях Федуна" стоит, не продохнуть :)
Козья кака
Козья кака ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13 марта 2019 в 11:37
Акинфееву надоело позориться с комбаровым, глушаковым, самедовым, зобниным, шешуковым....
Т34
Т34 ответ makkie (раскрыть)
13 марта 2019 в 11:30
Кони на своем коньке про судейство. Вор всегда громче всех кричит: "Держи вора!"
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 11:18
Наверное не дождемся дня, когда кони перестанут ныть о судействе... ГВК!
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
13 марта 2019 в 10:53
Ильнур, Боккетти играл из-за дисквы Кутепова - думаю, сейчас Илья будет стабильно в старте выходить.
LOpp
LOpp ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13 марта 2019 в 10:40
в защите то Боккетти играет, то Кутепов.
в центре то Глушаков, то Гулиев.
Мельгарехо на разных позициях.
в нападение нет двух постоянных нападающих.
травмированных конечно много.
Риелтор с берегов Невы
13 марта 2019 в 09:57
Любой тренер должен излучать уверенность вокруг себя. Это аксиома. По другому не бывает. толпа физически прокаченых, постоянно живущих в соревновательном темпе мужиков просто сожрет неуверенных. Нового ничего не сказал.
makkie
13 марта 2019 в 09:48
До матча с «Динамо» ваша команда не выигрывала больше месяца.
______________________________

Только СМИ и бакланы считают серии товарищеских матчей без побед :))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 09:47
нет уж,тренер Бельгии расстроен тем что Стас выгнал проходной двор из обороны сборной вместе с вратарем
25процентный клоун
13 марта 2019 в 09:46
Люди ,которые говорят о неуверенности и мягкости Олега ни чего о нем не знают абсолютно,он очень строгий,требовательный и добивающийся максимальной отдачи от игроков тренер
25процентный клоун
25процентный клоун ответ LOpp (раскрыть)
13 марта 2019 в 09:44
??? вот так новость,разный футбол смотрим? три игры за неделю ,и я наоборот в шоке от того как мало у нас вариативности . Один состав у нас ,к сожалению
LOpp
13 марта 2019 в 09:28
Кононов очень уверен в себе, поэтому на каждый матч ставит новый состав.
Байкал-38.
13 марта 2019 в 09:18
Гулиев: «Кононов всегда очень уверен в себе»
Кононов всегда был неуверенным и мягким тренером!
Ах как Гулиеву хочется в основу............
ДСА
13 марта 2019 в 09:17
Что бы заслужить полное доверие нужно Зенит обыграть.
Бамбихрюк
13 марта 2019 в 09:13
Кононов с виду постарел лет на 10 как в Спартак пришел, стресс позоду поймал
25процентный клоун