Soccer.ru

«Анжи» нашел титульных спонсоров на матч с ЦСКА

24 апреля 2019, 16:02
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Генеральный директор «Анжи» Абсалутдин Агарагимов рассказал о появлении на футболках нового титульного спонсора на матче 25-го тура РПЛ с ЦСКА.

Мы предоставили возможность разместить свою рекламу на наших футболках Нуруллаху Курбанову – большому другу футбольного клуба «Анжи» и моему лично. Курбанов – это человек с большим сердцем, давний болельщик «Анжи» и любитель футбола. В разные годы в его отеле «Петровск» в Махачкале останавливались клубы Премьер-Лиги, многие главные тренеры команд и футболисты РПЛ сохраняют тёплые дружеские отношения с Курбановым. На сегодняшний день отель «Петровск» является домом уже для самого «Анжи». Именно Нуруллах Курбанов не дал команде остаться на улице и разместил у себя футболистов практически за свой счёт.

Haraba.ru – это большой автомобильный агрегатор, сервис, позволяющий получать информацию о всех выставленных на продажу автомобилях. Агрегатор принадлежит сыну Нурулаха Курбанова. Мы достигли договоренности с Курбановым о размещении рекламы интернет-агрегатора Haraba на наших майках на один матч с ЦСКА, так как на сегодняшний день место титульного спонсора «Анжи» остаётся вакантным.

Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2019 в 01:53
Взаимно, всех благ и спокойной ночи !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2019 в 01:33
36 наций и народнойстей и около 100 языковых наречий- вот это и есть Дагестан.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2019 в 01:31
Тэйпы в Чечне, в Дагестане- тухумы. Так, на будущее.

Отождествлять Дагестан с тем, что нет нации дагестанец,
это чья-то тупая шутка, кем-то когда то произнесенная,
и ныне подхваченная , видимо, один из "грамотеев" географии,
выдал желаемое за действительное и смешал все в одну кучу.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2019 в 01:21
Уже ошибся, в Даге нет тэйпов. Точнее, такого слова нет в Даге.
А утрированность, что нет национальности даг- это не по мне.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2019 в 01:08, ред.
Спасибо за пожелания, добрый человек, но надо бы
пруфы на то, что у дагов нет земляков и нет дагов.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2019 в 00:52
Насколько помнишь ? Откуда такая инфа не у дага ? Очень интересно....
сканер
24 апреля 2019 в 18:40
Удачи Анжи!
nautilus163
nautilus163 ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 апреля 2019 в 18:19
Там же море под боком! Можно синхронное плавание развивать. Тем более, что мужское синхронное плавание в стране не развито. Переквалифицируются из футболистов в синхронисты! И для населения местного зрелище!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2019 в 18:15
Это знаешь что напоминает ? Что это земляк,
и своих не бросил в трудный момент. Вот что это.
Санчо Панса
24 апреля 2019 в 18:06
Хорошо, что хоть так, чем никак. Главное, чтобы Анжи не объявили банкротом и не дай Бог, не расформировали! Футбол для Дагестана играет немаловажную роль, как та же вольная борьба.
EAGinLE
24 апреля 2019 в 17:54
Нормальный ход .
time out
time out ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2019 в 17:47
Не кобылам рот открывать про группировки, имея главаря в руководстве.
Ангел неБесГрешен
24 апреля 2019 в 17:36
Здесь могла бы быть ваша реклама...
Риелтор с берегов Невы
24 апреля 2019 в 17:30
Поросята ещё и жлобьё. Могли бы на премиальные скинуться для анжи в случаи победа над цска.
Tiger15
Tiger15 ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 апреля 2019 в 17:30
«Умён,умён» до жути.
Байкал-38
24 апреля 2019 в 17:06
....платить за гостиницу нечем, вот и предложили долг закрыть. Хозяин подумал, почесал "репу", всё равно не отдадут, а выгнать неудобно, вот и согласился.
Возможно на матч 26 тура с Ростовом будет красоваться "Зх прокачу, мамой клянусь, Тофик" или "Шаурмания"
Дед за ЦСКА
24 апреля 2019 в 17:01
Жаль, что только на один матч.
А может специально, чтобы рубились от души, а там,,,посмотрим??
tims
24 апреля 2019 в 16:59
У "Анжи" уже был такой "... большой друг футбольного клуба и лично Курбанова.., человек с большим сердцем, давний болельщик «Анжи» и любитель футбола..." - Сулейман Керимов. Чем эта любовь кончилась всем известно...
Footbolista
Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
24 апреля 2019 в 16:58
"Лошади России: Завалим "яблоками" всю страну!"...
LOpp
LOpp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2019 в 16:47
спасибо скажи Путе, что подогнал цска спонсоров (Россети, Российские вертолеты, Аэрофлот и др.) а то бы щас на красно-синей футболке гордо сиял спонсор - "Хинкальная №1 на Пятницкой".
beefs
24 апреля 2019 в 16:44
Грустно.....
kotmyshka
24 апреля 2019 в 16:34
грустняк...
Caniggia
24 апреля 2019 в 16:32
Смысла не вижу, если уже главный тренер Анжи в открытую сказал, что команда республике не нужна.
ДСА
24 апреля 2019 в 16:30
И на том спасибо
Байкал-38