Soccer.ru

Рейнгольд: «Стыдно за игру „Спартака“. Страшная стыдоба!»

25 апреля 2019, 23:47
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал итоги игры «красно-белых» против «Арсенала» (0:3) в 25-м туре РПЛ.

Что тут сказать... Сижу как оболваненный у телевизора, честно говоря. Не понимаю, что происходит в команде, есть разные варианты, и я надеюсь, что ошибаюсь... Исходя из увиденного, напрашивается вывод, что виноват в происходящем не только тренер, но и вся команда. И, наверное, получается, весь состав нужно менять. А как иначе? Этих игроков продать и набирать новый состав, потому что увиденное мной сегодня — это пародия на футбол, позорище!

И говоря о тех самых разных вариантах: либо они «плавят» Кононова, либо они не умеют играть в футбол. Потому что увиденное меня просто поразило! Я сам играл в футбол и просто удивляюсь тому, как люди выходят в майке «Спартака» и такое творят... Позор, просто позор! Страшная стыдоба! Стыдно за то, что вот так играют за такой великий клуб. Я не хочу никого оскорблять, не хочу никого учить тому, по какой тактике и как нужно играть. Но этим футболистам не хватает трёх важнейших компонентов: желания играть, самоотдачи и мыслей о том, что на поле за этот клуб нужно умирать! Традиций «Спартака» не знают, надевают клубную футболку и позорят клуб... Это неприемлемо, смотреть на это невозможно!

Хотелось бы на это услышать ответ от всех, кто на официальном уровне связан с клубом, в первую очередь от руководителей команды, которые и заварили эту кашу. Но, увы, ответа мы не дождёмся, потому что какое руководство, такая и команда, наверное.

Все комментарии
Слайш
26 апреля 2019 в 12:24
о каком великом клубе говорит этот дедушка?) какой клуп такая и игра ) всё как всегда, ничего не обычного не произошло
Верг
26 апреля 2019 в 11:56
Отличный принт на футболку кстати, кто то разбогатеет после идеи старика.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ За адекватность (раскрыть)
26 апреля 2019 в 10:50
но дверь уже можно открыть !
cska1948
26 апреля 2019 в 09:20
Рейнгольд ни как не может смириться с тем, что сейчас в СпаМ идут играть не за ромбик, а за ДЕНЬГИ. Что игроков не история клуба, а ДЕНЬГИ волнуют в первую очередь.
13 RUS
26 апреля 2019 в 08:52
В майках спартака всегда позор
Летов
26 апреля 2019 в 08:43
Где мнение бледно-розового Панова?
Locomotive Breath
26 апреля 2019 в 07:23, ред.
Валерий, я даже не сомневался, что Арсенал пустит СМ на колбасу! Крупно, при чём. Тула на ходу. Так что всё по делу. Пора бы потесниться с 5-го места)))
Serg_Diamond
26 апреля 2019 в 07:20
За свиней всегда стыдно - пора уже к этому привыкнуть!
Байкал-38
26 апреля 2019 в 07:15
Люблю читать старого маразматика после таких матчей!
Санчо Панса
26 апреля 2019 в 03:12
Вот, вот, Валера) Пищевик был по делу разгромлен в Туле! Вам до сих пор стыдно? А вы просто не ждите от этой слабой команды ничего хорошего, и будет Вам счастье)
Багров-брат
26 апреля 2019 в 02:34
Когда всем стыдно за Спартак,
То без стыда Спартак ни как,
Рождён он с целью лишь одной,
Не стоит там искать другой:
Игрою вызывать тоску,
И сыпать пепел на башку...)))
Красно Синий воин
26 апреля 2019 в 00:47
спартак страшная стыдоба!!!
Ленар Мутыгуллин
26 апреля 2019 в 00:45
ой, девченки, стыдоба то какая, хоть в деревню вертайся
Leha-ha50
26 апреля 2019 в 00:44
А куда подевалась уверенность вселившаяся в спартачей после игры с Енисеем???
minai
26 апреля 2019 в 00:44
Я вот ничего не понял, братва. Арсенал - серьёзный клуб; в спонсорах и Ростех и Роснефть. С какого хрена мы должны уступать Спартаку(при всём уважении), да и наши амбиции это кубок РФ и ЛЕ.
Leha-ha50
26 апреля 2019 в 00:38
Зачем вы дедушка
За СпаМ болеете???
Не постоянная у них игра!!!
За адекватность
26 апреля 2019 в 00:37
Эмоции Рейнгольда, как болельщика "Спартака" понять можно, да еще с учетом продемонстрированной игры ( если ее можно таковой назвать). Кононов попал в сложную ситуацию. Впереди 5 матчей и он понимает я думаю, что набирать нужно максимум (благо с теми кто выше в таблице не играть). Наверное понимает, что если пролетит мимо ЛЕ (не говорю про ЛЧ) то могут указать на дверь. Поживем увидим. ИМХО.
ABir
26 апреля 2019 в 00:31
Таким составом с такими зарплатами Арсенал должны вообще без тренера обыгрывать
oFANATo
26 апреля 2019 в 00:25
«Стыдно за игру „cпартака“. Страшная стыдоба!»

Особенно в еврокубках.
Красно Синий воин
26 апреля 2019 в 00:08
EAGinLE
26 апреля 2019 в 00:02
Арсенал с победой .
Evilhuman
26 апреля 2019 в 00:01
а-ха-ха, первый раз к названию статьи даже добавить не чего...
Сергей Яценко
25 апреля 2019 в 23:58
У вас два состава... еще и молодёжка..... упакованы деньками (с)
311
311
25 апреля 2019 в 23:51
Спартачам хором стыдно а Спартак!)
Ruslik1982
25 апреля 2019 в 23:50
а что тут понимать что происходит? понятно было еще в середине сезона, команда - солянка из макак, которые еще вчера бананы на деревьях собирали, а сегодня играют за Спартак + дети лимита, вчера во дворе, сегодня в основе некогда народной команды. других то и нет никого. нужно всех распустить 3 и дать поиграть молодежи из Спартак-2, думаю они сыграют не хуже и займут то же 8-9 место, как и в этом году, сэкономите денег на зарплате и через сезон купите нормальных игроков.
Миша Вилков
25 апреля 2019 в 23:50
Позор пищевику!
Гость