Soccer.ru

«Челси» перестрелял «Айнтрахт» в серии пенальти и вышел в финал Лиги Европы

10 мая 2019, 00:47
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб Айнтрахт (Франкфурт)АйнтрахтЗакончился после серии пенальти

В ответном полуфинальном матче Лиги Европы «Челси» удалось одержать победу над «Айнтрахтом» по итогам серии пенальти.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Айнтрахт» 1:1 (1:0, по пенальти 4:3)
Голы: Лофтус-Чик 28Йович 49

Первый матч 1:1

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Кристенсен (Дзаппакоста 74), Луис, Эмерсон, Ковачич, Жоржиньо, Лофтус-Чик (Баркли 86), Виллиан (Педро 62), Жиру (Игуаин 96), Азар
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Айнтрахт»: Трапп, Абрахам, Хинтереггер, Фалетт, Да Коста, Роде (Де Гузман 70), Хасэбе, Костич, Гачинович (Пасьенса 118), Ребич (Аллер 90+3), Йович
Главный тренер: Хюттер Адольф.

Предупреждения: Фалетт 39, Роде 40, Ковачич 52, Аспиликуэта 82, Абрахам 90+1, Дзаппакоста 120+1

Другим финалистом Лиги Европы стал лондонский «Арсенал».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Челси»
Все комментарии
mahb9ik
10 мая 2019 в 00:51
БЛин ну нервы потрепали ппц с победой НАС!!!!!!!!
Carradona
10 мая 2019 в 00:51
После свистка в финальном матче за кубок ЛЕ Челси пожалеет что выгнали Чеха.
kachan63
10 мая 2019 в 00:51
Два английских финала! Кто-то ещё будет нахваливать испанский чемпионат?! АПЛ рулит!!
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Духовные Скрепы (раскрыть)
10 мая 2019 в 00:51
Она никуда не денется. Все это не благодаря, а вопреки
dzvinka
10 мая 2019 в 00:51
поздравления Челси, Европку с нагибом. Английские финалы на континенте. - когда такое было чтобы все 4 команды с одной страны? ахахаха
п.с. дело ДзаДзы живо, дело ДзаДзы не забыто)))
da da da
10 мая 2019 в 00:50
Кепа уже лучший ГК в истории Челси,будущая легенде голубых лондонцев.
particular
10 мая 2019 в 00:50, ред.
Болельщиков Челси с нервным выходом в финал!..
Кепа потянул, когда надо, а Сарри пометил всё нужное в блокноте!..:))
Немцы молодцы!!!
311
311
10 мая 2019 в 00:50
Спасибо Кепа! Больше похвалить некого! Всех Синих с победой!)
Stamford Bridge
10 мая 2019 в 00:50
Кепа Тащщибалага!!!!!!
mphuZ
10 мая 2019 в 00:49
Айнтрахт сами слили свои последние два удара..

А Челси еле-еле пролез в финал, хотя до матча заявляли, что дома проблем не будет. Ну, для Арсенала это ничего не меняет - побеждать нужно во что бы то ни стало!!!
nba05
10 мая 2019 в 00:49
+ суперкубок Европы в Англию поедет))
Духовные Скрепы
10 мая 2019 в 00:49
Челси с Сарри- Бронза АПЛ и финал ЛЕ. А сколько критики было в его адрес :)
Zab
Zab
10 мая 2019 в 00:49
АПЛ рулит 👍. Поздравляю болельщиков Челси и Арсенала!
eleven LC
10 мая 2019 в 00:49
АПЛ в этом сезоне взял убедительный реванш,в обоих финалах 4 английские команды,очень круто!
злой болельщик
10 мая 2019 в 00:49
Классно вылизали комментаторы с Аршавиным в студии олигарху....
YRunner
10 мая 2019 в 00:49
Таганыч! Выдыхай! С победой! Увидимся в финале!
Так Себе Аналитик 2
10 мая 2019 в 00:49
Круто, два английских финала))) Лепота!)
Шишанутый
10 мая 2019 в 00:48
Жаль Айнтрахт. Они достойно играли и не заслужили вылета но увы не повезло в лотерее хотя все хорошо складывалось. Финал теперь не интересен. Многие его не будут смотреть.
4RT
4RT
10 мая 2019 в 00:48
Два английских финала лишний раз доказывают, чья футбольная лига сильнейшая
anyway
10 мая 2019 в 00:48, ред.
значит будет 39 тур премьер лиги: Тоттенхем - ливер, Челси - Арсенал. Браво АПЛ!
Evilhuman
10 мая 2019 в 00:48
Ну Челси потрепали нервы, с победой, всё хорошо,что хорошо заканчивается
ROMA DROGBA
10 мая 2019 в 00:48
АНГЛИЙСКАЯ ФИЕЕЕРИЯ В ЕВРОПЕ!

Если выйграем финал - Кепа себя полностью окупит
Гость