Soccer.ru

Бартомеу объявил, что Вальверде останется тренером «Барселоны»

29 мая 2019, 02:17

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу объявил, что главный тренер Эрнесто Вальверде продолжит руководить командой в следующем сезоне, сообщает EL Larguero. Эту информацию подтверждают ведущие испанские издания.

Ранее в СМИ появился слух о том, что «Барселона» собирается сообщить об отставке 55-летнего специалиста.

Перевод с Твиттер El Larguero Фото: Твиттер ФК «Барселона»
Все комментарии
Beka_byaka
29 мая 2019 в 20:24
Теперь будут забивать ленту чушю не дневную а летнюю... 3 месяца будут вешать лапшу на уши.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ 112910315 (раскрыть)
29 мая 2019 в 20:21
До нового сезона не стоит заходить на сокккер... И другие сайты... Будут кормить только слухами. В сентябре посмотрим на составы команд и полюбуемся Фактами а не сдухами
beefs
29 мая 2019 в 20:02
Сплетни впереди правды...
95-shishani-95
29 мая 2019 в 12:25
Если игроки кривоногие и безхарактерные, виноват тренер???
Почему они не забили больше одного гола, если пробили под 30 раз?
То же и с Реалом было при Солари!!!
Моментов было очень много, просто кривоногие игроки не могли забивать, особенно Бэйл, Бензема и Винисиус!!! А мы винили тренера. Оказывается, дело не совсем в тренере тогда было!!!
arsenVS
arsenVS ответ ЮЗИК (раскрыть)
29 мая 2019 в 12:17
С чего такое заявление ! Сидел там ?
arsenVS
arsenVS ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2019 в 12:14
Ну с Баварией в анальности Барсе не тягаться ))
RamonCSKA
29 мая 2019 в 11:13
ну честно при нем смешно видеть барсу с трусливой тактикой
ALBA BARCELONA 21
29 мая 2019 в 11:05
Завтра напишут опять,что Бортгондо решил уволить муравья.Перес мужчина все таки
Красно Синий воин
29 мая 2019 в 10:02
Бартомеу конечно виднее. Кто платит деньги тот и заказывает музыку.
starche
29 мая 2019 в 09:35
Печальная новость. Барселона превратится в середняка и полностью потеряет остатки своей игры........
Сережа Грязев
Сережа Грязев ответ Брулин (раскрыть)
29 мая 2019 в 09:09
В сПАРТАК!!!!!!
Leha-ha50
29 мая 2019 в 08:51
Как быстро радостное настроение угробили!!!
Брулин
29 мая 2019 в 08:51
Можно эту сладкую парочку вместе отправить. Болельщики только рады будут
Cules2013
Cules2013 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
29 мая 2019 в 08:47
вы что-то путаете... в Барсе тренеров не сливают. Не тот уровень амбиций и мастерства, чтобы самим себе подгаживать.
Ruslik1982
29 мая 2019 в 08:31
ждем слива тренера в начале сезона
neomessi
29 мая 2019 в 08:21
Думаю после слухой что могут прийти Эмери или Аллегри, думаю лучше оставить Вальверде. Зачем менять москвич на иж комби.
dok66
29 мая 2019 в 08:00
То Вася то не Вася... кто такие утки пускает
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2019 в 07:29
Так тут еще вопрос психологии. В решающий момент никто не берет ответственность на себя и отдают мяч Месси, который в менее выгодной позиции. Только Кусарес мог еще решать, но его не было, вот и результат. И одна из задач тренера сделать так, чтобы игроки не были такими ссыкунами. Так что носатый тоже виноват.
КЭТиК
29 мая 2019 в 06:56
Лучше тренера не нашлось.
Ozabot
29 мая 2019 в 06:50
Значит, еще один сезон команда проведет под руководством играющего тренера Месси и какого-то чувака с вечно извиняющимся лицом на бровке.
Funny_Smailik
29 мая 2019 в 06:47
Если бы пришел Мартинес, старпер очередной, было бы хуже, шило на мыло. Нам нужен не консервативный футбол, а быстрый и атакующий, молодой как ясный ум. Лучшеб Хави сразу дали шанс, ну или Тэн Хага, на крайняк. А так видно, что приняли решение в последную минуту.
ЮЗИК
29 мая 2019 в 06:40
Послушали Месси и оставили, а зря
амурец
29 мая 2019 в 06:33
ну Бартомеу понял, что в провале в ЛЧ и КИ виноват не тренер
Naimi Nabi
29 мая 2019 в 05:29
soccer так уволили или останется новости одни слухи
Дима Р 11
29 мая 2019 в 05:05
Этом году тоже будет провал,ожидать нечего
ОПС
29 мая 2019 в 04:08
То уволить, то оставить. Качели какие то.
рус фан
29 мая 2019 в 02:43, ред.
Вальверде ни в чем ни виноват, он подготовил команду хорошо, попросил накупить игроков на 350-400 млн за короткий срок, даже Боатенга пригласил в аренду, Видаля для укрепления середины поля, самого Малкома с самолета снял, не говоря уже о кудесниках Коуте и Дембеле, но вдруг! стало еще хуже, чем было в предыдущем сезоне с Ромой. "Кон-гениальный" Бартомеу понимает возможно! что как никогда надо дать этому тренеру еще один шанс ну и заодно усилить команду Гризманом, Де Лигтом и Де Енгом, еще кем нибудь, что бы вновь подержать кубок короля в руках.
112910315
29 мая 2019 в 02:36, ред.
только на soccer такое возможно в течение суток:

СМИ: Вальверде сегодня будет уволен из «Барселоны»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1119662/valverde-ernesto-barselona

Аллегри может возглавить «Барселону»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1119535/valverde-ernesto-barselona

Эмери может возглавить «Барселону»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1119712/valverde-ernesto-arsenal

«Барселона» приняла решение уволить Вальверде
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1119757/valverde-ernesto-barselona

Бартомеу объявил, что Вальверде останется тренером «Барселоны»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1119770/bartomeu-hosep-barselona