Soccer.ru

Горецка: «Сане знает, что „Бавария“ может конкурировать с топ-клубами АПЛ»

19 июня 2019, 10:29

Полузащитник «Баварии» Леон Горецка будет рад, если в клуб перейдет хавбек «Манчестер Сити» Лерой Сане.

Мы все были бы очень рады. Я не буду на него давить и не буду пытаться влиять на его мнение, ведь я был в аналогичной ситуации в прошлом году. Считаю, что он сам должен принять решение. Наша команда может конкурировать с лучшими клубами АПЛ. Мы по-прежнему являемся одним из лучших и самых больших клубов мира. Лерой это знает.

Все комментарии
заDOOMчивый
19 июня 2019 в 19:51
перейти с Шальке в Мюнхен,да и ещё на шару это одно,а вот перейти с МС в Баварию это другое дело - как бы на понижение. при этом ещё за Сане нужно бабосы не малые выплатить,да и з-п тоже будет не маленькой. Сити могут просто не отпустить.
schollistar
schollistar ответ allemz (раскрыть)
19 июня 2019 в 13:28, ред.
Да, Бавария последних пару лет находится не в лучшей форме, но судя по результатам последнего десятилетия - это временно. Бавария - Гранд с большой буквы.
Сити - проект, причем, неудачный. При всем бабле, вливаемом без остановки из эмират, ни разу не выйти в финал ЛЧ - ну такое себе.. :)
Что касается набегов на земли к востоку от Рейна, то МС их делает побольше Баварии.
allemz
19 июня 2019 в 10:57
Мы, как и Лерой, видели как вы в минувшем сезоне конкурировали с АПЛ в ЛЧ. Из Мерсисайда без трусов уезжали.

К тому же смешно сравнивать ситуации. Ты в Баварии оказался в качестве добычи в результате очередного баварского набега на земли к востоку от Рейна.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить