Soccer.ru

Пименов: «В ситуации с Мурило я на стороне Сёмина»

22 июня 2019, 10:15

Бывший нападающий «Локомотива» Руслан Пименов поделился мнением о ситуации с новичком «железнодорожников» Серкейрой Мурило, которого не хотел видеть в команде главный тренер москвичей Юрий Сёмин. Из-за этого Мурило не полетел на первый сбор с «Локо».

Нехорошо, что уже перед стартом сезона внутри клуба начинаются какие-то волнения. Это обязательно отразится на играх в чемпионате. Это говорит о том, что есть какое-то недопонимание и идет определенная борьба. Юрий Павлович за три года завоевал три трофея — это говорит само за себя. А если с главным тренером не согласовали трансфер — это неправильно. То, что главный тренер открыто говорит об этой ситуации в прессе, означает, что назрел конфликт.

Да, я на стороне главного тренера. Потому что он делает результат и делал результат неоднократно. Просто мы в других командах видели, что в итоге происходит, когда решение по трансферам принимается без главного тренера. Прекрасный пример в этом отношении, наверное, «Спартак». Но надеюсь, что конфликт небольшой и он будет исчерпан.

Все комментарии
112910415
23 июня 2019 в 18:14
бедное Мурило ...
Locomotive Breath
22 июня 2019 в 22:14
Не дают Палычу спокойно работать! Дровосеки проклятые!
Александр Светличный 1
22 июня 2019 в 16:40
ЖАЛЬ , В ЛОКО ПРИСОСАЛИСЬ КАКИЕ-ТО ПРОХОДИМЦЫ, А ПАЛЫЧ ОН ВЕЛИКИЙ ! ОН ДОКАЗЫВАЛ ЭТО НЕ РАЗ ! КАКОЙ-ТО КИКНАДЗЕ ПРИСОСАЛСЯ К ЛОКО , КОРОЧЕ КУМОВСТВО ПО ВСЕЙ РОССИИ И НА ЛОКО ТОЖЕ ВЛИЯЕТ , ТО СМОРОДСКАЯ ЧУДИЛА , ТЕПЕРЬ НОВЫЕ КРОВОСОСЫ, ВИДИМО ПРИРУЛИЛИ В КЛУБ И РЕШАЮТ КОГО ОНИ БУДУТ СТАВИТЬ В СОСТАВ? ОНИ ВСЕ В РОТ ПАЛЫЧУ ДОЛЖНЫ ЗАГЛЯДЫВАТЬ , ДА И ВООБЩЕ НУЖНО РУКОВОДСТВО ЛОКО МЕНЯТЬ , НЕ ДАЮТ РЕШАТЬ КОМПЛЕКТОВАНИЕ КОМАНДЫ ТРЕНЕРСКОМУ СОСТАВУ!
ZaZizu
22 июня 2019 в 16:16
да что вообще за бред :какие-то тела в руководстве тратят деньги ржд,получают от агентов откаты,а Палыч обязан из г лепить конфеты или находить им место в составе?!
АС35
22 июня 2019 в 12:10
Юрий Павлович всегда прав, уважаемый тренер всеми болельщиками футбола.
Alex-96
22 июня 2019 в 11:56
Семин дает результат и завоевывает трофеи. Менеджмент клуба и присосавшиеся к клубу людишки тупа пилят бабло, покупая откровенный шлак.
Barcelona_Rostov
22 июня 2019 в 10:41
Зачем вообще покупать игрока,если он тренеру не нужен....
Jeck Denielse
22 июня 2019 в 10:35
Да все на стороне Палыча !!!!!
Кроме агентов жадных да их пособников в клубе....
Тренер сказал "Нет".....Значит нет....
Вообще с катушек послетали...Везут и ставят Главного тренера перед фактом....
Это не "неуважение"....Это непрофессионализм....
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить